Tennis Borussia Berlim - SG Union Klosterfelde , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Tennis Borussia Berlim
Oberliga NOFV Nord | |||
Volta 9 | |||
2024-10-20 | SV Lichtenberg 47 - Tennis Borussia Berlim | - | |
Volta 8 | |||
2024-10-06 | Tennis Borussia Berlim - TuS Makkabi Berlin | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-28 | SV 1908 Gruen-Weiss Ahrenfelde - Tennis Borussia Berlim | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-20 | Tennis Borussia Berlim - BFC Preussen Berlin | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-14 | Berliner AK 07 - Tennis Borussia Berlim | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-30 | Tennis Borussia Berlim - Anker Wismar | 4 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-23 | SC Tasmania 1900 Berlim - Tennis Borussia Berlim | 2 - 3 | |
Volta 2 | |||
2024-08-11 | FC Hansa Rostock II - Tennis Borussia Berlim | 1 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | Tennis Borussia Berlim - TSG Neustrelitz | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-27 | Tennis Borussia Berlim - Polar Pinguin | 10 - 0 |
Tennis Borussia Berlim - SG Union Klosterfelde
Mundo, Club Friendly Games, match Tennis Borussia Berlim - SG Union Klosterfelde, horário de início 2024-01-20 13:00:00 horário internacional.
Tennis Borussia Berlim e SG Union Klosterfelde participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SG Union Klosterfelde
Club Friendly Games | |||
2024-08-06 | SG Union Klosterfelde - FC Viktoria 1889 Berlin | cancelado | |
2024-07-24 | SG Union Klosterfelde - Berliner AK 07 | 0 - 0 | |
Berlin Verbandsliga | |||
2024-06-22 | Grun-Weiss Lubben - SG Union Klosterfelde | 2 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-04-30 | SG Union Klosterfelde - TSG Einheit Bernau | 2 - 0 | |
2024-01-20 | Tennis Borussia Berlim - SG Union Klosterfelde | cancelado |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |