FC Orel-2 - Dnepr Smolensk (0-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Orel-2
Championship SFF Center | |||
Volta 16 | |||
2024-07-20 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2 | - | |
Orel Oblast Liga | |||
Volta 8 | |||
2024-07-20 | Akademia Football Orel - FC Orel-2 | - | |
Volta 7 | |||
2024-07-13 | FC Orel-2 - FC Gidromashina Livny | - | |
Championship SFF Center | |||
Volta 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - FC Metallurg-OEMK | - | |
Orel Oblast Liga | |||
Volta 6 | |||
2024-07-07 | Orlovskiy MO - FC Orel-2 | - | |
Championship SFF Center | |||
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | 0 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Orel Oblast Liga | |||
Volta 5 | |||
2024-06-23 | FC Orel-2 - Orlovskiy MO | 3 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Orel Oblast Liga | |||
Volta 4 | |||
2024-06-15 | FC Mtsenskprokat Mtsensk - FC Orel-2 | cancelado |
Series 4
Geral
FC Orel-2 + Dnepr Smolensk Less than 4.5 cards 9 De 10
Dnepr Smolensk Sem derrotas 3
Dnepr Smolensk Sem vitórias 14
Dnepr Smolensk Sem sofrer gols 3
Dnepr Smolensk Sem marcar gols 13
Dnepr Smolensk Less than 4.5 cards 9 De 10
FC Orel-2 Mais do que 2.5 gols 8 De 10
FC Orel-2 Less than 4.5 cards 8 De 9
FC Orel-2 - Dnepr Smolensk
Russia Amateur, Championship SFF Center, match FC Orel-2 - Dnepr Smolensk, horário de início 2024-05-04 11:00:00 horário internacional.
FC Orel-2 e Dnepr Smolensk participa do campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Dnepr Smolensk
Championship SFF Center | |||
Volta 18 | |||
2024-08-02 | FC Metallurg-OEMK - Dnepr Smolensk | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-26 | Dnepr Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-19 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | 0 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-30 | Dnepr Smolensk - FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | 3 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | Dinamo-M Bryansk - Dnepr Smolensk | 2 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-08 | FC Aleksandr Dyatkovo - Dnepr Smolensk | 5 - 0 |
Classificação
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
Rotor Volgograd II | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:12 | 16 |
6
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:24 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
FC Metallurg-OEMK | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:14 | 27 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:25 | 13 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Volgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-OEMK | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |