Yelets-M - FC Vityaz-EGU (1-5), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Yelets-M
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 12 | |||
2024-08-24 | Maevka - Yelets-M | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-17 | Yelets-M - Stanovoye | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-10 | Dolgorukovo - Yelets-M | 2 - 2 | |
2024-08-03 | Dolgorukovo - Yelets-M | Adiado | |
Volta 9 | |||
2024-07-28 | Yelets-M - Fakel Khlevnoye | 0 - 3 | |
Volta 8 | |||
2024-07-20 | FC Vityaz-EGU - Yelets-M | 3 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-07-14 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | 5 - 0 |
Series 3
Geral
Yelets-M + FC Vityaz-EGU Less than 4.5 cards 10 De 10
Yelets-M Mais do que 2.5 gols 9 De 9
FC Vityaz-EGU Mais do que 2.5 gols 6 De 7
Yelets-M - FC Vityaz-EGU
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Yelets-M - FC Vityaz-EGU, horário de início 2024-05-19 09:00:00 horário internacional.
Yelets-M e FC Vityaz-EGU participa do campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Vityaz-EGU
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 12 | |||
2024-08-24 | Fakel Khlevnoye - FC Vityaz-EGU | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-17 | FC Vityaz-EGU - Maevka | - | |
Volta 9 | |||
2024-08-11 | Fakel Terbuny - FC Vityaz-EGU | 1 - 6 | |
Volta 10 | |||
2024-08-03 | FC Vityaz-EGU - Voshod Ismalkovo | Adiado | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-07-31 | Atom Lebedyan - FC Vityaz-EGU | 2 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 9 | |||
2024-07-28 | Fakel Terbuny - FC Vityaz-EGU | Adiado | |
Volta 8 | |||
2024-07-20 | FC Vityaz-EGU - Yelets-M | 3 - 0 |
Classificação
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:10 | 22 |
2
|
Temp Dobroye | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:9 | 20 |
3
|
FC Sokol Lipetsk | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:5 | 19 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:8 | 19 |
5
|
Lev Tolstoy | 10 | 3 | 1 | 6 | 19:24 | 10 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:45 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 10 | 1 | 2 | 7 | 15:38 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:32 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 9 | 9 | 0 | 0 | 57:7 | 27 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 10 | 8 | 1 | 1 | 57:17 | 25 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 10 | 5 | 0 | 5 | 22:24 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:39 | 10 |
6
|
Maevka | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:42 | 10 |
7
|
Yelets-M | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:36 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 10 | 0 | 2 | 8 | 13:58 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |