Eventos: Tallinna FC Ararat TTU
II Liiga | |||
Volta 17 | |||
2024-08-25 | Tallinna FC Ararat TTU - Rakvere JK Tarvas | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-18 | FC Tallinn U21 - Tallinna FC Ararat TTU | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-11 | Tallinna FC Ararat TTU - Tartu JK Welco II | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-04 | Viimsi JK II - Tallinna FC Ararat TTU | - | |
Cup | |||
Volta 32 | |||
2024-07-30 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna FC Ararat TTU | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 6 | |||
2024-06-19 | Tallinna FC Ararat TTU - Maardu Linnameeskond | 0 - 8 | |
II Liiga | |||
Volta 13 | |||
2024-06-16 | Tallinna JK Puuma - Tallinna FC Ararat TTU | 5 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-06-08 | Tallinna FC Ararat TTU - FC Helios | 1 - 3 | |
Volta 11 | |||
2024-06-02 | Tallinna FC Ararat TTU - Voru FC Helios | 0 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-05-26 | Ajax Lasnamäe - Tallinna FC Ararat TTU | 3 - 3 |
Series 8
Geral
Tallinna FC Ararat TTU + FC Elva II Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
Tallinna FC Ararat TTU Sofreu gol 18
Tallinna FC Ararat TTU Mais do que 2.5 gols 10 De 10
Tallinna FC Ararat TTU Primeiro a sofrer 8 De 10
Tallinna FC Ararat TTU Perdeu o primeiro tempo 5 De 7
Tallinna FC Ararat TTU Less than 4.5 cards 6 De 6
FC Elva II Mais do que 2.5 gols 9 De 10
FC Elva II Primeiro a sofrer 4 De 5
FC Elva II Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
FC Elva II Less than 4.5 cards 6 De 7
Tallinna FC Ararat TTU - FC Elva II
Estônia, II Liiga, match Tallinna FC Ararat TTU - FC Elva II, horário de início 2024-04-20 10:00:27 horário internacional.
Tallinna FC Ararat TTU e FC Elva II participa do campeonato II Liiga, Estônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Elva II
II Liiga | |||
Volta 18 | |||
2024-09-01 | FC Elva II - Tallinna FC Ararat TTU | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-25 | Ajax Lasnamäe - FC Elva II | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-18 | FC Elva II - FA Tartu Kalev II | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-09 | FCI Levadia Tallinn - FC Elva II | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-04 | FC Elva II - Maardu Linnameeskond | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-16 | FC Elva II - Sillamäe FC NPM Silmet | 1 - 5 | |
Volta 12 | |||
2024-06-08 | Voru FC Helios - FC Elva II | 3 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-06-01 | Rakvere JK Tarvas - FC Elva II | 3 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-05-25 | FC Elva II - FC Tallinn U21 | 0 - 4 | |
Volta 9 | |||
2024-05-17 | Tartu JK Welco II - FC Elva II | 4 - 0 |
Classificação
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
Vändra JK Vaprus | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Tallina FC Flora | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Tallinna FC Zapoos | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Keila JK | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
Paide Linnameeskond III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
Raplamaa JK | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
FCI Levadia Tallinn | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi JK II | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Voru FC Helios | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
FC Helios | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Sillamäe FC NPM Silmet | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
Tallinna FC Ararat TTU | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Ajax Lasnamäe | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |