ACS Flacara Mihail Kogalniceanu - AS Heracleea Enisala (3-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
Liga 4 Tulcea | |||
Volta 28 | |||
2024-06-02 | AS Progresul Isaccea - ACS Flacara Mihail Kogalniceanu | 5 - 0 | |
Volta 26 | |||
2024-05-26 | ACS Flacara Mihail Kogalniceanu - AS Heracleea Enisala | 3 - 2 | |
Volta 25 | |||
2024-05-19 | AS Luceafărul Slava Cercheză - ACS Flacara Mihail Kogalniceanu | 1 - 4 | |
Volta 24 | |||
2024-05-12 | ACS Flacara Mihail Kogalniceanu - FC Delta Tulcea | 5 - 4 | |
Volta 23 | |||
2024-05-03 | AS Triumf Cerna - ACS Flacara Mihail Kogalniceanu | 2 - 1 |
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu - AS Heracleea Enisala
Romania Amateur, Liga 4 Tulcea, match ACS Flacara Mihail Kogalniceanu - AS Heracleea Enisala, horário de início 2024-05-26 09:00:00 horário internacional.
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu e AS Heracleea Enisala participa do campeonato Liga 4 Tulcea, Romania Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: AS Heracleea Enisala
Liga 4 Tulcea | |||
Volta 26 | |||
2024-05-26 | ACS Flacara Mihail Kogalniceanu - AS Heracleea Enisala | 3 - 2 | |
Volta 25 | |||
2024-05-19 | AS Heracleea Enisala - AS Partizanul Luncaviţa | 4 - 5 | |
Volta 24 | |||
2024-05-12 | AS Progresul Isaccea - AS Heracleea Enisala | 7 - 2 | |
Volta 23 | |||
2024-05-10 | AS Heracleea Enisala - AS Pescărușul 1969 Sarichioi | 0 - 5 | |
Volta 22 | |||
2024-04-28 | AS Naţional Somova - AS Heracleea Enisala | 0 - 3 |
Classificação
Liga 4 Tulcea 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Pescărușul 1969 Sarichioi | 24 | 23 | 0 | 1 | 118:19 | 69 |
2
|
AS Progresul Isaccea | 24 | 22 | 0 | 2 | 144:32 | 66 |
3
|
ACS Viitorul Murighiol | 24 | 20 | 1 | 3 | 115:29 | 61 |
4
|
AS Șoimii Topolog | 24 | 16 | 0 | 8 | 97:54 | 48 |
5
|
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu | 24 | 12 | 4 | 8 | 81:64 | 40 |
6
|
AS Partizanul Luncaviţa | 24 | 12 | 2 | 10 | 78:73 | 38 |
7
|
AS Luceafărul Slava Cercheză | 24 | 8 | 4 | 12 | 51:68 | 28 |
8
|
AS Heracleea Enisala | 24 | 9 | 1 | 14 | 51:73 | 28 |
9
|
FC Delta Tulcea | 24 | 7 | 1 | 16 | 64:91 | 22 |
10
|
AS Triumf Cerna | 24 | 6 | 0 | 18 | 41:105 | 18 |
11
|
ACS Viitorul Horia | 24 | 6 | 0 | 18 | 48:131 | 18 |
12
|
AS Naţional Somova | 24 | 4 | 1 | 19 | 38:89 | 13 |
13
|
ACS Granitul Babadag | 24 | 3 | 2 | 19 | 28:126 | 11 |