CS Socodor - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CS Socodor
Romania Cup | |||
Volta 1 | |||
2024-07-31 | CS Socodor - ACS Progresul Pecica | 0 - 5 | |
Liga III Seria 8 | |||
Volta 10 | |||
2024-05-24 | ACS Progresul Pecica - CS Socodor | 9 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-05-18 | CS Socodor - ACS ACB Ineu | 2 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-05-11 | CS Socodor - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 1 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-05-08 | CS Avântul Periam - CS Socodor | 4 - 0 |
Series 11
Geral
CS Socodor + CS Gloria Lunca-Teuz Cermei Less than 4.5 cards 10 De 10
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei Perdeu o primeiro tempo 6 De 8
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei Sem derrotas 3
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei Mais do que 2.5 gols 4 De 5
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei Less than 4.5 cards 10 De 10
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei Sofreu gol 5
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei Ambas equipes marcaram 5 De 5
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei Primeiro a sofrer 8 De 10
CS Socodor Primeiro a sofrer 5 De 7
CS Socodor Less than 4.5 cards 9 De 9
CS Socodor Derrotas 3
CS Socodor Sem marcar gols 3
CS Socodor Sem vitórias 4
CS Socodor Sofreu gol 7
CS Socodor - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei
Romênia, Liga III Seria 8, match CS Socodor - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei, horário de início 2024-05-11 15:00:02 horário internacional.
CS Socodor e CS Gloria Lunca-Teuz Cermei participa do campeonato Liga III Seria 8, Romênia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CS Gloria Lunca-Teuz Cermei
Romania Cup | |||
Volta 2 | |||
2024-08-07 | ACS ACB Ineu - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | - | |
Volta 1 | |||
2024-07-31 | CS Bihorul Beiuș - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 1 - 2 | |
Liga III Seria 8 | |||
Volta 10 | |||
2024-05-24 | CS Șoimii Lipova - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 0 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-05-17 | CS Gloria Lunca-Teuz Cermei - ACS Progresul Pecica | 1 - 2 | |
Volta 8 | |||
2024-05-11 | CS Socodor - CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 1 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-05-07 | CS Gloria Lunca-Teuz Cermei - ACS ACB Ineu | 4 - 2 |
Classificação
Liga III Seria 8 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Cao 1910 Oradea | 18 | 14 | 4 | 0 | 51:12 | 46 |
2
|
ACS Politécnico de Timisoara | 18 | 12 | 3 | 3 | 40:14 | 39 |
3
|
CSC Peciu Nou | 18 | 11 | 3 | 4 | 37:20 | 36 |
4
|
CS Phoenix Buziaș | 18 | 9 | 5 | 4 | 35:26 | 32 |
5
|
ACS Progresul Pecica | 18 | 9 | 4 | 5 | 36:24 | 31 |
6
|
CS Șoimii Lipova | 18 | 7 | 2 | 9 | 30:39 | 23 |
7
|
CS Avântul Periam | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:38 | 19 |
8
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 18 | 3 | 3 | 12 | 14:32 | 12 |
9
|
CS Socodor | 18 | 3 | 2 | 13 | 16:45 | 11 |
10
|
ACS ACB Ineu | 18 | 1 | 3 | 14 | 13:46 | 6 |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Cao 1910 Oradea | 9 | 7 | 2 | 0 | 18:3 | 69 |
2
|
ACS Politécnico de Timisoara | 9 | 4 | 3 | 2 | 14:10 | 54 |
3
|
CSC Peciu Nou | 9 | 2 | 1 | 6 | 7:14 | 43 |
4
|
CS Phoenix Buziaș | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:21 | 37 |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Progresul Pecica | 10 | 8 | 0 | 2 | 30:10 | 55 |
2
|
CS Șoimii Lipova | 10 | 4 | 3 | 3 | 12:14 | 38 |
3
|
CS Avântul Periam | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:12 | 37 |
4
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | 10 | 2 | 4 | 4 | 14:16 | 22 |
5
|
CS Socodor | 10 | 2 | 3 | 5 | 11:23 | 20 |
6
|
ACS ACB Ineu | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:22 | 12 |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSC Peciu Nou | ||||||
|
ACS Cao 1910 Oradea | ||||||
|
CS Phoenix Buziaș | ||||||
|
ACS Politécnico de Timisoara |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Progresul Pecica | ||||||
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | ||||||
|
CS Avântul Periam | ||||||
|
ACS ACB Ineu | ||||||
|
CS Socodor | ||||||
|
CS Șoimii Lipova |
Liga III Seria 8 - Championship Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSC Peciu Nou | ||||||
|
ACS Cao 1910 Oradea | ||||||
|
CS Phoenix Buziaș | ||||||
|
ACS Politécnico de Timisoara |
Liga III Seria 8 - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Socodor | ||||||
|
CS Șoimii Lipova | ||||||
|
ACS Progresul Pecica | ||||||
|
CS Gloria Lunca-Teuz Cermei | ||||||
|
CS Avântul Periam | ||||||
|
ACS ACB Ineu |