FC Strela Voronezh - Kotoffey Kantemirovka (3-4), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Strela Voronezh
Voronezh Oblast Spring Cup | |||
Volta 50 | |||
2024-04-06 | FC Strela Voronezh - Kotoffey Kantemirovka | 3 - 4 | |
Volta 28 | |||
2024-03-30 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Strela Voronezh | 14 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-03-27 | FC Strela Voronezh - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 9 | |
2024-03-23 | FC Strela Voronezh - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | Adiado | |
Volta 2 | |||
2024-03-17 | FC Torpedo Ramon - FC Strela Voronezh | 6 - 2 |
FC Strela Voronezh - Kotoffey Kantemirovka
Russia Amateur, Voronezh Oblast Spring Cup, match FC Strela Voronezh - Kotoffey Kantemirovka, horário de início 2024-04-06 14:00:07 horário internacional.
FC Strela Voronezh e Kotoffey Kantemirovka participa do campeonato Voronezh Oblast Spring Cup, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Kotoffey Kantemirovka
Voronezh Oblast Championship | |||
Volta 11 | |||
2024-07-20 | Kotoffey Kantemirovka - FC Pavlovsk | - | |
Volta 10 | |||
2024-07-13 | FC Olkhovatka - Kotoffey Kantemirovka | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-22 | FC Kantemirovka - Kotoffey Kantemirovka | 2 - 4 | |
Volta 8 | |||
2024-06-15 | Kotoffey Kantemirovka - Lider-Kalach | 6 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | Tsementnik Podgorensky - Kotoffey Kantemirovka | 1 - 8 | |
Volta 6 | |||
2024-06-01 | Kotoffey Kantemirovka - Temp Boguchar | 3 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-05-26 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Kotoffey Kantemirovka | 1 - 5 |
Classificação
Voronezh Oblast Spring Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 16:5 | 7 |
2
|
FC Metallurg-OEMK | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
3
|
FC Torpedo Ramon | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:11 | 3 |
4
|
FC Strela Voronezh | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:19 | 0 |
Voronezh Oblast Spring Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2
|
FC Atom Novovoronezh | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
4
|
Kotoffey Kantemirovka | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |