Sokol Sieniawa - RKS Garbarnia Cracóvia (3-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Sokol Sieniawa
III Liga, Group 4 | |||
Volta 34 | |||
2024-06-08 | Sokol Sieniawa - KS Wiązownica | 1 - 2 | |
Volta 33 | |||
2024-06-01 | Swidniczanka Swidnik - Sokol Sieniawa | 5 - 2 | |
Volta 32 | |||
2024-05-25 | Sokol Sieniawa - Avia Swidnik | 1 - 4 | |
Volta 31 | |||
2024-05-18 | Podhale Nowy Targ - Sokol Sieniawa | 5 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-15 | Sokol Sieniawa - Chelmianka Chelm | 1 - 2 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
4.5
|
3.75
|
1.6
|
Click on the odds to view the odds history
Series 6
Geral
Sokol Sieniawa + RKS Garbarnia Cracóvia Less than 4.5 cards 10 De 10
RKS Garbarnia Cracóvia Vitórias 3
RKS Garbarnia Cracóvia Less than 4.5 cards 10 De 10
RKS Garbarnia Cracóvia Sem derrotas 6
Sokol Sieniawa Less than 4.5 cards 9 De 9
Sokol Sieniawa Derrotas 6
Sokol Sieniawa Sofreu gol 7
Sokol Sieniawa Mais do que 2.5 gols 5 De 5
Sokol Sieniawa Primeiro a sofrer 5 De 7
Sokol Sieniawa - RKS Garbarnia Cracóvia
Polônia, III Liga, Group 4, match Sokol Sieniawa - RKS Garbarnia Cracóvia, horário de início 2024-05-03 15:00:00 horário internacional.
Sokol Sieniawa e RKS Garbarnia Cracóvia participa do campeonato III Liga, Group 4, Polônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: RKS Garbarnia Cracóvia
III Liga, Group 4 | |||
Volta 34 | |||
2024-06-08 | RKS Garbarnia Cracóvia - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 2 - 2 | |
Volta 33 | |||
2024-06-01 | Orleta Radzyn Podlaski - RKS Garbarnia Cracóvia | 2 - 3 | |
Volta 32 | |||
2024-05-25 | RKS Garbarnia Cracóvia - Podlasie Biala Podlaska | 0 - 1 | |
Volta 31 | |||
2024-05-19 | KS Wiązownica - RKS Garbarnia Cracóvia | 5 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-15 | RKS Garbarnia Cracóvia - Avia Swidnik | 1 - 1 |
Classificação
III Liga, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wieczysta Cracóvia | 34 | 25 | 3 | 6 | 99:35 | 78 |
2
|
Siarka Tarnobrzeg | 34 | 21 | 7 | 6 | 70:30 | 70 |
3
|
Star Starachowice | 34 | 20 | 6 | 8 | 52:27 | 66 |
4
|
Avia Swidnik | 34 | 17 | 6 | 11 | 60:41 | 57 |
5
|
Wislanie Jaskowice | 34 | 16 | 6 | 12 | 56:40 | 54 |
6
|
Podlasie Biala Podlaska | 34 | 15 | 9 | 10 | 47:35 | 54 |
7
|
Chelmianka Chelm | 34 | 15 | 6 | 13 | 61:58 | 51 |
8
|
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 34 | 14 | 7 | 13 | 48:44 | 49 |
9
|
Czarni Połaniec | 34 | 13 | 9 | 12 | 58:54 | 48 |
10
|
RKS Garbarnia Cracóvia | 34 | 12 | 10 | 12 | 51:58 | 46 |
11
|
Wisloka Debica | 34 | 12 | 9 | 13 | 41:53 | 45 |
12
|
Swidniczanka Swidnik | 34 | 11 | 11 | 12 | 43:47 | 44 |
13
|
KS Wiązownica | 34 | 12 | 8 | 15 | 55:73 | 43 |
14
|
Podhale Nowy Targ | 34 | 9 | 12 | 13 | 38:40 | 39 |
15
|
Unia Tarnów | 34 | 10 | 6 | 18 | 51:66 | 36 |
16
|
Karpaty Krosno | 34 | 6 | 9 | 21 | 26:67 | 25 |
17
|
Orleta Radzyn Podlaski | 34 | 5 | 9 | 20 | 32:61 | 24 |
18
|
Sokol Sieniawa | 34 | 7 | 2 | 25 | 38:97 | 23 |