Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
49.1
Classificação geral do jogador
59.9 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
30 | Claudio Abarca | G | |||
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
2 | Daniel Vicencio | D | 31 | 0,2M+ | |
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
13 | Fabián Píriz | D | 25 | 0,1M+ | |
8 | Augusto Barrios | D | 32 | 0,3M+ | 49.1 |
20 | Felipe Baez | M | 30 | ||
11 | Nicolás Gauna | M | 31 | 0,3M+ | |
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
28 | Sebastián Pérez | F | 24 | ||
22 | Nahuel Donadell Alvarez | F | 30 | 0,1M+ | |
Substituto | |||||
1 | Nicolás Temperini | G | 28 | 0,2M+ | |
6 | Hugo Rojo | D | |||
5 | Cristóbal Cáceres | M | 25 | ||
23 | Bastián Araya | M | |||
19 | Fabian Rosales | M | |||
9 | Enzo Riquelme | F | |||
18 | Milovan Becerra | F |
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
48.9
Classificação geral do jogador
47.4 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
16 | Manuel Garcia | G | 35 | ||
2 | José Matías Fernández | D | |||
3 | Jesús Pino | D | 32 | 0,2M+ | |
23 | Gonzalo Lauler | D | 34 | 44.7 | |
18 | Francisco Ayala | D | 34 | 0,1M+ | 52.3 |
29 | Jaime Luciano Gaete Fredes | D | |||
8 | Bryan Ogaz | D | 21 | ||
7 | Iván Ledezma | M | 28 | 1,3M+ | 49.1 |
26 | Matias Santos | M | |||
13 | Mathías Pinto | F | 25 | 0,4M+ | 49.5 |
31 | Cristobal Muñoz | F | 21 | ||
Substituto | |||||
25 | Hugo Faúndez | G | |||
4 | José Ignacio Navarrete | D | 25 | ||
6 | Kevin Medel | M | 27 | 0,2M+ | |
10 | Leandro Barrera | M | 32 | 0,2M+ | |
11 | Pedro Munoz | M | 37 | 0,2M+ | |
14 | Christopher Ojeda | F | 30 | ||
19 | Diego Gonzalez | F | 25 | 0,1M+ |
Eventos: São Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Volta 2 | |||
2024-06-29 | CD Cobreloa Calama - São Marcos de Arica | - | |
2024-06-23 | São Marcos de Arica - CD Cobreloa Calama | 0 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - São Marcos de Arica | 0 - 4 | |
Primera B | |||
Volta 15 | |||
2024-06-04 | União São Felipe - São Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Volta 14 | |||
2024-05-28 | São Marcos de Arica - São Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - São Marcos de Arica | 1 - 3 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.85
|
3.4
|
3.8
|
Click on the odds to view the odds history
Estatísticas da partida
6 | Cartões amarelos | 5 |
4 | Escanteios | 1 |
1 | Cartões vermelhos | 0 |
Series 6
Geral
São Marcos de Arica + CD Santa Cruz More than 4.5 cards 8 De 9
São Marcos de Arica More than 4.5 cards 9 De 10
CD Santa Cruz More than 4.5 cards 8 De 9
CD Santa Cruz Sofreu gol 10
CD Santa Cruz Mais do que 2.5 gols 6 De 8
CD Santa Cruz Ambas equipes marcaram 8 De 9
Reuniões pessoais
São Marcos de Arica + CD Santa Cruz Menos do que 2.5 gols 4 De 5
São Marcos de Arica - CD Santa Cruz
Chile, Primera B, match São Marcos de Arica - CD Santa Cruz, horário de início 2024-03-31 23:00:00 horário internacional.
São Marcos de Arica e CD Santa Cruz participa do campeonato Primera B, Chile.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CD Santa Cruz
Copa Chile | |||
Volta 2 | |||
2024-06-30 | Audax Italiano - CD Santa Cruz | - | |
2024-06-23 | CD Santa Cruz - Audax Italiano | 1 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-06-16 | Deportes Rengo - CD Santa Cruz | 2 - 3 | |
Primera B | |||
Volta 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - CD Santa Cruz | 2 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-05-27 | CD Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-05-19 | São Luis de Quillota - CD Santa Cruz | 1 - 2 |
Classificação
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
São Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
São Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidade de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
União São Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |