CSE - Retro FC Brasil (0-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CSE
Brasileiro Série D | |||
Volta 11 | |||
2024-06-29 | CSE - SD Juazeirense BA | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | EC Jacuipense BA - CSE | Adiado | |
Volta 9 | |||
2024-06-15 | CSE - Sergipe-SE | - | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | Petrolina-PE - CSE | 1 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | CSE - Petrolina-PE | 2 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-02 | Sergipe-SE - CSE | 2 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-05-25 | CSE - EC Jacuipense BA | 1 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-05-18 | SD Juazeirense BA - CSE | 0 - 2 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
3.6
|
3.5
|
1.8
|
Click on the odds to view the odds history
Series 6
Geral
Retro FC Brasil Menos do que 2.5 gols 7 De 9
Retro FC Brasil More than 4.5 cards 5 De 7
Retro FC Brasil Less than 10.5 corners 4 De 5
CSE Sofreu gol 5
CSE Primeiro a sofrer 4 De 5
CSE More than 10.5 corners 4 De 5
CSE - Retro FC Brasil
Brasil, Brasileiro Série D, match CSE - Retro FC Brasil, horário de início 2024-04-27 22:00:00 horário internacional.
CSE e Retro FC Brasil participa do campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Retro FC Brasil
Brasileiro Série D | |||
Volta 11 | |||
2024-06-29 | Itabaiana-SE - Retro FC Brasil | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Retro FC Brasil - Petrolina-PE | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Retro FC Brasil - AS Arapiraquense AL | - | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | EC Jacuipense BA - Retro FC Brasil | 1 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-06-09 | Retro FC Brasil - EC Jacuipense BA | 3 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-06-01 | AS Arapiraquense AL - Retro FC Brasil | 0 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-05-25 | Petrolina-PE - Retro FC Brasil | 3 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-05-19 | Retro FC Brasil - Itabaiana-SE | 1 - 2 |
Classificação
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 8 | 7 | 1 | 0 | 23:5 | 22 |
2
|
Porto Velho EC/RO | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3
|
Manaus AM | 8 | 3 | 3 | 2 | 9:11 | 12 |
4
|
Princesa-AM | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
5
|
Trem-AP | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
6
|
Rio Branco-AC | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:12 | 9 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Humaita FC | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:14 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tocantinópolis | 8 | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
2
|
Maranhão-MA | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
3
|
Moto Clube | 8 | 3 | 4 | 1 | 14:13 | 13 |
4
|
Altos Pi | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:10 | 12 |
5
|
River-PI | 8 | 3 | 2 | 3 | 11:9 | 11 |
6
|
Fluminense EC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
7
|
Cametá SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:7 | 7 |
8
|
Águia de Marabá | 8 | 0 | 5 | 3 | 7:15 | 5 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
Iguatu | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:6 | 14 |
3
|
Santa Cruz RN | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:13 | 12 |
4
|
FC Atlético Cearense CE | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
5
|
América-RN | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:6 | 12 |
6
|
Sousa PB | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
7
|
Maracanã-CE | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8
|
Potiguar-RN | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:13 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana-SE | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:4 | 17 |
2
|
EC Jacuipense BA | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:7 | 14 |
3
|
AS Arapiraquense AL | 8 | 3 | 3 | 2 | 7:9 | 12 |
4
|
Retro FC Brasil | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:8 | 11 |
5
|
CSE | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:9 | 9 |
6
|
Petrolina-PE | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
7
|
SD Juazeirense BA | 8 | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8
|
Sergipe-SE | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:10 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:6 | 19 |
2
|
Anapolis FC GO | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:6 | 14 |
3
|
União EC MT | 8 | 2 | 5 | 1 | 7:6 | 11 |
4
|
CRA Catalano GO | 8 | 2 | 5 | 1 | 6:5 | 11 |
5
|
Ipora GO | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
6
|
Mixto-MT | 8 | 2 | 4 | 2 | 10:8 | 10 |
7
|
Capital FC TO | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:12 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 8 | 0 | 2 | 6 | 3:11 | 2 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguaçu | 8 | 4 | 3 | 1 | 10:3 | 15 |
2
|
Itabuna | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
3
|
Portuguesa RJ | 8 | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4
|
Serra FC ES | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:10 | 11 |
5
|
Democrata FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Real Noroeste ES | 8 | 1 | 4 | 3 | 5:7 | 7 |
7
|
Ipatinga | 8 | 1 | 3 | 4 | 5:9 | 6 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:9 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 8 | 5 | 2 | 1 | 13:3 | 17 |
2
|
Maringa FC PR | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:7 | 17 |
3
|
Costa Rica EC | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:13 | 11 |
4
|
Pouso Alegre | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
5
|
EC Agua Santa SP | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
6
|
São José-SP | 8 | 1 | 5 | 2 | 9:7 | 8 |
7
|
EC Santo André | 8 | 1 | 5 | 2 | 8:9 | 8 |
8
|
CA Patrocinense MG | 8 | 1 | 2 | 5 | 6:20 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
2
|
Cianorte-PR | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
Avenida-RS | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:3 | 8 |
5
|
Barra | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:8 | 7 |
6
|
Novo Hamburgo | 4 | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
7
|
Hercilio Luz SC | 7 | 0 | 6 | 1 | 6:7 | 6 |
8
|
Cascavel-PR | 8 | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
União EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |