Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-1-2-3
Formação de escalações
52.8
Classificação geral do jogador
70.2 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Fabián Cerda | G | 34 | 0,3M+ | 57.5 |
6 | Cristian Diaz | M | 20 | ||
2 | Nicolas Berardo | D | 33 | 0,2M+ | 50.1 |
21 | Gonzalo Espinoza | M | 33 | 0,4M+ | 60.3 |
20 | Adrián Cuadra | M | 26 | 0,2M+ | 52.1 |
8 | Salvador Cordero | M | 27 | 0,2M+ | 48.9 |
7 | Jose Bandez | F | 24 | 0,2M+ | |
30 | Jorge Luis Guerra | M | 26 | 0,3M+ | |
29 | Franko Siegler | M | |||
24 | Andrés Souper | M | 24 | 0,0M+ | |
18 | Cristofer Salas | F | 23 | ||
Substituto | |||||
3 | Manuel Maluenda | D | |||
19 | Mario Larenas | D | 30 | 0,4M+ | 51.1 |
11 | Sebastián Ubilla | F | 33 | 0,5M+ | 49.7 |
1 | Juan Cisternas | G | 19 | ||
14 | Juan Esteban Araya González | M | 23 | ||
27 | Felipe Álvarez | F | |||
99 | Sergio Hinojosa |
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
46.7
Classificação geral do jogador
48.9 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alvaro Salazar | G | 30 | 0,2M+ | |
4 | Cristian Dubó | D | 23 | ||
28 | Nelson Guaiquil | D | 19 | ||
16 | Matías Silva Álamos | D | 23 | ||
13 | Ignacio Meza | D | 25 | ||
30 | Iván Vásquez | M | 38 | 0,2M+ | 46.9 |
20 | Valentín Demateis | M | 21 | ||
6 | Hugo Herrera | M | 25 | 0,1M+ | |
11 | Bairo Riveros | F | 22 | ||
9 | César Huanca | F | 22 | 0,0M+ | 46.5 |
22 | Gonzalo Jara | M | 24 | 0,1M+ | |
Substituto | |||||
12 | Martín Ibacache | G | 21 | ||
14 | Fernando Quiroz Baigoria | D | 21 | ||
18 | Axel Herrera | D | 22 | 0,0M+ | |
8 | Sebastián Pino | M | 19 | ||
31 | Ángelo Quiñones | M | 25 | 0,1M+ | |
7 | Matias Sandoval | F | 25 | ||
24 | Vicente Alvarez | F |
Eventos: CD Antofagasta
Copa Chile | |||
Volta 1 | |||
2024-06-17 | Central Norte - CD Antofagasta | - | |
Primera B | |||
Volta 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curico Unido | 1 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 | |
Volta 13 | |||
2024-05-19 | CD Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-05-05 | CD Antofagasta - Deportes Limache | 1 - 2 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.75
|
3.4
|
4
|
Click on the odds to view the odds history
Series 9
Geral
União São Felipe Primeiro a sofrer 8 De 9
União São Felipe More than 4.5 cards 9 De 9
União São Felipe Less than 10.5 corners 4 De 5
CD Antofagasta Sofreu gol 3
CD Antofagasta Mais do que 2.5 gols 4 De 5
CD Antofagasta Less than 10.5 corners 7 De 8
Reuniões pessoais
União São Felipe Vitórias 3
União São Felipe Sem derrotas 4
CD Antofagasta Sofreu gol 3
CD Antofagasta - União São Felipe
Chile, Primera B, match CD Antofagasta - União São Felipe, horário de início 2024-04-07 16:30:00 horário internacional.
CD Antofagasta e União São Felipe participa do campeonato Primera B, Chile.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: União São Felipe
Copa Chile | |||
Volta 1 | |||
2024-06-15 | CD Melipilla - União São Felipe | - | |
Primera B | |||
Volta 15 | |||
2024-06-04 | União São Felipe - São Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Volta 14 | |||
2024-05-25 | Deportes Magallanes - União São Felipe | 2 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-05-18 | CD La Serena - União São Felipe | 3 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-05-10 | União São Felipe - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-05-04 | Universidade de Concepción - União São Felipe | 2 - 1 |
Classificação
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
São Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
São Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidade de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
União São Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |