MKS Małkinia - Promnik Gończyce (5-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: MKS Małkinia
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Volta 8 | |||
2024-09-28 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - MKS Małkinia | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | MKS Małkinia - Podlasie II Sokołów Podlaski | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | Hutnik Huta Czechy - MKS Małkinia | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-07 | ŁDK Łosice - MKS Małkinia | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | Płomień Dębe Wielkie - MKS Małkinia | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | Sęp Żelechów - MKS Małkinia | cancelado | |
2024-08-25 | Sęp Żelechów - MKS Małkinia | 3 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | MKS Małkinia - Naprzód Skórzec | 2 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | ULKS Gołąbek - MKS Małkinia | 5 - 1 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Volta 201 | |||
2024-08-04 | Zorza Sterdyń - MKS Małkinia | 4 - 2 |
MKS Małkinia - Promnik Gończyce
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Siedlce, match MKS Małkinia - Promnik Gończyce, horário de início 2024-04-21 14:00:00 horário internacional.
MKS Małkinia e Promnik Gończyce participa do campeonato Liga Okręgowa - Siedlce, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Promnik Gończyce
Klasa A - Siedlce | |||
Volta 4 | |||
2024-09-13 | SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka - Promnik Gończyce | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-08 | Promnik Gończyce - Czarni Węgrów | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-31 | Kolektyw Oleśnica - Promnik Gończyce | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-25 | Promnik Gończyce - Tajfun Jartypory | - | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Volta 30 | |||
2024-06-22 | Promnik Gończyce - Pogoń II Siedlce | 2 - 4 | |
Volta 29 | |||
2024-06-15 | ŁDK Łosice - Promnik Gończyce | 3 - 0 | |
Volta 28 | |||
2024-06-09 | Promnik Gończyce - ULKS Gołąbek | 1 - 3 | |
Volta 27 | |||
2024-06-01 | Zryw Sobolew - Promnik Gończyce | 2 - 0 |
Classificação
Liga Okręgowa - Siedlce 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pogoń II Siedlce | 30 | 25 | 2 | 3 | 123:25 | 77 |
2
|
Wektra Zbuczyn | 30 | 25 | 2 | 3 | 101:29 | 77 |
3
|
Fenix Siennica | 30 | 18 | 7 | 5 | 74:52 | 61 |
4
|
ULKS Gołąbek | 30 | 19 | 3 | 8 | 87:63 | 60 |
5
|
ŁDK Łosice | 30 | 13 | 9 | 8 | 74:56 | 48 |
6
|
Zryw Sobolew | 30 | 13 | 6 | 11 | 70:68 | 45 |
7
|
Orzeł Unin | 30 | 13 | 5 | 12 | 65:64 | 44 |
8
|
Hutnik Huta Czechy | 30 | 13 | 2 | 15 | 78:69 | 41 |
9
|
Sęp Żelechów | 30 | 12 | 4 | 14 | 75:78 | 40 |
10
|
Podlasie II Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 2 | 16 | 56:70 | 38 |
11
|
MKS Małkinia | 30 | 11 | 4 | 15 | 56:64 | 37 |
12
|
Jastrząb Żeliszew | 30 | 10 | 5 | 15 | 54:72 | 35 |
13
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 30 | 8 | 5 | 17 | 64:94 | 29 |
14
|
Promnik Gończyce | 30 | 5 | 7 | 18 | 46:80 | 22 |
15
|
Czarni Węgrów | 30 | 4 | 8 | 18 | 37:88 | 20 |
16
|
Kolektyw Oleśnica | 30 | 2 | 3 | 25 | 40:128 | 9 |