CSC Milenium Giarmata - CSO Deta (1-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CSC Milenium Giarmata
Liga 4 Timiș | |||
Volta 1 | |||
2024-08-17 | CSC Milenium Giarmata - CSC Ghiroda și Giarmata Vii II | 3 - 0 | |
Volta 38 | |||
2024-06-08 | CSC Milenium Giarmata - CS Sânandrei Carani | 0 - 5 | |
Volta 37 | |||
2024-06-04 | CS Comloșu Mare - CSC Milenium Giarmata | 1 - 2 | |
Volta 36 | |||
2024-06-01 | ACS Pobeda Stár Bišnov - CSC Milenium Giarmata | 3 - 1 | |
Volta 35 | |||
2024-05-25 | CSC Milenium Giarmata - CSU Universitatea de Vest Timișoara | 2 - 5 |
CSC Milenium Giarmata - CSO Deta
Romania Amateur, Liga 4 Timiș, match CSC Milenium Giarmata - CSO Deta, horário de início 2024-05-18 15:00:04 horário internacional.
CSC Milenium Giarmata e CSO Deta participa do campeonato Liga 4 Timiș, Romania Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CSO Deta
Liga 4 Timiș | |||
Volta 1 | |||
2024-08-17 | AS Recaș - CSO Deta | 2 - 0 | |
Volta 38 | |||
2024-06-08 | CSO Deta - CS Cocoșul Orțișoara | 2 - 1 | |
Volta 37 | |||
2024-06-05 | CS Gloria Moșnița Nouă - CSO Deta | 2 - 1 | |
Volta 36 | |||
2024-06-01 | CSO Deta - CSC Voința Mașloc | 5 - 2 | |
Volta 34 | |||
2024-05-28 | CSO Deta - CS Comloșu Mare | 3 - 0 |
Classificação
Liga 4 Timiș 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Timișul Șag | 38 | 36 | 1 | 1 | 186:26 | 109 |
2
|
CSM Lugoj | 38 | 35 | 2 | 1 | 185:25 | 107 |
3
|
CS Sânandrei Carani | 38 | 28 | 4 | 6 | 119:37 | 88 |
4
|
CS Unirea Sânnicolau Mare | 38 | 18 | 10 | 10 | 91:69 | 64 |
5
|
AS Progresul 1906 Ciacova | 38 | 20 | 3 | 15 | 76:63 | 63 |
6
|
CSO Deta | 38 | 17 | 7 | 14 | 62:65 | 58 |
7
|
CS Flacăra Parța | 38 | 16 | 8 | 14 | 72:61 | 56 |
8
|
CSC Liebling | 38 | 15 | 9 | 14 | 70:59 | 54 |
9
|
CS Comloșu Mare | 38 | 16 | 5 | 17 | 84:84 | 53 |
10
|
CSC Milenium Giarmata | 38 | 15 | 7 | 16 | 74:67 | 52 |
11
|
CS Gloria Moșnița Nouă | 38 | 14 | 8 | 16 | 72:92 | 50 |
12
|
CS Progresul Gătaia | 38 | 13 | 10 | 15 | 49:62 | 49 |
13
|
CS Cocoșul Orțișoara | 38 | 14 | 5 | 19 | 70:96 | 47 |
14
|
CSC Belinț | 38 | 13 | 5 | 20 | 70:85 | 44 |
15
|
CSU Universitatea de Vest Timișoara | 38 | 11 | 5 | 22 | 59:90 | 38 |
16
|
AS Gelu | 38 | 10 | 7 | 21 | 49:98 | 37 |
17
|
ACS Pobeda Stár Bišnov | 38 | 10 | 6 | 22 | 60:110 | 36 |
18
|
CSC Voința Mașloc | 38 | 10 | 5 | 23 | 72:115 | 35 |
19
|
AS Avântul Topolovățu Mare | 38 | 7 | 3 | 28 | 61:183 | 24 |
20
|
AFC Unirea Jimbolia | 38 | 4 | 6 | 28 | 34:128 | 18 |