Wisła Dobrzyń nad Wisłą - Lubienianka Lubień Kujawski (6-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Wisła Dobrzyń nad Wisłą
IV. Liga - Kujawsko-pomorska | |||
2024-08-15 | GZS Tłuchowia Tłuchowo - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 4 - 1 | |
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Volta 30 | |||
2024-06-15 | Piast Kołodziejowo - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 1 - 1 | |
Volta 29 | |||
2024-06-08 | Wisła Dobrzyń nad Wisłą - Start Stawki | 1 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-06-01 | Sadownik Waganiec - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 1 - 6 | |
Volta 27 | |||
2024-05-25 | Wisła Dobrzyń nad Wisłą - KS Notecianka Pakość | 2 - 0 |
Wisła Dobrzyń nad Wisłą - Lubienianka Lubień Kujawski
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, match Wisła Dobrzyń nad Wisłą - Lubienianka Lubień Kujawski, horário de início 2024-05-11 13:00:00 horário internacional.
Wisła Dobrzyń nad Wisłą e Lubienianka Lubień Kujawski participa do campeonato Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Lubienianka Lubień Kujawski
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Volta 30 | |||
2024-06-15 | Lubienianka Lubień Kujawski - Cukrownik Tuczno | 4 - 0 | |
Volta 29 | |||
2024-06-08 | KS Notecianka Pakość - Lubienianka Lubień Kujawski | 5 - 3 | |
Volta 28 | |||
2024-06-01 | Lubienianka Lubień Kujawski - Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 9 - 0 | |
Volta 27 | |||
2024-05-25 | Kujawiak Kowal - Lubienianka Lubień Kujawski | 8 - 0 | |
Volta 23 | |||
2024-05-18 | Lubienianka Lubień Kujawski - Kujawy Markowice | 3 - 1 |
Classificação
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |