ACS Miercurea Nirajului - CSO Sângeorgiu de Pădure (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: ACS Miercurea Nirajului
Liga 4 Mureș | |||
Volta 9 | |||
2024-06-08 | ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor - ACS Miercurea Nirajului | 2 - 5 | |
Volta 8 | |||
2024-06-05 | ACS Miercurea Nirajului - CSM Sighișoara | 0 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-06-01 | ACS Sovata - ACS Miercurea Nirajului | 2 - 4 | |
Volta 6 | |||
2024-05-25 | ACS Miercurea Nirajului - ACS Viitorul Aluniș | 1 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-05-22 | AS Gaz Metan Daneș - ACS Miercurea Nirajului | 2 - 3 |
Series 6
Geral
ACS Miercurea Nirajului + CSO Sângeorgiu de Pădure Less than 4.5 cards 10 De 10
ACS Miercurea Nirajului Mais do que 2.5 gols 8 De 8
Reuniões pessoais
ACS Miercurea Nirajului + CSO Sângeorgiu de Pădure Less than 4.5 cards 7 De 7
ACS Miercurea Nirajului Sofreu gol 3
CSO Sângeorgiu de Pădure Vitórias 3
CSO Sângeorgiu de Pădure Sem sofrer gols 3
ACS Miercurea Nirajului - CSO Sângeorgiu de Pădure
Romania Amateur, Liga 4 Mureș, match ACS Miercurea Nirajului - CSO Sângeorgiu de Pădure, horário de início 2024-05-04 08:00:58 horário internacional.
ACS Miercurea Nirajului e CSO Sângeorgiu de Pădure participa do campeonato Liga 4 Mureș, Romania Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CSO Sângeorgiu de Pădure
Liga 4 Mureș | |||
Volta 8 | |||
2024-06-05 | AS Gaz Metan Daneș - CSO Sângeorgiu de Pădure | 3 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-06-01 | CSO Sângeorgiu de Pădure - ACS Mureșul Rușii Munți | 3 - 3 | |
Volta 9 | |||
2024-05-29 | CSO Sângeorgiu de Pădure - ACS Sovata | 1 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-05-25 | ACS A&A Grup Târnăveni - CSO Sângeorgiu de Pădure | 1 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-05-22 | CSO Sângeorgiu de Pădure - CSM Sighișoara | 5 - 0 |
Classificação
Liga 4 Elite Mureș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Iernut | 16 | 14 | 0 | 2 | 96:17 | 42 |
2
|
ACS Mureșul Luduș | 16 | 13 | 1 | 2 | 60:20 | 40 |
3
|
ASF Pogăceaua | 16 | 9 | 2 | 5 | 68:28 | 29 |
4
|
AS Câmpia Râciu | 16 | 8 | 2 | 6 | 37:27 | 26 |
5
|
ACS A&A Grup Târnăveni | 16 | 7 | 4 | 5 | 32:26 | 25 |
6
|
AS Gaz Metan Daneș | 16 | 7 | 4 | 5 | 36:30 | 25 |
7
|
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | 16 | 3 | 1 | 12 | 27:86 | 10 |
8
|
AS Chimica Târnăveni | 16 | 2 | 1 | 13 | 17:82 | 7 |
9
|
CSM Sighișoara | 16 | 1 | 1 | 14 | 18:75 | 4 |
Liga 4 Elite Mureș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASA Târgu Mureş | 16 | 13 | 1 | 2 | 66:18 | 40 |
2
|
ACS Atletic Târgu Mureș | 16 | 11 | 2 | 3 | 53:25 | 35 |
3
|
ACS Sâncrai Nazna | 16 | 11 | 1 | 4 | 56:24 | 34 |
4
|
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș | 16 | 10 | 2 | 4 | 50:29 | 32 |
5
|
ACS Mureșul Rușii Munți | 16 | 7 | 0 | 9 | 41:59 | 21 |
6
|
ACS Sovata | 16 | 4 | 3 | 9 | 32:50 | 15 |
7
|
CSO Sângeorgiu de Pădure | 16 | 4 | 2 | 10 | 28:44 | 14 |
8
|
ACS Viitorul Aluniș | 16 | 4 | 1 | 11 | 18:44 | 13 |
9
|
ACS Miercurea Nirajului | 16 | 1 | 2 | 13 | 13:64 | 5 |
Liga 4 Elite Mureș - Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Iernut | 7 | 6 | 0 | 1 | 32:13 | 21 |
2
|
ACS Sâncrai Nazna | 7 | 6 | 0 | 1 | 20:7 | 19 |
3
|
ASF Pogăceaua | 7 | 5 | 1 | 1 | 28:15 | 17 |
4
|
ASA Târgu Mureş | 7 | 4 | 0 | 3 | 22:13 | 15 |
5
|
ACS Mureșul Luduș | 7 | 2 | 1 | 4 | 16:18 | 9 |
6
|
AS Câmpia Râciu | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:24 | 6 |
7
|
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș | 7 | 1 | 2 | 4 | 12:25 | 5 |
8
|
ACS Atletic Târgu Mureș | 7 | 0 | 0 | 7 | 7:33 | 2 |
Liga 4 Elite Mureș - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS A&A Grup Târnăveni | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 23 |
2
|
ACS Mureșul Rușii Munți | 9 | 6 | 1 | 2 | 43:12 | 23 |
3
|
ACS Miercurea Nirajului | 9 | 7 | 0 | 2 | 25:13 | 21 |
4
|
ACS Sovata | 9 | 5 | 0 | 4 | 31:20 | 18 |
5
|
AS Gaz Metan Daneș | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:18 | 16 |
6
|
ACS Viitorul Aluniș | 9 | 5 | 0 | 4 | 22:17 | 16 |
7
|
CSO Sângeorgiu de Pădure | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:14 | 15 |
8
|
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:31 | 11 |
9
|
CSM Sighișoara | 9 | 3 | 0 | 6 | 12:27 | 9 |
10
|
AS Chimica Târnăveni | 9 | 0 | 0 | 9 | 6:53 | 1 |
Liga 4 Elite Mureș - Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASF Pogăceaua | ||||||
|
AS Câmpia Râciu | ||||||
|
CS Iernut | ||||||
|
ACS Mureșul Luduș | ||||||
|
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș | ||||||
|
ACS Sâncrai Nazna | ||||||
|
ACS Atletic Târgu Mureș | ||||||
|
ASA Târgu Mureş |
Liga 4 Elite Mureș - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Gaz Metan Daneș | ||||||
|
CSM Sighișoara | ||||||
|
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | ||||||
|
AS Chimica Târnăveni | ||||||
|
ACS A&A Grup Târnăveni | ||||||
|
ACS Viitorul Aluniș | ||||||
|
ACS Miercurea Nirajului | ||||||
|
CSO Sângeorgiu de Pădure | ||||||
|
ACS Mureșul Rușii Munți | ||||||
|
ACS Sovata |
Liga 4 Elite Mureș - Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASF Pogăceaua | ||||||
|
AS Câmpia Râciu | ||||||
|
CS Iernut | ||||||
|
ACS Mureșul Luduș | ||||||
|
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș | ||||||
|
ACS Sâncrai Nazna | ||||||
|
ACS Atletic Târgu Mureș | ||||||
|
ASA Târgu Mureş |
Liga 4 Elite Mureș - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Gaz Metan Daneș | ||||||
|
CSM Sighișoara | ||||||
|
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | ||||||
|
AS Chimica Târnăveni | ||||||
|
ACS A&A Grup Târnăveni | ||||||
|
ACS Viitorul Aluniș | ||||||
|
ACS Miercurea Nirajului | ||||||
|
CSO Sângeorgiu de Pădure | ||||||
|
ACS Mureșul Rușii Munți | ||||||
|
ACS Sovata |