FB Alliacen 2000 - Skive IK (3-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FB Alliacen 2000
3rd Division | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | Bronshoj BK - FB Alliacen 2000 | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | Naesby BK - FB Alliacen 2000 | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | FB Alliacen 2000 - Silkeborg KFUM | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | Lyseng IF - FB Alliacen 2000 | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | FB Alliacen 2000 - Sundby BK | - | |
2nd Division | |||
Volta 10 | |||
2024-06-15 | Brabrand IF - FB Alliacen 2000 | 1 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-06-08 | FB Alliacen 2000 - HIK Hellerup | 0 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-06-02 | Thisted FC - FB Alliacen 2000 | 2 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-05-25 | Skive IK - FB Alliacen 2000 | 3 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-05-18 | FB Alliacen 2000 - Fremad Amager | 2 - 1 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.7
|
3.4
|
2.3
|
Click on the odds to view the odds history
Series 8
Geral
FB Alliacen 2000 Derrotas 3
FB Alliacen 2000 Sem vitórias 5
FB Alliacen 2000 Sofreu gol 4
FB Alliacen 2000 Menos do que 2.5 gols 6 De 7
FB Alliacen 2000 Less than 4.5 cards 8 De 10
Skive IK Primeiro a sofrer 4 De 5
Skive IK Less than 10.5 corners 5 De 6
Reuniões pessoais
FB Alliacen 2000 + Skive IK Less than 4.5 cards 5 De 6
FB Alliacen 2000 - Skive IK
Dinamarca, 2nd Division, match FB Alliacen 2000 - Skive IK, horário de início 2024-04-13 11:45:00 horário internacional.
FB Alliacen 2000 e Skive IK participa do campeonato 2nd Division, Dinamarca.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Skive IK
2nd Division | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | Skive IK - Ishoej IF | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | Middelfart BK - Skive IK | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | Skive IK - Fremad Amager | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | Skive IK - HIK Hellerup | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | BK Frem - Skive IK | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-15 | Skive IK - Thisted FC | 1 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-06-08 | Fremad Amager - Skive IK | 2 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-06-01 | HIK Hellerup - Skive IK | 1 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-05-25 | Skive IK - FB Alliacen 2000 | 3 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-05-18 | Brabrand IF - Skive IK | 2 - 1 |
Classificação
2. Division 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Esbjerg FB | 22 | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2
|
FC Roskilde | 22 | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3
|
Aarhus Fremad | 22 | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4
|
Middelfart BK | 22 | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5
|
Nykoebing FC | 22 | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6
|
AB Gladsaxe | 22 | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7
|
Fremad Amager | 22 | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8
|
Skive IK | 22 | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9
|
HIK Hellerup | 22 | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10
|
Brabrand IF | 22 | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11
|
FB Alliacen 2000 | 22 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12
|
Thisted FC | 22 | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Esbjerg FB | 32 | 24 | 3 | 5 | 92:37 | 72 |
2
|
FC Roskilde | 32 | 17 | 9 | 6 | 66:42 | 60 |
3
|
Aarhus Fremad | 32 | 17 | 8 | 7 | 63:41 | 59 |
4
|
Middelfart BK | 32 | 15 | 7 | 10 | 45:32 | 52 |
5
|
AB Gladsaxe | 32 | 9 | 13 | 10 | 41:51 | 40 |
6
|
Nykoebing FC | 32 | 11 | 7 | 14 | 38:62 | 40 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fremad Amager | 32 | 12 | 5 | 15 | 42:46 | 41 |
2
|
Skive IK | 32 | 10 | 8 | 14 | 38:45 | 38 |
3
|
Thisted FC | 32 | 9 | 7 | 16 | 36:55 | 34 |
4
|
HIK Hellerup | 32 | 10 | 4 | 18 | 44:65 | 34 |
5
|
FB Alliacen 2000 | 32 | 8 | 8 | 16 | 38:51 | 32 |
6
|
Brabrand IF | 32 | 5 | 11 | 16 | 29:45 | 26 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Esbjerg FB | ||||||
|
Aarhus Fremad | ||||||
|
Middelfart BK | ||||||
|
FC Roskilde | ||||||
|
AB Gladsaxe | ||||||
|
Nykoebing FC |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fremad Amager | ||||||
|
HIK Hellerup | ||||||
|
FB Alliacen 2000 | ||||||
|
Brabrand IF | ||||||
|
Skive IK | ||||||
|
Thisted FC |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Esbjerg FB | ||||||
|
FC Roskilde | ||||||
|
Aarhus Fremad | ||||||
|
Middelfart BK | ||||||
|
Nykoebing FC | ||||||
|
AB Gladsaxe |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Skive IK | ||||||
|
Thisted FC | ||||||
|
Brabrand IF | ||||||
|
HIK Hellerup | ||||||
|
Fremad Amager | ||||||
|
FB Alliacen 2000 |