Anapolis FC GO - Mixto-MT (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Anapolis FC GO
Brasileiro Série D | |||
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Ipora GO - Anapolis FC GO | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Anapolis FC GO - Real Brasília FC | - | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | União EC MT - Anapolis FC GO | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-09 | Anapolis FC GO - União EC MT | - | |
Volta 6 | |||
2024-06-02 | Real Brasília FC - Anapolis FC GO | - | |
Volta 5 | |||
2024-05-25 | Anapolis FC GO - Ipora GO | 4 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-05-19 | CRA Catalano GO - Anapolis FC GO | 1 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-05-11 | Capital FC TO - Anapolis FC GO | 1 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-05-05 | Anapolis FC GO - Mixto-MT | 1 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-04-28 | Brasiliense - Anapolis FC GO | 1 - 0 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
3.4
|
3.6
|
Click on the odds to view the odds history
Series 9
Geral
Mixto-MT Sem vitórias 5
Mixto-MT Sofreu gol 15
Mixto-MT Menos do que 2.5 gols 4 De 5
Mixto-MT Ambas equipes marcaram 8 De 10
Mixto-MT Primeiro a sofrer 4 De 5
Mixto-MT Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
Mixto-MT More than 4.5 cards 6 De 7
Anapolis FC GO More than 4.5 cards 5 De 5
Anapolis FC GO More than 10.5 corners 5 De 6
Anapolis FC GO - Mixto-MT
Brasil, Brasileiro Série D, match Anapolis FC GO - Mixto-MT, horário de início 2024-05-05 19:00:00 horário internacional.
Anapolis FC GO e Mixto-MT participa do campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Mixto-MT
Brasileiro Série D | |||
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Real Brasília FC - Mixto-MT | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Mixto-MT - Ipora GO | - | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | Capital FC TO - Mixto-MT | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | Mixto-MT - Capital FC TO | - | |
Volta 6 | |||
2024-06-01 | Ipora GO - Mixto-MT | - | |
Volta 5 | |||
2024-05-25 | Mixto-MT - Real Brasília FC | 2 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-05-19 | Brasiliense - Mixto-MT | 1 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-05-12 | Mixto-MT - União EC MT | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-05-05 | Anapolis FC GO - Mixto-MT | 1 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-04-28 | Mixto-MT - CRA Catalano GO | 1 - 1 |
Classificação
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2
|
Porto Velho EC/RO | 5 | 4 | 0 | 1 | 7:4 | 12 |
3
|
Trem-AP | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
4
|
Princesa-AM | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5
|
Rio Branco-AC | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6
|
Manaus AM | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8
|
Humaita FC | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:7 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão-MA | 5 | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2
|
Moto Clube | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:9 | 8 |
3
|
River-PI | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
4
|
Altos Pi | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5
|
Fluminense EC | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6
|
Tocantinópolis | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
7
|
Cametá SC | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
8
|
Águia de Marabá | 5 | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2
|
Santa Cruz RN | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3
|
América-RN | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4
|
Iguatu | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5
|
Sousa PB | 5 | 1 | 2 | 2 | 1:4 | 5 |
6
|
Maracanã-CE | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
7
|
Potiguar-RN | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
8
|
FC Atlético Cearense CE | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana-SE | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
2
|
AS Arapiraquense AL | 5 | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
3
|
EC Jacuipense BA | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4
|
Retro FC Brasil | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5
|
Petrolina-PE | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6
|
CSE | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
7
|
Sergipe-SE | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
8
|
SD Juazeirense BA | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anapolis FC GO | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
2
|
Brasiliense | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
3
|
CRA Catalano GO | 5 | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4
|
Ipora GO | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
5
|
Mixto-MT | 5 | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
6
|
União EC MT | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7
|
Capital FC TO | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:9 | 0 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serra FC ES | 5 | 3 | 1 | 1 | 3:4 | 10 |
2
|
Itabuna | 5 | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3
|
Nova Iguaçu | 5 | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 8 |
4
|
Portuguesa RJ | 5 | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
5
|
Democrata FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
6
|
Ipatinga | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
7
|
Real Noroeste ES | 4 | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 5 | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
2
|
Maringa FC PR | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3
|
EC Agua Santa SP | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4
|
Pouso Alegre | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 6 |
5
|
Costa Rica EC | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
6
|
São José-SP | 5 | 0 | 4 | 1 | 1:4 | 4 |
7
|
EC Santo André | 5 | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
8
|
CA Patrocinense MG | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 4 | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2
|
Barra | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3
|
Cianorte-PR | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4
|
Hercilio Luz SC | 4 | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
5
|
Cascavel-PR | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
6
|
Novo Hamburgo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Avenida-RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
União EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |