Eventos: Baltika-BFU Kalinegrado
PFL, West | |||
Volta 13 | |||
2024-06-25 | Dinamo-2 de Moscovo - Baltika-BFU Kalinegrado | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-19 | Baltika-BFU Kalinegrado - Saturn Ramenskoye | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-13 | FC Irkutsk - Baltika-BFU Kalinegrado | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-07 | Baltika-BFU Kalinegrado - FC Spartak-2 de Moscovo | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | FC Zenit-2 São Petersburgo - Baltika-BFU Kalinegrado | - | |
Volta 8 | |||
2024-05-26 | Baltika-BFU Kalinegrado - Zvezda São Petersburgo | 1 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-05-18 | Rodina-M Moscow - Baltika-BFU Kalinegrado | 2 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-05-12 | Baltika-BFU Kalinegrado - Luki-Energiya V. Luki | 1 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-05-05 | Baltika-BFU Kalinegrado - FC Tver | 4 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-04-28 | FK Znamya Truda - Baltika-BFU Kalinegrado | 1 - 1 |
Series 12
Geral
Baltika-BFU Kalinegrado + Enisey 2 Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 De 10
Baltika-BFU Kalinegrado Sofreu gol 4
Baltika-BFU Kalinegrado Mais do que 2.5 gols 7 De 8
Baltika-BFU Kalinegrado Ambas equipes marcaram 7 De 8
Baltika-BFU Kalinegrado Primeiro a sofrer 7 De 9
Enisey 2 Krasnoyarsk Derrotas 8
Enisey 2 Krasnoyarsk Sem vitórias 11
Enisey 2 Krasnoyarsk Sofreu gol 16
Enisey 2 Krasnoyarsk Primeiro a sofrer 6 De 6
Enisey 2 Krasnoyarsk Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
Reuniões pessoais
Baltika-BFU Kalinegrado + Enisey 2 Krasnoyarsk Sofreu gol 3
Baltika-BFU Kalinegrado Vitórias 3
Baltika-BFU Kalinegrado - Enisey 2 Krasnoyarsk
Rússia, PFL, West, match Baltika-BFU Kalinegrado - Enisey 2 Krasnoyarsk, horário de início 2024-04-21 14:00:00 horário internacional.
Baltika-BFU Kalinegrado e Enisey 2 Krasnoyarsk participa do campeonato PFL, West, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Enisey 2 Krasnoyarsk
PFL, West | |||
Volta 12 | |||
2024-06-19 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dinamo-Vologda | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-13 | Dinamo-2 de Moscovo - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-07 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Saturn Ramenskoye | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Irkutsk | - | |
Volta 23 | |||
2024-06-01 | FC Irkutsk - Enisey 2 Krasnoyarsk | Adiado | |
Volta 8 | |||
2024-05-26 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Spartak-2 de Moscovo | 1 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-05-19 | FC Zenit-2 São Petersburgo - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-05-12 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Zvezda São Petersburgo | 2 - 1 | |
Volta 5 | |||
2024-05-05 | Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 3 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-04-28 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Luki-Energiya V. Luki | 0 - 1 |
Classificação
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo-2 de Moscovo | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 19 |
2
|
Baltika-BFU Kalinegrado | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:6 | 19 |
3
|
FC Spartak-2 de Moscovo | 8 | 5 | 3 | 0 | 14:5 | 18 |
4
|
FC Zenit-2 São Petersburgo | 8 | 5 | 0 | 3 | 13:7 | 15 |
5
|
Rodina-M Moscow | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:9 | 14 |
6
|
FC Torpedo Vladimir | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:9 | 13 |
7
|
FC Chertanovo Moscovo | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:10 | 12 |
8
|
FK Znamya Truda | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:15 | 11 |
9
|
Dinamo-Vologda | 8 | 2 | 4 | 2 | 8:7 | 10 |
10
|
Saturn Ramenskoye | 7 | 2 | 3 | 2 | 7:11 | 9 |
11
|
Dinamo de São Petersburgo | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:14 | 8 |
12
|
FC Tver | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:13 | 8 |
13
|
Luki-Energiya V. Luki | 8 | 2 | 1 | 5 | 5:12 | 7 |
14
|
FC Irkutsk | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:16 | 5 |
15
|
Zvezda São Petersburgo | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:14 | 4 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 5:16 | 3 |