Sleza Wroclaw - KS Polkowice (2-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Sleza Wroclaw
III Liga, Group 3 | |||
Volta 34 | |||
2024-06-08 | Sleza Wroclaw - Gornik Zabrze II | 1 - 0 | |
Volta 33 | |||
2024-06-01 | Warta Gorzów Wielkopolski - Sleza Wroclaw | 5 - 0 | |
Volta 32 | |||
2024-05-26 | Sleza Wroclaw - Odra Bytom Odrzanski | 0 - 1 | |
Volta 31 | |||
2024-05-18 | LKS Goczalkowice-Zdroj - Sleza Wroclaw | 3 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-15 | Sleza Wroclaw - LZS Starowice | 3 - 0 |
Sleza Wroclaw - KS Polkowice
Polônia, III Liga, Group 3, match Sleza Wroclaw - KS Polkowice, horário de início 2024-03-02 13:30:00 horário internacional.
Sleza Wroclaw e KS Polkowice participa do campeonato III Liga, Group 3, Polônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: KS Polkowice
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-07-06 | KGHM Zaglebie Lubin - KS Polkowice | - | |
III Liga, Group 3 | |||
Volta 34 | |||
2024-06-08 | Rekord Bielsko Biala - KS Polkowice | 2 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-06-01 | KS Polkowice - Karkonosze Jelenia Góra | 2 - 1 | |
Volta 32 | |||
2024-05-26 | Stilon Gorzów Wielkopolski - KS Polkowice | 3 - 4 | |
Volta 31 | |||
2024-05-18 | KS Polkowice - Légia Zielona Gora | 2 - 0 | |
Volta 30 | |||
2024-05-15 | Raków Częstochowa II - KS Polkowice | 1 - 2 |
Classificação
III Liga, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rekord Bielsko Biala | 34 | 23 | 6 | 5 | 84:37 | 75 |
2
|
Slask Wroclaw II | 34 | 21 | 10 | 3 | 76:32 | 73 |
3
|
MKS Kluczbork | 34 | 17 | 9 | 9 | 55:38 | 60 |
4
|
KS Polkowice | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:49 | 56 |
5
|
Pniowek Pawlowice Slaskie | 34 | 14 | 13 | 7 | 59:51 | 55 |
6
|
LKS Goczalkowice-Zdroj | 34 | 13 | 11 | 11 | 50:38 | 47 |
7
|
Gornik Zabrze II | 34 | 14 | 5 | 15 | 54:54 | 47 |
8
|
Sleza Wroclaw | 34 | 12 | 9 | 13 | 60:62 | 45 |
9
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 34 | 12 | 9 | 13 | 51:49 | 45 |
10
|
Légia Zielona Gora | 34 | 12 | 7 | 15 | 47:57 | 43 |
11
|
MKP Carina Gubin | 34 | 12 | 6 | 16 | 48:55 | 42 |
12
|
Karkonosze Jelenia Góra | 34 | 11 | 8 | 15 | 41:53 | 41 |
13
|
Odra Bytom Odrzanski | 34 | 9 | 14 | 11 | 39:42 | 41 |
14
|
Unia Turza Śląska | 34 | 11 | 8 | 15 | 50:56 | 41 |
15
|
Warta Gorzów Wielkopolski | 34 | 9 | 12 | 13 | 42:58 | 39 |
16
|
Gwarek Tarnowskie Gory | 34 | 8 | 9 | 17 | 44:58 | 33 |
17
|
Raków Częstochowa II | 34 | 8 | 8 | 18 | 43:66 | 32 |
18
|
LZS Starowice | 34 | 5 | 8 | 21 | 36:80 | 23 |