Strogino Moscovo - Lokomotiv de Moscovo (1-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Strogino Moscovo
Youth League | |||
Volta 17 | |||
2024-08-02 | PFC Sochi - Strogino Moscovo | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Strogino Moscovo - Rubin Kazan | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-19 | UOR-5 - Strogino Moscovo | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-12 | Strogino Moscovo - FK Spartak Moscovo | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | Baltika Kaliningrad Youth - Strogino Moscovo | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-28 | Strogino Moscovo - Academia de Futebol de Konoplev | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-21 | Strogino Moscovo - FC Krasnodar | 0 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-05-17 | Lokomotiv de Moscovo - Strogino Moscovo | cancelado | |
Volta 1 | |||
2024-05-17 | Strogino Moscovo - Lokomotiv de Moscovo | 1 - 3 | |
Volta 9 | |||
2024-05-10 | Strogino Moscovo - PFC Sochi | 2 - 2 |
Series 12
Geral
Strogino Moscovo + Lokomotiv de Moscovo Less than 4.5 cards 9 De 9
Lokomotiv de Moscovo Mais do que 2.5 gols 4 De 5
Lokomotiv de Moscovo Primeiro a marcar 7 De 9
Lokomotiv de Moscovo Less than 4.5 cards 8 De 8
Strogino Moscovo Less than 4.5 cards 9 De 9
Strogino Moscovo Sem vitórias 3
Strogino Moscovo Sofreu gol 3
Strogino Moscovo Mais do que 2.5 gols 5 De 7
Strogino Moscovo Primeiro a sofrer 4 De 5
Strogino Moscovo Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
Reuniões pessoais
Strogino Moscovo + Lokomotiv de Moscovo Mais do que 2.5 gols 4 De 5
Strogino Moscovo + Lokomotiv de Moscovo Less than 4.5 cards 4 De 5
Lokomotiv de Moscovo Sem derrotas 3
Strogino Moscovo Sofreu gol 5
Strogino Moscovo - Lokomotiv de Moscovo
Rússia, Youth League, match Strogino Moscovo - Lokomotiv de Moscovo, horário de início 2024-05-17 10:00:00 horário internacional.
Strogino Moscovo e Lokomotiv de Moscovo participa do campeonato Youth League, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Lokomotiv de Moscovo
Youth League | |||
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Lokomotiv de Moscovo - Samara Kryliya Sovetov | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-19 | PFC Sochi - Lokomotiv de Moscovo | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-12 | Lokomotiv de Moscovo - Rubin Kazan | - | |
2024-07-12 | Rubin Kazan - Lokomotiv de Moscovo | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | UOR-5 - Lokomotiv de Moscovo | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-28 | Lokomotiv de Moscovo - FK Spartak Moscovo | 0 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-06-21 | Baltika Kaliningrad Youth - Lokomotiv de Moscovo | 3 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-05-17 | Lokomotiv de Moscovo - Strogino Moscovo | cancelado | |
Volta 1 | |||
2024-05-17 | Strogino Moscovo - Lokomotiv de Moscovo | 1 - 3 | |
Volta 9 | |||
2024-05-10 | Academia de Futebol de Konoplev - Lokomotiv de Moscovo | 1 - 5 |
Classificação
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moscovo | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotiv de Moscovo | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
FC Krasnodar | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
PFC Sochi | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Academia de Futebol de Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sovetov | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
Strogino Moscovo | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
UOR-5 | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA de Moscovo | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
Zenit São Petersburgo | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostov | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dinamo de Moscovo | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Chertanovo Moscovo | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
FC Orenburg | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UOR-5 | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moscovo | ||||||
|
Academia de Futebol de Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv de Moscovo | ||||||
|
PFC Sochi | ||||||
|
Samara Kryliya Sovetov | ||||||
|
Strogino Moscovo |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo de Moscovo | ||||||
|
Chertanovo Moscovo | ||||||
|
CSKA de Moscovo | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
Zenit São Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
UOR-5 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moscovo | ||||||
|
Academia de Futebol de Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv de Moscovo | ||||||
|
PFC Sochi | ||||||
|
Samara Kryliya Sovetov | ||||||
|
Strogino Moscovo |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo de Moscovo | ||||||
|
Chertanovo Moscovo | ||||||
|
CSKA de Moscovo | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
Zenit São Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |