Eventos: Baraúnas
Potiguar | |||
Volta 4 | |||
2024-04-03 | Baraúnas - Santa Cruz RN | 1 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-03-28 | Globo FC RN - Baraúnas | 0 - 4 | |
Volta 2 | |||
2024-03-16 | Potyguar CN Seridoense RN - Baraúnas | 2 - 4 | |
Volta 1 | |||
2024-03-10 | Baraúnas - América-RN | 0 - 0 | |
Volta 28 | |||
2024-02-25 | América-RN - Baraúnas | 3 - 0 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
9
|
5
|
1.25
|
Click on the odds to view the odds history
Estatísticas da partida
3 | Escanteios | 6 |
1 | Cartões amarelos | 2 |
1 | Cartões vermelhos | 1 |
Baraúnas - América-RN
Brasil, Potiguar, match Baraúnas - América-RN, horário de início 2024-03-10 19:00:00 horário internacional.
Baraúnas e América-RN participa do campeonato Potiguar, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: América-RN
Brasileiro Série D | |||
Volta 14 | |||
2024-07-20 | América-RN - Maracanã-CE | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-13 | FC Atlético Cearense CE - América-RN | - | |
Volta 12 | |||
2024-07-07 | América-RN - Santa Cruz RN | - | |
Volta 11 | |||
2024-07-03 | Potiguar-RN - América-RN | - | |
2024-06-29 | Potiguar-RN - América-RN | Adiado | |
Volta 10 | |||
2024-06-27 | América-RN - Sousa PB | 1 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-16 | América-RN - Treze FC PB | 1 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | Iguatu - América-RN | 1 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | América-RN - Iguatu | 1 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-01 | Treze FC PB - América-RN | 1 - 1 |
Classificação
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ABC FC RN | ||||||
|
Baraúnas | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
Força e Luz RN |
Potiguar, 1. Divisao 2024, First Stage, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ABC FC RN | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:3 | 16 |
2
|
Baraúnas | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:7 | 9 |
3
|
Potiguar-RN | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:9 | 6 |
4
|
Força e Luz RN | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:15 | 4 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Potiguar-RN | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
2
|
Baraúnas | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:3 | 8 |
3
|
Santa Cruz RN | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4
|
América-RN | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:2 | 6 |
5
|
ABC FC RN | 4 | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
6
|
Força e Luz RN | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
7
|
Potyguar CN Seridoense RN | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:9 | 2 |
8
|
Globo FC RN | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:6 | 2 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Força e Luz RN | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 1 |
2
|
Globo FC RN | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
ABC FC RN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Potiguar-RN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
América-RN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Baraúnas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Potyguar CN Seridoense RN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Santa Cruz RN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Globo FC RN | ||||||
|
Força e Luz RN | ||||||
|
ABC FC RN | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Baraúnas | ||||||
|
Potyguar CN Seridoense RN | ||||||
|
Santa Cruz RN |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Globo FC RN | ||||||
|
Força e Luz RN | ||||||
|
ABC FC RN | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Baraúnas | ||||||
|
Potyguar CN Seridoense RN | ||||||
|
Santa Cruz RN |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Força e Luz RN | ||||||
|
Globo FC RN | ||||||
|
ABC FC RN | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Baraúnas | ||||||
|
Potyguar CN Seridoense RN | ||||||
|
Santa Cruz RN |
Potiguar, 1. Divisao 2024, Second Stage, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Força e Luz RN | ||||||
|
Globo FC RN | ||||||
|
ABC FC RN | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Baraúnas | ||||||
|
Potyguar CN Seridoense RN | ||||||
|
Santa Cruz RN |