Hodd - SK Brann II (2-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Hodd
2nd Division Group 1 | |||
Volta 13 | |||
2024-07-01 | Hodd - Viking FK II | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-23 | Hodd - Sotra SK | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | Notodden FK - Hodd | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-09 | Hodd - FK Arendal | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | Lysekloster - Hodd | - | |
Volta 8 | |||
2024-05-25 | Hodd - Kvik Halden FK | 1 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-05-20 | Brattvaag IL - Hodd | 0 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-05-12 | Hodd - Vard Haugesund | 2 - 1 | |
Volta 5 | |||
2024-05-04 | FK Orn-Horten - Hodd | 3 - 2 | |
NM Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-05-01 | Hodd - Molde FC | 1 - 3 |
Series 4
Geral
Hodd + SK Brann II Less than 4.5 cards 8 De 9
Hodd Sem derrotas 3
Hodd Less than 4.5 cards 9 De 10
Hodd More than 10.5 corners 7 De 7
SK Brann II Less than 4.5 cards 8 De 9
Hodd - SK Brann II
Noruega, 2nd Division Group 1, match Hodd - SK Brann II, horário de início 2024-04-15 16:00:00 horário internacional.
Hodd e SK Brann II participa do campeonato 2nd Division Group 1, Noruega.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SK Brann II
2nd Division Group 1 | |||
Volta 13 | |||
2024-06-30 | FK Arendal - SK Brann II | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | SK Brann II - Notodden FK | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-16 | Flekkeroy IL - SK Brann II | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-08 | SK Brann II - Sotra SK | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-02 | Kvik Halden FK - SK Brann II | - | |
Volta 8 | |||
2024-05-27 | SK Brann II - Vard Haugesund | 7 - 3 | |
Volta 7 | |||
2024-05-21 | Lysekloster - SK Brann II | 4 - 3 | |
Volta 6 | |||
2024-05-13 | SK Brann II - Brattvaag IL | 4 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-05-05 | FK Jerv - SK Brann II | 2 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-04-29 | SK Brann II - FK Eik-Tonsberg | 3 - 4 |
Classificação
2. Division 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking FK II | 8 | 6 | 1 | 1 | 22:10 | 19 |
2
|
FK Jerv | 8 | 5 | 1 | 2 | 15:11 | 16 |
3
|
FK Eik-Tonsberg | 8 | 4 | 3 | 1 | 17:14 | 15 |
4
|
Hodd | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:10 | 13 |
5
|
Lysekloster | 8 | 4 | 1 | 3 | 17:16 | 13 |
6
|
FK Arendal | 8 | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
7
|
SK Brann II | 8 | 4 | 0 | 4 | 25:23 | 12 |
8
|
Sotra SK | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
9
|
Vard Haugesund | 8 | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
10
|
Brattvaag IL | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:16 | 10 |
11
|
FK Orn-Horten | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:15 | 10 |
12
|
Flekkeroy IL | 8 | 2 | 1 | 5 | 7:14 | 7 |
13
|
Notodden FK | 8 | 1 | 3 | 4 | 8:13 | 6 |
14
|
Kvik Halden FK | 8 | 0 | 2 | 6 | 7:22 | 2 |