CA Atenas de São Carlos - Torque da Cidade de Montevideu (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CA Atenas de São Carlos
Segunda División | |||
Volta 8 | |||
2024-06-23 | CA Atenas de São Carlos - Juventud de las Piedras | 1 - 3 | |
Volta 7 | |||
2024-06-15 | Club Atlético Rentistas - CA Atenas de São Carlos | 2 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-09 | CA Atenas de São Carlos - Torque da Cidade de Montevideu | 1 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-06-05 | CSyD Cooper - CA Atenas de São Carlos | 2 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-05-31 | CA Atenas de São Carlos - Albion FC | 2 - 1 |
Series 14
Geral
Torque da Cidade de Montevideu Vitórias 8
Torque da Cidade de Montevideu Sem derrotas 11
Torque da Cidade de Montevideu Primeiro a marcar 9 De 10
Torque da Cidade de Montevideu Less than 4.5 cards 5 De 6
Torque da Cidade de Montevideu Less than 10.5 corners 4 De 5
Torque da Cidade de Montevideu Mais do que 2.5 gols 4 De 5
CA Atenas de São Carlos Derrotas 3
CA Atenas de São Carlos Sem vitórias 5
CA Atenas de São Carlos Sofreu gol 4
CA Atenas de São Carlos Menos do que 2.5 gols 8 De 10
CA Atenas de São Carlos Less than 4.5 cards 10 De 10
Reuniões pessoais
CA Atenas de São Carlos + Torque da Cidade de Montevideu Menos do que 2.5 gols 4 De 5
Torque da Cidade de Montevideu Sem derrotas 4
Torque da Cidade de Montevideu Sofreu gol 3
CA Atenas de São Carlos Sofreu gol 4
CA Atenas de São Carlos - Torque da Cidade de Montevideu
Uruguai, Segunda División, match CA Atenas de São Carlos - Torque da Cidade de Montevideu, horário de início 2024-04-21 18:30:00 horário internacional.
CA Atenas de São Carlos e Torque da Cidade de Montevideu participa do campeonato Segunda División, Uruguai.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Torque da Cidade de Montevideu
Segunda División | |||
Volta 8 | |||
2024-06-21 | Torque da Cidade de Montevideu - Cerrito CS | 0 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-06-16 | Juventud de las Piedras - Torque da Cidade de Montevideu | 1 - 3 | |
Volta 6 | |||
2024-06-09 | CA Atenas de São Carlos - Torque da Cidade de Montevideu | 1 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-06-05 | Torque da Cidade de Montevideu - Albion FC | 2 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-06-01 | Colón FC - Torque da Cidade de Montevideu | 1 - 1 |
Classificação
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de las Piedras | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Clube Oriental de Futebol | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguai Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Instituição Atlética Sud-Americana | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque da Cidade de Montevideu | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atlético Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colónia | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de São Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Clube Oriental de Futebol | ||||||
|
Instituição Atlética Sud-Americana | ||||||
|
La Luz FC | ||||||
|
Uruguai Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de São Carlos | ||||||
|
Club Atlético Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque da Cidade de Montevideu | ||||||
|
Plaza Colónia |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Clube Oriental de Futebol | ||||||
|
Instituição Atlética Sud-Americana | ||||||
|
La Luz FC | ||||||
|
Uruguai Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de las Piedras |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de São Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atlético Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque da Cidade de Montevideu | ||||||
|
Plaza Colónia |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguai Montevideo FC | 8 | 6 | 1 | 2 | 12:5 | 18 |
2
|
Plaza Colónia | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:6 | 15 |
3
|
Torque da Cidade de Montevideu | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:7 | 14 |
4
|
Cerrito CS | 8 | 4 | 1 | 3 | 5:10 | 13 |
5
|
CSyD Cooper | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:9 | 12 |
6
|
Instituição Atlética Sud-Americana | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:10 | 11 |
7
|
Colón FC | 7 | 2 | 4 | 1 | 9:6 | 10 |
8
|
Juventud de las Piedras | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
9
|
La Luz FC | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:8 | 9 |
10
|
Albion FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
11
|
Club Atlético Rentistas | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
12
|
Clube Oriental de Futebol | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:12 | 9 |
13
|
Tacuarembo FC | 8 | 2 | 2 | 5 | 8:9 | 7 |
14
|
CA Atenas de São Carlos | 8 | 2 | 1 | 5 | 4:11 | 7 |