VfL Wanfried - SV Kaufungen 07 (1-4), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: VfL Wanfried
Gruppenliga Kassel | |||
Volta 30 | |||
2024-05-29 | VfL Wanfried - TSV Ks-Wolfsanger | 3 - 1 | |
Volta 29 | |||
2024-05-26 | SV Espenau - VfL Wanfried | 4 - 0 | |
Volta 28 | |||
2024-05-18 | VfL Wanfried - SV Kaufungen 07 | 1 - 4 |
VfL Wanfried - SV Kaufungen 07
Alemanha Amador, Gruppenliga Kassel, match VfL Wanfried - SV Kaufungen 07, horário de início 2024-05-18 13:00:00 horário internacional.
VfL Wanfried e SV Kaufungen 07 participa do campeonato Gruppenliga Kassel, Alemanha Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SV Kaufungen 07
Kreispokal-Kassel | |||
Volta 5 | |||
2024-08-28 | SSV 1951 Kassel - SV Kaufungen 07 | - | |
Gruppenliga Kassel | |||
Volta 3 | |||
2024-08-18 | TuSpo 1912 Rengershausen - SV Kaufungen 07 | 4 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-11 | SV Kaufungen 07 - TSV 1945 Rothwesten | 2 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-04 | FSC Lohfelden - SV Kaufungen 07 | 1 - 3 | |
Kreispokal-Kassel | |||
Volta 202 | |||
2024-07-21 | SV Germania 1970 Kassel - SV Kaufungen 07 | 0 - 14 | |
Gruppenliga Kassel | |||
Volta 30 | |||
2024-05-29 | TSV Hertingshausen - SV Kaufungen 07 | 2 - 5 |
Classificação
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV 1900 Wabern | 30 | 25 | 1 | 4 | 83:25 | 76 |
2
|
Schwalmstadt | 30 | 21 | 4 | 5 | 65:26 | 67 |
3
|
TSV Mengsberg 1926 | 30 | 17 | 1 | 12 | 79:52 | 52 |
4
|
TSV Korbach | 30 | 15 | 7 | 8 | 81:51 | 52 |
5
|
SG Schauenburg | 30 | 16 | 4 | 10 | 70:54 | 52 |
6
|
TSV Altenlotheim | 30 | 16 | 3 | 11 | 64:57 | 51 |
7
|
FC Homberg | 30 | 14 | 3 | 13 | 52:52 | 45 |
8
|
FSG Gudensberg | 30 | 13 | 3 | 14 | 42:50 | 42 |
9
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 30 | 10 | 6 | 14 | 49:58 | 36 |
10
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 30 | 10 | 4 | 16 | 53:58 | 34 |
11
|
Melsunger FV 08 | 30 | 9 | 7 | 14 | 37:53 | 34 |
12
|
TSV Obermelsungen | 30 | 9 | 6 | 15 | 50:67 | 33 |
13
|
SC Edermünde | 30 | 8 | 7 | 15 | 42:59 | 31 |
14
|
TuSpo Mengeringhausen | 30 | 9 | 4 | 17 | 57:75 | 31 |
15
|
SG Goddelsheim/Münden | 30 | 7 | 4 | 19 | 48:99 | 25 |
16
|
SG Brunslar/Wolfershausen | 30 | 5 | 8 | 17 | 34:70 | 23 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KSV Hessen Kassel II | 30 | 24 | 3 | 3 | 101:15 | 75 |
2
|
SG Hombressen/Udenhausen | 30 | 20 | 1 | 9 | 93:49 | 61 |
3
|
TuSpo Grebenstein | 30 | 18 | 3 | 9 | 83:62 | 57 |
4
|
GSV Eintracht Baunatal | 30 | 17 | 5 | 8 | 81:52 | 56 |
5
|
TSV Ks-Wolfsanger | 30 | 15 | 5 | 10 | 54:50 | 50 |
6
|
SG Calden/Meimbressen | 30 | 15 | 4 | 11 | 74:67 | 49 |
7
|
TSV 1945 Rothwesten | 30 | 15 | 3 | 12 | 75:66 | 48 |
8
|
SV Kaufungen 07 | 30 | 15 | 1 | 14 | 61:67 | 46 |
9
|
SG Reinhardshagen | 30 | 12 | 4 | 14 | 63:72 | 40 |
10
|
TSV Hertingshausen | 30 | 11 | 4 | 15 | 73:93 | 37 |
11
|
SV Espenau | 30 | 9 | 7 | 14 | 47:65 | 34 |
12
|
TSG Wilhelmshöhe | 30 | 9 | 6 | 15 | 58:70 | 33 |
13
|
FSK Vollmarshausen | 30 | 9 | 4 | 17 | 34:73 | 31 |
14
|
TSV 1892 Heiligenrode | 30 | 8 | 5 | 17 | 51:76 | 29 |
15
|
SV Türkgücü Kassel | 30 | 6 | 6 | 18 | 66:84 | 24 |
16
|
VfL Wanfried | 30 | 6 | 1 | 23 | 24:77 | 19 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FSC Lohfelden | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:6 | 8 |
2
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
3
|
FC Großalmerode | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
4
|
SG Adorf/Vasbeck | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:12 | 4 |
5
|
VfB Schrecksbach | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:10 | 1 |
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Adorf/Vasbeck | ||||||
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | ||||||
|
VfB Schrecksbach | ||||||
|
FSC Lohfelden |
Gruppenliga Kassel - Promotion Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SG Adorf/Vasbeck | ||||||
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | ||||||
|
VfB Schrecksbach | ||||||
|
FSC Lohfelden |