Krasnoe Znamya-2 Noginsk - Khimki-2 (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Krasnoe Znamya-2 Noginsk
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Volta 1 | |||
2024-04-13 | Krasnoe Znamya-2 Noginsk - Khimki-2 | 2 - 0 | |
Moscow Oblast Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-04-06 | Krasnoe Znamya-2 Noginsk - Khimki-2 | cancelado |
Krasnoe Znamya-2 Noginsk - Khimki-2
Russia Amateur, Moscow Oblast Championship - League A, match Krasnoe Znamya-2 Noginsk - Khimki-2, horário de início 2024-04-13 11:00:00 horário internacional.
Krasnoe Znamya-2 Noginsk e Khimki-2 participa do campeonato Moscow Oblast Championship - League A, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Khimki-2
Moscow Oblast Championship - League A | |||
Volta 22 | |||
2024-08-31 | FC Metallist-Korolev - Khimki-2 | - | |
Volta 21 | |||
2024-08-24 | Khimki-2 - FC Vostok-Elektrostal | - | |
Volta 20 | |||
2024-08-17 | Bagration Mozhayskiy Rayon - Khimki-2 | - | |
Volta 18 | |||
2024-08-10 | Khimki-2 - FC Lytkarino | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-07 | Khimki-2 - Krasnoe Znamya Noginsk | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-03 | FC Lubertsi - Khimki-2 | 1 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-07-06 | Khimki-2 - SSH Klin | 0 - 5 | |
Volta 14 | |||
2024-07-03 | Kosmos-2 Dolgoprudny - Khimki-2 | 3 - 2 | |
Volta 13 | |||
2024-06-29 | Khimki-2 - SSH Saturn Ramenskoe | 3 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | FC Metallurg Vidnoe - Khimki-2 | 6 - 0 |
Classificação
Moscow Oblast Championship - League A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Metallurg Vidnoe | 16 | 13 | 3 | 0 | 51:8 | 42 |
2
|
Krasnoe Znamya Noginsk | 15 | 11 | 3 | 1 | 48:7 | 36 |
3
|
FC Vostok-Elektrostal | 15 | 9 | 2 | 4 | 36:21 | 29 |
4
|
FC Korkij Krasnogorsk | 16 | 8 | 4 | 4 | 33:22 | 28 |
5
|
Bagration Mozhayskiy Rayon | 16 | 8 | 4 | 4 | 30:20 | 28 |
6
|
SK Khimik Klin | 16 | 7 | 3 | 6 | 24:29 | 24 |
7
|
FC Lytkarino | 15 | 6 | 4 | 5 | 34:22 | 22 |
8
|
Kosmos-2 Dolgoprudny | 15 | 6 | 2 | 7 | 30:33 | 20 |
9
|
Bogorodskiy Vityaz Noginsk | 16 | 5 | 5 | 6 | 22:29 | 20 |
10
|
FC Metallist-Korolev | 15 | 6 | 1 | 8 | 20:30 | 19 |
11
|
SSH Saturn Ramenskoe | 15 | 5 | 1 | 9 | 23:39 | 16 |
12
|
FC Lubertsi | 16 | 3 | 2 | 11 | 15:56 | 11 |
13
|
Vityaz Podolsk | 15 | 3 | 2 | 10 | 21:34 | 11 |
14
|
Khimki-2 | 15 | 3 | 2 | 10 | 21:39 | 11 |
15
|
SSH Klin | 16 | 2 | 4 | 10 | 19:38 | 10 |