IFK Luleaa - Taftea IK (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: IFK Luleaa
Division 2, Norrland | |||
Volta 14 | |||
2024-06-26 | IFK Luleaa - Bodens BK | 1 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-19 | Bodens BK - IFK Luleaa | 4 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-15 | Umea FC Academia - IFK Luleaa | 0 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-08 | IFK Luleaa - IF Algarna | 2 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-01 | Skelleftea FF - IFK Luleaa | 1 - 0 |
Series 10
Geral
IFK Luleaa + Taftea IK Less than 4.5 cards 10 De 10
IFK Luleaa Sofreu gol 5
IFK Luleaa Mais do que 2.5 gols 5 De 5
Taftea IK Sofreu gol 3
Taftea IK Sem derrotas 19
Taftea IK Mais do que 2.5 gols 7 De 8
Taftea IK Ambas equipes marcaram 6 De 8
Reuniões pessoais
IFK Luleaa Vitórias 4
IFK Luleaa Sem sofrer gols 4
Taftea IK Sofreu gol 4
IFK Luleaa - Taftea IK
Suécia, Division 2, Norrland, match IFK Luleaa - Taftea IK, horário de início 2024-04-06 11:00:00 horário internacional.
IFK Luleaa e Taftea IK participa do campeonato Division 2, Norrland, Suécia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Taftea IK
Division 2, Norrland | |||
Volta 14 | |||
2024-06-26 | Taftea IK - Team TG FF | 2 - 3 | |
Volta 13 | |||
2024-06-23 | Team TG FF - Taftea IK | 4 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-15 | Bergnasets AIK - Taftea IK | 4 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-06-09 | Taftea IK - Bodens BK | 0 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-06-02 | IFK Ostersund - Taftea IK | 3 - 1 |
Classificação
Division 2, Norrland 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2
|
Bodens BK | 14 | 10 | 3 | 1 | 29:14 | 33 |
2
|
Team TG FF | 14 | 10 | 2 | 2 | 46:15 | 32 |
3
|
Bergnasets AIK | 13 | 10 | 1 | 2 | 30:17 | 31 |
4
|
Skelleftea FF | 13 | 7 | 5 | 1 | 29:14 | 26 |
5
|
Ytterhogdals IK 1921 | 13 | 6 | 3 | 4 | 23:17 | 21 |
6
|
IFK Luleaa | 14 | 6 | 3 | 5 | 22:24 | 21 |
7
|
IFK Ostersund | 13 | 6 | 2 | 5 | 27:21 | 20 |
8
|
Lucksta IF | 14 | 5 | 3 | 6 | 25:30 | 18 |
9
|
Gottne IF | 13 | 4 | 2 | 7 | 19:23 | 14 |
10
|
Umea FC Academia | 13 | 4 | 2 | 7 | 18:26 | 14 |
11
|
Taftea IK | 14 | 4 | 1 | 9 | 22:30 | 13 |
12
|
Kiruna FF | 13 | 3 | 2 | 8 | 9:24 | 11 |
13
|
Froso IF | 13 | 2 | 1 | 10 | 19:37 | 7 |
14
|
IF Algarna | 14 | 1 | 2 | 11 | 17:43 | 5 |