Eventos: Team Helm
III Liiga | |||
Volta 11 | |||
2024-08-25 | Team Helm - Valga FC Warrior | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-17 | Jogeva SK Koorus 96 - Team Helm | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-11 | Team Helm - Tartu FC Inter | - | |
Cup | |||
Volta 32 | |||
2024-07-30 | JK Loo - Team Helm | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 5 | |||
2024-07-27 | Team Helm - Maardu Linnameeskond | - | |
III Liiga | |||
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Tõrva JK - Team Helm | 1 - 3 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 6 | |||
2024-06-12 | Team Helm - Põlva FC Lootos | 3 - 1 | |
III Liiga | |||
Volta 8 | |||
2024-06-09 | Team Helm - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 1 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-06-01 | Vastseliina FC Tannem - Team Helm | 2 - 5 | |
Volta 5 | |||
2024-05-25 | Tartu JK Welco X - Team Helm | 2 - 1 |
Series 7
Geral
Team Helm + Põlva FC Lootos Less than 4.5 cards 8 De 10
Team Helm Sofreu gol 3
Team Helm Mais do que 2.5 gols 9 De 10
Team Helm Venceu o primeiro tempo 8 De 10
Põlva FC Lootos Mais do que 2.5 gols 10 De 10
Põlva FC Lootos Ambas equipes marcaram 8 De 10
Põlva FC Lootos Primeiro a marcar 5 De 7
Team Helm - Põlva FC Lootos
Estônia, III Liiga, match Team Helm - Põlva FC Lootos, horário de início 2024-05-19 15:00:03 horário internacional.
Team Helm e Põlva FC Lootos participa do campeonato III Liiga, Estônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Põlva FC Lootos
III Liiga | |||
Volta 12 | |||
2024-08-31 | Tõrva JK - Põlva FC Lootos | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-23 | Põlva FC Lootos - Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-20 | Vastseliina FC Tannem - Põlva FC Lootos | - | |
Volta 9 | |||
2024-08-04 | Põlva FC Lootos - Tartu FC Inter | - | |
Cup | |||
Volta 32 | |||
2024-07-31 | Põlva FC Lootos - Tallinna FC Starmedia | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 6 | |||
2024-06-12 | Team Helm - Põlva FC Lootos | 3 - 1 | |
III Liiga | |||
Volta 8 | |||
2024-06-09 | Tartu JK Welco X - Põlva FC Lootos | 1 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-06-02 | Põlva FC Lootos - FC Otepaa | 2 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-05-26 | Põlva FC Lootos - Vastseliina FC Tannem | 6 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-05-19 | Team Helm - Põlva FC Lootos | 1 - 1 |
Classificação
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jogeva SK Koorus 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepaa | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
JK Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Marjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dunamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva SK Koorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Marjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva SK Koorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Marjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |