SKS Baltyk Gdynia - Gryf Wejherowo , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: SKS Baltyk Gdynia
IV. Liga - Pomorska | |||
Volta 34 | |||
2024-06-22 | KS Sparta Sycewice - SKS Baltyk Gdynia | 2 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-06-15 | SKS Baltyk Gdynia - Jaguar Gdańsk | 0 - 4 | |
Volta 32 | |||
2024-06-08 | SKS Baltyk Gdynia - Anioły Garczegorze | 1 - 0 | |
Volta 31 | |||
2024-06-02 | MKS Chojniczanka II Chojnice - SKS Baltyk Gdynia | cancelado | |
Volta 30 | |||
2024-05-25 | SKS Baltyk Gdynia - Radunia II Stężyca | 5 - 3 |
Series 9
Geral
SKS Baltyk Gdynia + Gryf Wejherowo Mais do que 2.5 gols 5 De 5
Gryf Wejherowo Mais do que 2.5 gols 5 De 6
Gryf Wejherowo Sofreu gol 11
Gryf Wejherowo Ambas equipes marcaram 6 De 6
Gryf Wejherowo Less than 4.5 cards 7 De 8
SKS Baltyk Gdynia Sofreu gol 3
SKS Baltyk Gdynia Mais do que 2.5 gols 6 De 6
SKS Baltyk Gdynia Ambas equipes marcaram 9 De 10
SKS Baltyk Gdynia Less than 4.5 cards 6 De 6
Reuniões pessoais
SKS Baltyk Gdynia Sofreu gol 4
SKS Baltyk Gdynia - Gryf Wejherowo
Poland Amateur, IV. Liga - Pomorska, match SKS Baltyk Gdynia - Gryf Wejherowo, horário de início 2024-04-27 09:00:00 horário internacional.
SKS Baltyk Gdynia e Gryf Wejherowo participa do campeonato IV. Liga - Pomorska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Gryf Wejherowo
IV. Liga - Pomorska | |||
Volta 34 | |||
2024-06-22 | MKS Solar Władysławowo - Gryf Wejherowo | 3 - 8 | |
Volta 33 | |||
2024-06-15 | Gryf Wejherowo - Supra Kwidzyn | 5 - 0 | |
Volta 32 | |||
2024-06-08 | DKS Powiśle Dzierzgoń - Gryf Wejherowo | 1 - 6 | |
Volta 31 | |||
2024-06-01 | Gryf Wejherowo - MZKS Arka II Gdynia | 6 - 3 | |
Volta 30 | |||
2024-05-25 | GKS Gedania II Gdańsk - Gryf Wejherowo | 2 - 3 |
Classificação
IV. Liga - Pomorska 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Slupsk | 34 | 27 | 3 | 4 | 92:35 | 84 |
2
|
Jaguar Gdańsk | 34 | 27 | 1 | 6 | 100:42 | 82 |
3
|
Grom Nowy Staw | 34 | 22 | 6 | 6 | 84:40 | 72 |
4
|
SKS Baltyk Gdynia | 34 | 21 | 4 | 9 | 84:50 | 67 |
5
|
Pomezania Malbork | 34 | 16 | 11 | 7 | 79:46 | 59 |
6
|
Gryf Wejherowo | 34 | 18 | 3 | 13 | 87:61 | 57 |
7
|
MKS Chojniczanka II Chojnice | 34 | 17 | 3 | 14 | 79:71 | 54 |
8
|
Anioły Garczegorze | 34 | 13 | 6 | 15 | 59:56 | 45 |
9
|
Supra Kwidzyn | 34 | 12 | 8 | 14 | 42:66 | 44 |
10
|
Radunia II Stężyca | 34 | 12 | 7 | 15 | 63:73 | 43 |
11
|
KS Sparta Sycewice | 34 | 10 | 11 | 13 | 58:70 | 41 |
12
|
Pogoń Lębork | 34 | 10 | 10 | 14 | 58:59 | 40 |
13
|
DKS Powiśle Dzierzgoń | 34 | 10 | 10 | 14 | 45:62 | 40 |
14
|
MKS Solar Władysławowo | 34 | 10 | 9 | 15 | 64:83 | 39 |
15
|
MZKS Arka II Gdynia | 34 | 7 | 9 | 18 | 58:68 | 30 |
16
|
GKS Gedania II Gdańsk | 34 | 7 | 4 | 23 | 51:91 | 25 |
17
|
AS Kolbudy | 34 | 5 | 6 | 23 | 29:92 | 21 |
18
|
MKS Start Miastko | 34 | 3 | 7 | 24 | 40:107 | 16 |