Eventos: CSA Steaua Bucareste
Liga 2 | |||
Volta 7 | |||
2024-05-11 | CSA Steaua Bucareste - CS Concordia Chiajna | 2 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-05-03 | CS Tunari - CSA Steaua Bucareste | 1 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-04-27 | CSA Steaua Bucareste - CSM Slatina | 2 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-04-20 | AFC Chindia Targoviste - CSA Steaua Bucareste | 0 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-04-13 | CSA Steaua Bucareste - AFC Progresul 1944 Spartac | 4 - 1 |
Series 12
Geral
CS Concordia Chiajna Sem derrotas 6
CS Concordia Chiajna Sofreu gol 3
CS Concordia Chiajna Menos do que 2.5 gols 6 De 8
CS Concordia Chiajna Primeiro a marcar 5 De 6
CS Concordia Chiajna Less than 4.5 cards 10 De 10
CSA Steaua Bucareste Sem derrotas 7
CSA Steaua Bucareste Primeiro a marcar 6 De 7
CSA Steaua Bucareste Less than 4.5 cards 9 De 9
Reuniões pessoais
CSA Steaua Bucareste + CS Concordia Chiajna Menos do que 2.5 gols 5 De 7
CSA Steaua Bucareste + CS Concordia Chiajna Less than 4.5 cards 5 De 7
CSA Steaua Bucareste Sem derrotas 6
CSA Steaua Bucareste Sem sofrer gols 4
CSA Steaua Bucareste - CS Concordia Chiajna
Romênia, Liga 2, match CSA Steaua Bucareste - CS Concordia Chiajna, horário de início 2024-05-11 08:00:00 horário internacional.
CSA Steaua Bucareste e CS Concordia Chiajna participa do campeonato Liga 2, Romênia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CS Concordia Chiajna
Liga 2 | |||
Volta 7 | |||
2024-05-11 | CSA Steaua Bucareste - CS Concordia Chiajna | 2 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-05-03 | CS Concordia Chiajna - ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-04-20 | CS Tunari - CS Concordia Chiajna | 1 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-04-13 | CS Concordia Chiajna - CSM Slatina | 3 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-04-06 | AFC Chindia Targoviste - CS Concordia Chiajna | 0 - 1 |
Classificação
Liga 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Viitorul Selimbar | 19 | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 19 | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3
|
FC Corvinul Hunedoara | 19 | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4
|
FC Buzau | 19 | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5
|
CS Mioveni | 19 | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 19 | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | 19 | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8
|
CSA Steaua Bucareste | 19 | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9
|
AFC Chindia Targoviste | 19 | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10
|
CSM Resita | 19 | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11
|
FC Metaloglobus Bucareste | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12
|
CS Concordia Chiajna | 19 | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13
|
CSM Slatina | 19 | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14
|
ACS Champions FC Arges | 19 | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15
|
CSC Dumbrăviţa | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 19 | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17
|
CS Tunari | 19 | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18
|
FC Unirea Dej | 19 | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19
|
CSM Alexandria | 19 | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 19 | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSA Steaua Bucareste | ||||||
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Chindia Targoviste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
2
|
CSA Steaua Bucareste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 28 |
3
|
CS Concordia Chiajna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
4
|
CSM Slatina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 25 |
5
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 23 |
6
|
CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 16 |
7
|
AFC Progresul 1944 Spartac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 1 |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Unirea 2004 Slobozia | 10 | 6 | 2 | 2 | 9:6 | 60 |
2
|
FC Corvinul Hunedoara | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:11 | 52 |
3
|
FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 1 | 12:7 | 51 |
4
|
ACS Viitorul Selimbar | 10 | 1 | 6 | 3 | 8:12 | 51 |
5
|
CS Mioveni | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:11 | 43 |
6
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:15 | 40 |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
FC Metaloglobus Bucareste | ||||||
|
ACS Champions FC Arges | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua Bucareste | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
ACS Viitorul Selimbar | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Buzau | ||||||
|
CS Mioveni | ||||||
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc |
Liga 2 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CSM Ceahlăul Piatra Neamţ | ||||||
|
CSM Resita | ||||||
|
FC Metaloglobus Bucareste | ||||||
|
ACS Champions FC Arges | ||||||
|
CSC Dumbrăviţa | ||||||
|
FC Unirea Dej | ||||||
|
CSM Alexandria |
Liga 2 23/24, Relegation Round, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Chindia Targoviste | ||||||
|
CSA Steaua Bucareste | ||||||
|
CS Concordia Chiajna | ||||||
|
CSM Slatina | ||||||
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | ||||||
|
CS Tunari | ||||||
|
AFC Progresul 1944 Spartac |
Liga 2 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Csikszereda Miercurea Ciuc | ||||||
|
FC Buzau | ||||||
|
ACS Viitorul Selimbar | ||||||
|
FC Unirea 2004 Slobozia | ||||||
|
FC Corvinul Hunedoara | ||||||
|
CS Mioveni |