Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-3-1-2
Formação de escalações
49.1
Classificação geral do jogador
63 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nicolás Temperini | G | 28 | 0,2M+ | |
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
5 | Cristóbal Cáceres | M | 25 | ||
6 | Hugo Rojo | D | |||
27 | Jorge Gonzalez | M | |||
8 | Augusto Barrios | D | 32 | 0,3M+ | 49.1 |
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
19 | Fabian Rosales | M | |||
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
21 | Marcos Camarda | F | 22 | ||
22 | Nahuel Donadell Alvarez | F | 30 | 0,1M+ | |
Substituto | |||||
30 | Claudio Abarca | G | |||
7 | Jimmy Cisterna | M | 30 | 0,1M+ | |
23 | Bastián Araya | M | |||
18 | Milovan Becerra | F | |||
28 | Sebastián Pérez | F | 24 | ||
33 | Luis Maluenda | F | 17 | ||
35 | Gustavo Guerreño | F | 32 |
Escalações iniciais confirmadas
3-5-2
Formação de escalações
53.1
Classificação geral do jogador
74.3 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Eduardo Miranda | G | 31 | 0,0M+ | |
23 | Jason León | M | 23 | ||
6 | Danilo Ortiz | D | 31 | 0,5M+ | |
33 | Marcos Velásquez | D | 35 | 0,3M+ | 51.1 |
18 | Enzo Ormeño | M | 21 | ||
29 | Jorge Gática | M | 27 | 51.5 | |
10 | Marcelo Cañete | M | 33 | 0,6M+ | 51.3 |
8 | Joaquin Pereyra | M | 29 | ||
18 | Roberto Silva | ||||
21 | Juan Duma | F | 29 | 0,2M+ | |
9 | Andres Vilches | F | 31 | 0,6M+ | 50.5 |
Substituto | |||||
30 | Fernando Hurtado | G | 40 | 0,1M+ | 62.1 |
4 | Víctor Espinoza | D | 24 | 0,0M+ | |
20 | Brayan Garrido | M | 24 | 52.9 | |
28 | Ricardo Parra | M | |||
11 | César Valenzuela | M | 31 | 0,5M+ | 55.5 |
26 | Carlos Muñoz | F | 34 | 0,4M+ | 50.1 |
7 | Diego Arias | F | 23 | 0,0M+ |
Eventos: São Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Volta 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - São Marcos de Arica | 0 - 4 | |
Primera B | |||
Volta 15 | |||
2024-06-04 | União São Felipe - São Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Volta 14 | |||
2024-05-28 | São Marcos de Arica - São Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - São Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Volta 12 | |||
2024-05-12 | São Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.2
|
3.25
|
2.9
|
Click on the odds to view the odds history
Estatísticas da partida
2 | Cartões amarelos | 5 |
0 | Cartões vermelhos | 1 |
Series 13
Geral
São Marcos de Arica More than 4.5 cards 9 De 9
São Marcos de Arica Mais do que 2.5 gols 5 De 7
São Marcos de Arica Ambas equipes marcaram 5 De 7
Santiago Wanderers Sem derrotas 3
Santiago Wanderers Sem vitórias 5
Santiago Wanderers Sofreu gol 12
Santiago Wanderers Ambas equipes marcaram 9 De 10
Santiago Wanderers More than 4.5 cards 10 De 10
Reuniões pessoais
São Marcos de Arica + Santiago Wanderers Ambas equipes marcaram 7 De 9
São Marcos de Arica + Santiago Wanderers More than 4.5 cards 5 De 6
São Marcos de Arica Sofreu gol 9
Santiago Wanderers Sem derrotas 9
Santiago Wanderers Sofreu gol 3
São Marcos de Arica - Santiago Wanderers
Chile, Primera B, match São Marcos de Arica - Santiago Wanderers, horário de início 2024-05-12 00:00:00 horário internacional.
São Marcos de Arica e Santiago Wanderers participa do campeonato Primera B, Chile.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Santiago Wanderers
Copa Chile | |||
Volta 1 | |||
2024-06-19 | CD Concon National FC - Santiago Wanderers | 3 - 5 | |
2024-06-15 | CD Concon National FC - Santiago Wanderers | Adiado | |
Primera B | |||
Volta 10 | |||
2024-06-05 | Santiago Wanderers - São Luis de Quillota | 6 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-06-01 | Universidade de Concepción - Santiago Wanderers | 1 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 |
Classificação
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
São Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
CD Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
São Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Universidade de Concepción | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curico Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
União São Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |