FC Tyumen - FC Ska-Khabarovsk , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Tyumen
Football National League | |||
Volta 34 | |||
2024-05-25 | FC Yenisey Krasnoyarsk - FC Tyumen | 2 - 0 | |
Volta 33 | |||
2024-05-20 | FC Tyumen - FC kamaz Naberezhnye Chelny | 2 - 0 | |
Volta 24 | |||
2024-05-16 | FC Tyumen - FC Ska-Khabarovsk | 1 - 0 | |
Volta 32 | |||
2024-05-12 | Sokol Saratov - FC Tyumen | 2 - 1 | |
Volta 31 | |||
2024-05-05 | FC Tyumen - Akron Tolyatti | 0 - 2 |
FC Tyumen - FC Ska-Khabarovsk
Rússia, Football National League, match FC Tyumen - FC Ska-Khabarovsk, horário de início 2024-03-23 14:00:00 horário internacional.
FC Tyumen e FC Ska-Khabarovsk participa do campeonato Football National League, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Ska-Khabarovsk
Football National League | |||
Volta 34 | |||
2024-05-25 | Akron Tolyatti - FC Ska-Khabarovsk | 2 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-05-20 | FC Ska-Khabarovsk - FC Alania Vladikavkaz | 0 - 1 | |
Volta 24 | |||
2024-05-16 | FC Tyumen - FC Ska-Khabarovsk | 1 - 0 | |
Volta 32 | |||
2024-05-12 | FC Shinnik Yaroslavl - FC Ska-Khabarovsk | 2 - 1 | |
Volta 31 | |||
2024-05-04 | FC Ska-Khabarovsk - FC kamaz Naberezhnye Chelny | 0 - 0 |
Classificação
1. Liga: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimki | 34 | 20 | 6 | 8 | 56:39 | 66 |
2
|
FC Dynamo-Mkahachkala | 34 | 18 | 7 | 9 | 37:19 | 61 |
3
|
Akron Tolyatti | 34 | 17 | 8 | 9 | 48:26 | 59 |
4
|
PFK Arsenal Tula | 34 | 13 | 16 | 5 | 39:25 | 55 |
5
|
Rodina Moscovo | 34 | 15 | 10 | 9 | 53:31 | 55 |
6
|
FC Yenisey Krasnoyarsk | 34 | 15 | 6 | 13 | 55:40 | 51 |
7
|
FC Shinnik Yaroslavl | 34 | 14 | 9 | 11 | 39:41 | 51 |
8
|
FC Alania Vladikavkaz | 34 | 12 | 13 | 9 | 42:42 | 49 |
9
|
FC Tyumen | 34 | 13 | 9 | 12 | 36:35 | 48 |
10
|
FC Torpedo Moscovo | 34 | 12 | 11 | 11 | 33:33 | 47 |
11
|
FC Neftekhimik Nizhnekamsk | 34 | 11 | 9 | 14 | 31:35 | 42 |
12
|
FC kamaz Naberezhnye Chelny | 34 | 10 | 11 | 13 | 30:36 | 41 |
13
|
FC Ska-Khabarovsk | 34 | 11 | 8 | 15 | 33:36 | 41 |
14
|
Sokol Saratov | 34 | 10 | 8 | 16 | 32:53 | 38 |
15
|
FC Chernomorets | 34 | 7 | 14 | 13 | 30:38 | 35 |
16
|
Leningradets | 34 | 8 | 10 | 16 | 27:44 | 34 |
17
|
FC Volgar Astrakhan | 34 | 7 | 13 | 14 | 29:44 | 34 |
18
|
Urozhay Krasnodar | 34 | 5 | 8 | 21 | 20:53 | 23 |