FC Impuls-M Moscow - Smena Moscow (1-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dmitriy Saveljev | G | |||
5 | Vyacheslav Bukin | D | |||
6 | Aleksey Lavrentjev | D | |||
36 | Artem Veselov | D | |||
69 | Yaroslav Martynov | D | |||
4 | Slavik Shakhbazyan | M | |||
8 | Vladislav Tsvetkov | M | |||
10 | Artem Cheshuin | M | |||
14 | Ivan Baydin | M | |||
7 | Shekhroz Rakhimov | F | |||
9 | Artem Magdych | F | |||
Substituto | |||||
35 | Nikita Stepanenko | G | |||
20 | Nikita Ivanov | M | |||
12 | Ivan Molchanov | D | |||
3 | Vazgen Ogannisyan | F | |||
15 | Nikolay Dubov | M | |||
23 | Aleksandr Marchenko | D | |||
22 | Soslan Khubaev | M |
Escalações iniciais confirmadas
50.8 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Iljas Mrabet-Vorobyev | G | |||
4 | Sergey Myasovutov | M | |||
13 | Rustam Yusubov | M | |||
21 | Aleksandr Gordov | M | |||
2 | Konstantin Razuev | M | |||
6 | Nikita Bakulin | M | |||
8 | Ivan Sobolev | M | |||
15 | Oleg Kurakin | M | |||
20 | Aleksandr Primakov | M | |||
19 | Roman Loshchenykh | M | |||
23 | Roman Zhelak | M | |||
Substituto | |||||
5 | Denis Mogila | M | |||
7 | Maksim Karpukhin | M | |||
45 | Stefan Malevich | M | |||
3 | Egor Popov | M | |||
28 | Kirjan Matrosov | M | |||
25 | Ivan Zhuykov | G | |||
24 | Ignat Stadnik | D |
Eventos: FC Impuls-M Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Volta 17 | |||
2024-07-10 | Sokol Moscow - FC Impuls-M Moscow | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-02 | AO FC Torpedo - FC Impuls-M Moscow | 3 - 0 | |
Volta 14 | |||
2024-06-27 | FC Impuls-M Moscow - Rosich-M Moscow | 1 - 5 | |
Volta 16 | |||
2024-06-25 | FC Impuls-M Moscow - CSP Dinamo Moscow | 1 - 2 | |
Volta 13 | |||
2024-06-20 | Krasnogvardeets - FC Impuls-M Moscow | 4 - 4 | |
Volta 12 | |||
2024-06-14 | FC Impuls-M Moscow - Trudovye Rezervy-M | 1 - 1 |
Series 6
Geral
Smena Moscow Derrotas 4
Smena Moscow Sem vitórias 5
Smena Moscow Sofreu gol 5
Smena Moscow Primeiro a sofrer 4 De 5
Smena Moscow Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
Smena Moscow Less than 4.5 cards 8 De 9
FC Impuls-M Moscow - Smena Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, match FC Impuls-M Moscow - Smena Moscow, horário de início 2024-04-18 13:00:32 horário internacional.
FC Impuls-M Moscow e Smena Moscow participa do campeonato Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Smena Moscow
All-Russian Regions Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-07-22 | DFTS A. Stepina Bryansk - Smena Moscow | - | |
Volta 2 | |||
2024-07-20 | Smena Moscow - TDSK Tyumen | - | |
Volta 1 | |||
2024-07-18 | Smena Moscow - ShakhtaStroy-ASSH Abaza | - | |
Moscow Championship - Division B | |||
Volta 17 | |||
2024-07-10 | Smena Moscow - Rosich-M Moscow | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-01 | Trudovye Rezervy-M - Smena Moscow | 1 - 4 | |
Volta 14 | |||
2024-06-27 | Smena Moscow - Cantera Football Academy | 5 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-06-20 | FC Troitsk - Smena Moscow | 2 - 2 | |
Volta 16 | |||
2024-06-17 | Krasnogvardeets - Smena Moscow | 3 - 4 | |
Volta 12 | |||
2024-06-14 | Smena Moscow - Zelenograd-M | 4 - 2 |
Classificação
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 15 | 13 | 1 | 1 | 86:24 | 40 |
2
|
FC Troitsk | 16 | 12 | 2 | 2 | 62:20 | 38 |
3
|
AO FC Torpedo | 15 | 11 | 3 | 1 | 50:17 | 36 |
4
|
Smena Moscow | 15 | 11 | 2 | 2 | 52:23 | 35 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 16 | 10 | 3 | 3 | 45:25 | 33 |
6
|
Sokol Moscow | 15 | 9 | 2 | 4 | 39:24 | 29 |
7
|
Megasfera Moscow | 16 | 9 | 1 | 6 | 59:29 | 28 |
8
|
MFA Sokol Moscow | 15 | 7 | 1 | 7 | 42:42 | 22 |
9
|
FC Devyatka Moscow | 15 | 6 | 2 | 7 | 34:45 | 20 |
10
|
Trudovye Rezervy-M | 15 | 5 | 5 | 5 | 26:22 | 20 |
11
|
Cantera Football Academy | 15 | 5 | 3 | 7 | 40:45 | 18 |
12
|
SSH 75 | 16 | 4 | 3 | 9 | 28:43 | 15 |
13
|
Krasnogvardeets | 16 | 4 | 2 | 10 | 25:54 | 14 |
14
|
Zelenograd-M | 16 | 3 | 2 | 11 | 25:56 | 11 |
15
|
FC Impuls-M Moscow | 15 | 2 | 3 | 10 | 19:42 | 9 |
16
|
Novator Moscow | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:62 | 4 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:84 | 3 |