Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
48.9
Classificação geral do jogador
63.3 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
16 | Manuel Garcia | G | 35 | ||
3 | Jesús Pino | D | 32 | 0,2M+ | |
8 | Bryan Ogaz | D | 21 | ||
18 | Francisco Ayala | D | 34 | 0,1M+ | 52.3 |
23 | Gonzalo Lauler | D | 34 | 44.7 | |
7 | Iván Ledezma | M | 28 | 1,3M+ | 49.1 |
26 | Matias Santos | M | |||
30 | Camilo Rencoret | M | 30 | 0,2M+ | |
10 | Leandro Barrera | M | 32 | 0,2M+ | |
17 | Ronald Guzmán | D | 21 | ||
31 | Cristobal Muñoz | F | 21 | ||
Substituto | |||||
29 | Jaime Luciano Gaete Fredes | D | |||
13 | Mathías Pinto | F | 25 | 0,4M+ | 49.5 |
4 | José Ignacio Navarrete | D | 25 | ||
1 | Gonzalo Flores | G | 21 | ||
22 | Enzo Fernández | M | 20 | ||
19 | Diego Gonzalez | F | 25 | 0,1M+ | |
14 | Christopher Ojeda | F | 30 |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
53.1
Classificação geral do jogador
59.9 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Fabián Cerda | G | 34 | 0,3M+ | 57.5 |
3 | Manuel Maluenda | D | |||
6 | Cristian Diaz | M | 20 | ||
13 | Benjamín Vidal | D | 32 | 0,4M+ | |
19 | Mario Larenas | D | 30 | 0,4M+ | 51.1 |
20 | Adrián Cuadra | M | 26 | 0,2M+ | 52.1 |
21 | Gonzalo Espinoza | M | 33 | 0,4M+ | 60.3 |
24 | Andrés Souper | M | 24 | 0,0M+ | |
7 | Jose Bandez | F | 24 | 0,2M+ | |
11 | Sebastián Ubilla | F | 33 | 0,5M+ | 49.7 |
28 | Brian Espinoza | F | |||
Substituto | |||||
26 | Lukas Soza | D | 25 | 51.5 | |
27 | Felipe Álvarez | F | |||
17 | Sergio Hinojosa | ||||
23 | Mauro Quiroga | F | 33 | 3,2M+ | 48.7 |
1 | Juan Cisternas | G | 19 | ||
14 | Juan Esteban Araya González | M | 23 | ||
15 | Fabio Vazquez | M | 29 | 0,3M+ | 53.5 |
Eventos: CD Santa Cruz
Copa Chile | |||
Volta 1 | |||
2024-06-16 | Deportes Rengo - CD Santa Cruz | 2 - 3 | |
Primera B | |||
Volta 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - CD Santa Cruz | 2 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-05-27 | CD Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-05-19 | São Luis de Quillota - CD Santa Cruz | 1 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-05-14 | CD Santa Cruz - Rangers | 2 - 4 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.55
|
3.5
|
2.38
|
Click on the odds to view the odds history
Series 8
Geral
CD Antofagasta Sem derrotas 5
CD Antofagasta Mais do que 2.5 gols 4 De 5
CD Antofagasta Primeiro a marcar 5 De 5
CD Antofagasta Less than 10.5 corners 5 De 6
CD Antofagasta Vitórias 3
CD Santa Cruz Mais do que 2.5 gols 7 De 8
CD Santa Cruz Ambas equipes marcaram 7 De 9
CD Santa Cruz Primeiro a sofrer 5 De 7
CD Santa Cruz Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
CD Santa Cruz More than 4.5 cards 5 De 5
CD Santa Cruz - CD Antofagasta
Chile, Primera B, match CD Santa Cruz - CD Antofagasta, horário de início 2024-04-27 19:00:00 horário internacional.
CD Santa Cruz e CD Antofagasta participa do campeonato Primera B, Chile.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CD Antofagasta
Copa Chile | |||
Volta 1 | |||
2024-06-17 | Central Norte - CD Antofagasta | 1 - 5 | |
Primera B | |||
Volta 15 | |||
2024-06-02 | CD Antofagasta - Curico Unido | 1 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 | |
Volta 13 | |||
2024-05-19 | CD Antofagasta - Deportes Magallanes | 2 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-05-12 | AC Barnechea - CD Antofagasta | 0 - 0 |
Classificação
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
São Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
São Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidade de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
União São Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |