ACS Cao 1910 Oradea - CSC Peciu Nou (1-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: ACS Cao 1910 Oradea
Club Friendly Games | |||
2024-07-20 | ACS Cao 1910 Oradea - CSC Dumbrăviţa | - | |
Liga III Promotion Playoff | |||
Volta 29 | |||
2024-06-05 | ACS Cao 1910 Oradea - CSC Ghiroda Si Giarmata VII | 3 - 0 | |
2024-06-01 | CSC Ghiroda Si Giarmata VII - ACS Cao 1910 Oradea | 2 - 2 | |
Volta 28 | |||
2024-05-25 | ACS Cao 1910 Oradea - ACSO Filiasi | 1 - 0 | |
Volta 201 | |||
2024-05-22 | ACSO Filiasi - ACS Cao 1910 Oradea | cancelado | |
Volta 28 | |||
2024-05-22 | ACSO Filiasi - ACS Cao 1910 Oradea | 1 - 1 |
Series 11
Geral
ACS Cao 1910 Oradea + CSC Peciu Nou Less than 4.5 cards 10 De 10
ACS Cao 1910 Oradea Vitórias 3
ACS Cao 1910 Oradea Sem derrotas 8
ACS Cao 1910 Oradea Sem sofrer gols 4
ACS Cao 1910 Oradea Primeiro a marcar 7 De 8
ACS Cao 1910 Oradea Venceu o primeiro tempo 7 De 8
CSC Peciu Nou Derrotas 3
CSC Peciu Nou Sofreu gol 3
CSC Peciu Nou Mais do que 2.5 gols 8 De 10
Reuniões pessoais
ACS Cao 1910 Oradea Sem derrotas 3
CSC Peciu Nou Sofreu gol 3
ACS Cao 1910 Oradea - CSC Peciu Nou
Romênia, Liga III Seria 8, match ACS Cao 1910 Oradea - CSC Peciu Nou, horário de início 2024-05-03 15:00:03 horário internacional.
ACS Cao 1910 Oradea e CSC Peciu Nou participa do campeonato Liga III Seria 8, Romênia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CSC Peciu Nou
Liga III Seria 8 | |||
Volta 9 | |||
2024-05-18 | CSC Peciu Nou - ACS Cao 1910 Oradea | 0 - 3 | |
Volta 8 | |||
2024-05-10 | CS Phoenix Buziaș - CSC Peciu Nou | 0 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-05-07 | ACS Politécnico de Timisoara - CSC Peciu Nou | 1 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-05-03 | ACS Cao 1910 Oradea - CSC Peciu Nou | 1 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-04-27 | CSC Peciu Nou - CS Phoenix Buziaș | 1 - 2 |
Classificação
Liga III Seria 8 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Cao 1910 Oradea | 18 | 14 | 4 | 0 | 51:12 | 46 |
2
|
ACS Politécnico de Timisoara | 18 | 12 | 3 | 3 | 40:14 | 39 |
3
|
CSC Peciu Nou | 18 | 11 | 3 | 4 | 37:20 | 36 |
4
|
CS Phoenix Buziaș | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:26 | 32 |
5
|
ACS Progresul Pecica | 18 | 9 | 4 | 5 | 36:24 | 31 |
6
|
CS Șoimii Lipova | 18 | 7 | 2 | 9 | 30:39 | 23 |
7
|
CS Avântul Periam | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:38 | 19 |
8
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 18 | 3 | 3 | 12 | 14:32 | 12 |
9
|
CS Socodor | 18 | 3 | 2 | 13 | 16:45 | 11 |
10
|
ACS ACB Ineu | 18 | 1 | 3 | 14 | 13:46 | 6 |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Cao 1910 Oradea | 9 | 7 | 2 | 0 | 18:3 | 69 |
2
|
ACS Politécnico de Timisoara | 9 | 4 | 3 | 2 | 14:10 | 54 |
3
|
CSC Peciu Nou | 9 | 2 | 1 | 6 | 7:14 | 43 |
4
|
CS Phoenix Buziaș | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:21 | 37 |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Progresul Pecica | 10 | 8 | 0 | 2 | 30:10 | 55 |
2
|
CS Șoimii Lipova | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:14 | 38 |
3
|
CS Avântul Periam | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:12 | 37 |
4
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 10 | 2 | 4 | 4 | 14:16 | 22 |
5
|
CS Socodor | 10 | 2 | 3 | 5 | 11:23 | 20 |
6
|
ACS ACB Ineu | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:22 | 12 |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSC Peciu Nou | ||||||
|
ACS Cao 1910 Oradea | ||||||
|
CS Phoenix Buziaș | ||||||
|
ACS Politécnico de Timisoara |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Progresul Pecica | ||||||
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | ||||||
|
CS Avântul Periam | ||||||
|
ACS ACB Ineu | ||||||
|
CS Socodor | ||||||
|
CS Șoimii Lipova |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSC Peciu Nou | ||||||
|
ACS Cao 1910 Oradea | ||||||
|
CS Phoenix Buziaș | ||||||
|
ACS Politécnico de Timisoara |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Socodor | ||||||
|
CS Șoimii Lipova | ||||||
|
ACS Progresul Pecica | ||||||
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | ||||||
|
CS Avântul Periam | ||||||
|
ACS ACB Ineu |