Dnepr Smolensk - Dinamo-M Bryansk (0-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-1-2-3
Formação de escalações
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandr Marfenkov | G | |||
23 | Sergey Khachatryan | M | |||
15 | Vladislav Vozovikov | D | |||
14 | Aleksandr Zyuzin | D | |||
9 | Yaroslav Mukhamedshin | D | |||
19 | Nikita Shitikov | D | |||
17 | Pavel Pasevich | M | |||
10 | Denis Golovko | M | |||
18 | Kirill Davyd | F | |||
7 | Mikhail Petrusev | F | 28 | 0,4M+ | |
3 | Vladislav Starovoytov | D | |||
Substituto | |||||
35 | Evgeniy Kuznetsov | G | |||
22 | Egor Nizhegorodtsev | G | |||
5 | Aleksandr Fedorov | D | |||
4 | Egor Volkov | D | |||
21 | Zakhar Tuchin | M | |||
88 | Denis Novoseltsev | M | |||
11 | Dmitriy Shekin | M | |||
8 | Aleksey Bakutin | F |
Escalações iniciais confirmadas
4-1-2-3
Formação de escalações
57.3 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
16 | Aleksandr Grishaev | G | |||
15 | Roman Samsonenko | M | |||
2 | Maksim Kuleshov | D | |||
4 | Aleksandr Afanasenko | D | |||
3 | Matvey Zimonin | D | |||
20 | Nikita Strakhov | M | |||
17 | Dmitriy Solnyshkin | M | |||
22 | Nikolay Sidorchuk | M | |||
11 | Nikita Chernyakov | M | |||
13 | Bogdan Zyatenkov | F | |||
10 | Artem Karpekin | F | |||
Substituto | |||||
7 | Ilya Emelyanov | F | |||
9 | Maksim Kovzikov | F | |||
1 | Aleksandr Shatukho | G | |||
5 | Roman Padushin | D | |||
21 | Nikita Rybachenko | M | |||
14 | Rostislav Lukyanov | M | |||
6 | Andrey Shchepanov | M |
Eventos: Dnepr Smolensk
Championship SFF Center | |||
Volta 18 | |||
2024-08-02 | FC Metallurg-OEMK - Dnepr Smolensk | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-26 | Dnepr Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-19 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | 0 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-30 | Dnepr Smolensk - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | 3 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | Dinamo-M Bryansk - Dnepr Smolensk | 2 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-08 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dnepr Smolensk | 5 - 0 |
Series 6
Geral
Dnepr Smolensk + Dinamo-M Bryansk Mais do que 2.5 gols 9 De 10
Dnepr Smolensk Sem vitórias 11
Dnepr Smolensk Derrotas 10
Dnepr Smolensk Sem marcar gols 10
Dnepr Smolensk Sofreu gol 18
Dnepr Smolensk Mais do que 2.5 gols 10 De 10
Dnepr Smolensk Less than 4.5 cards 10 De 10
Dinamo-M Bryansk Venceu o primeiro tempo 4 De 5
Dinamo-M Bryansk Mais do que 2.5 gols 9 De 9
Dinamo-M Bryansk Less than 4.5 cards 7 De 7
Dnepr Smolensk - Dinamo-M Bryansk
Russia Amateur, Championship SFF Center, match Dnepr Smolensk - Dinamo-M Bryansk, horário de início 2024-04-21 10:00:00 horário internacional.
Dnepr Smolensk e Dinamo-M Bryansk participa do campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Dinamo-M Bryansk
Bryansk Oblast Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-07-24 | Dinamo-M Bryansk - FC Sputnik Karachev | - | |
Championship SFF Center | |||
Volta 16 | |||
2024-07-18 | Dinamo-M Bryansk - FC Kameya-SGUS Smolensk | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-13 | Kaluga-M - Dinamo-M Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Sputnik Karachev - Dinamo-M Bryansk | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-08 | Dinamo-M Bryansk - FC Zarya Starodub | - | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 13 | |||
2024-07-04 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | 4 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-07-01 | Dinamo-M Bryansk - FC Glinishchevo | 2 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 13 | |||
2024-06-28 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dinamo-M Bryansk | 0 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 11 | |||
2024-06-27 | FC Bezhitsa Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 5 - 1 |
Classificação
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
Rotor Volgograd II | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:12 | 16 |
6
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:24 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
FC Metallurg-OEMK | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:14 | 27 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:25 | 13 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |