FK Polet Ratina - FK Srbija Ilićevo (1-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FK Polet Ratina
Zona Morava | |||
Volta 2 | |||
2024-08-31 | FK Zadrugar Donja Trepča - FK Polet Ratina | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-24 | FK Polet Ratina - FK Budućnost Konarevo | - | |
Zona Šumadijsko-Raška | |||
Volta 5 | |||
2024-06-02 | FK Napredak Gračac - FK Polet Ratina | 4 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-05-25 | FK Polet Ratina - FK Goč Vrnjačka Banja | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-05-12 | FK Budućnost Konarevo - FK Polet Ratina | 3 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-05-04 | FK Polet Ratina - FK Zastava Kragujevac | 4 - 3 | |
Volta 22 | |||
2024-04-27 | FK Polet Ratina - FK Budućnost Konarevo | 1 - 0 |
FK Polet Ratina - FK Srbija Ilićevo
Serbia Amateur, Zona Šumadijsko-Raška, match FK Polet Ratina - FK Srbija Ilićevo, horário de início 2023-11-12 12:00:00 horário internacional.
FK Polet Ratina e FK Srbija Ilićevo participa do campeonato Zona Šumadijsko-Raška, Serbia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FK Srbija Ilićevo
Kup FSG Kragujevca | |||
Volta 32 | |||
2024-08-11 | FK Srbija Ilićevo - FK Susica | 1 - 5 | |
Zona Šumadijsko-Raška | |||
Volta 14 | |||
2023-11-19 | FK Srbija Ilićevo - FK Sloga Kraljevo | 2 - 4 | |
Volta 13 | |||
2023-11-12 | FK Polet Ratina - FK Srbija Ilićevo | 1 - 0 | |
Volta 12 | |||
2023-11-05 | FK Srbija Ilićevo - FK Zastava Kragujevac | 0 - 1 | |
Volta 11 | |||
2023-10-29 | FK Srbija Ilićevo - FK Gruža | 3 - 1 |
Classificação
Zona Šumadijsko-Raška 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Sloga Kraljevo | 20 | 17 | 0 | 3 | 49:12 | 51 |
2
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | 20 | 13 | 3 | 4 | 40:12 | 42 |
3
|
FK Bane 1931 Raška | 20 | 12 | 4 | 4 | 45:16 | 40 |
4
|
FK Trepca | 20 | 11 | 1 | 8 | 33:31 | 34 |
5
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | 20 | 9 | 2 | 9 | 23:22 | 29 |
6
|
FK Gruža | 20 | 8 | 5 | 7 | 27:33 | 29 |
7
|
FK Budućnost Konarevo | 20 | 9 | 1 | 10 | 29:24 | 28 |
8
|
FK Polet Ratina | 20 | 9 | 1 | 10 | 24:34 | 28 |
9
|
FK Goč Vrnjačka Banja | 20 | 6 | 3 | 11 | 14:30 | 21 |
10
|
FK Napredak Gračac | 20 | 4 | 1 | 15 | 15:46 | 13 |
11
|
FK Zastava Kragujevac | 20 | 1 | 1 | 18 | 16:55 | 4 |
12
|
FK Srbija Ilićevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Napredak Gračac | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:5 | 9 |
2
|
FK Budućnost Konarevo | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
3
|
FK Goč Vrnjačka Banja | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4
|
FK Polet Ratina | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
5
|
FK Zastava Kragujevac | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:18 | 0 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | 5 | 4 | 0 | 1 | 16:6 | 12 |
2
|
FK Gruža | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:12 | 7 |
3
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 |
4
|
FK Sloga Kraljevo | 5 | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 7 |
5
|
FK Trepca | 5 | 0 | 4 | 1 | 7:9 | 4 |
6
|
FK Bane 1931 Raška | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:18 | 4 |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Polet Ratina | ||||||
|
FK Goč Vrnjačka Banja | ||||||
|
FK Napredak Gračac | ||||||
|
FK Budućnost Konarevo | ||||||
|
FK Zastava Kragujevac |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | ||||||
|
FK Bane 1931 Raška | ||||||
|
FK Gruža | ||||||
|
FK Trepca | ||||||
|
FK Mokra Gora Zubin Potok | ||||||
|
FK Sloga Kraljevo |
Zona Šumadijsko-Raška, Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Polet Ratina | ||||||
|
FK Goč Vrnjačka Banja | ||||||
|
FK Budućnost Konarevo | ||||||
|
FK Napredak Gračac | ||||||
|
FK Zastava Kragujevac |
Zona Šumadijsko-Raška, Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Gruža | ||||||
|
FK Trepca | ||||||
|
FK Šumadija 1903 Kragujevac | ||||||
|
FK Bane 1931 Raška | ||||||
|
FK Sloga Kraljevo | ||||||
|
FK Mokra Gora Zubin Potok |