Oss 20 - Stedoco , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Oss 20
Derde Divisie | |||
Volta 34 | |||
2024-05-25 | GVV Unitas - Oss 20 | 1 - 3 | |
Volta 33 | |||
2024-05-18 | Oss 20 - VV Baronie Breda | 3 - 4 | |
Volta 32 | |||
2024-05-11 | HSV Hoek - Oss 20 | 2 - 0 | |
Volta 31 | |||
2024-05-05 | VV Gemert - Oss 20 | 5 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-04-21 | Oss 20 - OJC Rosmalen | 1 - 5 |
Oss 20 - Stedoco
Netherlands Amateur, Derde Divisie, match Oss 20 - Stedoco, horário de início 2024-03-23 17:00:00 horário internacional.
Oss 20 e Stedoco participa do campeonato Derde Divisie, Netherlands Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Stedoco
Tweede Divisie | |||
Volta 27 | |||
2024-06-01 | Stedoco - Harkemase Boys | 1 - 1 | |
2024-05-29 | Harkemase Boys - Stedoco | 1 - 1 | |
Derde Divisie | |||
Volta 34 | |||
2024-05-25 | VV Una - Stedoco | 0 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-05-18 | Stedoco - SV AWC | 3 - 3 | |
Volta 32 | |||
2024-05-11 | VV Kloetinge - Stedoco | 1 - 1 |
Classificação
Derde Divisie Zaterdag 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RKAV Volendam | 32 | 20 | 3 | 9 | 86:48 | 63 |
2
|
SC Genemuiden | 32 | 15 | 11 | 6 | 64:37 | 56 |
3
|
USV Hércules | 32 | 16 | 7 | 9 | 59:37 | 55 |
4
|
VV Ijsselmeervogels | 32 | 16 | 7 | 9 | 60:41 | 55 |
5
|
Dovo Veenendaal | 32 | 14 | 9 | 9 | 61:43 | 51 |
6
|
VV Sparta Nijkerk | 32 | 16 | 3 | 13 | 68:60 | 51 |
7
|
Harkemase Boys | 32 | 13 | 11 | 8 | 56:44 | 50 |
8
|
HSC 21 | 32 | 13 | 10 | 9 | 58:49 | 49 |
9
|
FC Rijnvogels | 32 | 14 | 6 | 12 | 59:57 | 48 |
10
|
RKVV DEM | 32 | 14 | 5 | 13 | 47:49 | 47 |
11
|
VV Sint Bavo | 32 | 13 | 5 | 14 | 59:62 | 44 |
12
|
SV DVS 33 Ermelo | 32 | 12 | 6 | 14 | 55:41 | 42 |
13
|
VV Eemdijk | 32 | 11 | 9 | 12 | 51:58 | 42 |
14
|
VV Staphorst | 32 | 12 | 4 | 16 | 52:61 | 40 |
15
|
Urk | 32 | 10 | 10 | 12 | 50:65 | 40 |
16
|
VV Hoogeveen | 32 | 10 | 4 | 18 | 42:78 | 34 |
17
|
Kampong | 32 | 5 | 7 | 20 | 40:66 | 22 |
18
|
Odin 59 | 32 | 3 | 5 | 24 | 26:97 | 14 |
Derde Divisie Zondag 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BVV Barendrecht | 32 | 21 | 5 | 6 | 73:34 | 68 |
2
|
Stedoco | 32 | 19 | 8 | 5 | 68:31 | 65 |
3
|
Blauw Geel 38 | 32 | 19 | 6 | 7 | 65:34 | 63 |
4
|
TEC | 33 | 17 | 9 | 7 | 66:32 | 60 |
5
|
VV Gemert | 32 | 16 | 7 | 9 | 59:55 | 55 |
6
|
ZSV Sportlust 46 | 32 | 16 | 7 | 9 | 48:34 | 55 |
7
|
SV Meerssen | 32 | 14 | 8 | 10 | 64:50 | 50 |
8
|
HSV Hoek | 33 | 13 | 8 | 12 | 72:51 | 47 |
9
|
VV Una | 32 | 13 | 7 | 12 | 48:43 | 46 |
10
|
TOGB | 32 | 15 | 1 | 16 | 45:43 | 46 |
11
|
HV & CV Quick | 32 | 14 | 2 | 16 | 57:58 | 44 |
12
|
VV Kloetinge | 32 | 12 | 8 | 12 | 43:46 | 44 |
13
|
OJC Rosmalen | 32 | 8 | 11 | 13 | 53:65 | 35 |
14
|
Oss 20 | 32 | 9 | 5 | 18 | 42:67 | 32 |
15
|
GVV Unitas | 32 | 8 | 5 | 19 | 38:59 | 29 |
16
|
SV AWC | 32 | 7 | 7 | 18 | 24:62 | 27 |
17
|
Groene Ster | 32 | 7 | 5 | 20 | 26:73 | 26 |
18
|
VV Baronie Breda | 32 | 5 | 3 | 24 | 32:86 | 18 |