Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-1-4-1
Formação de escalações
51.5
Classificação geral do jogador
51.8 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Krisjanis Zviedris | G | 26 | ||
6 | Kriss Karklins | M | 27 | 0,2M+ | |
15 | Moussa Ouedraogo | D | |||
23 | Ilja Korotkovs | D | 23 | ||
49 | Bruno Tavares | D | 21 | ||
79 | Ibrahim Pekegnon Kone | M | 21 | ||
17 | El Hadji Mané | M | |||
7 | Matheus Clemente | M | 25 | ||
14 | Aleksejs Saveljevs | M | 24 | 0,1M+ | 51.5 |
70 | Mor Talla Gaye | D | 23 | ||
10 | Reginaldo Ramires | F | 22 | ||
Substituto | |||||
24 | Niks Daniels Aleksandrovs | G | 19 | ||
5 | Ivo Minkevics | D | 24 | ||
21 | Deniss Melniks | M | 19 | ||
11 | Abiodun Ogunniyi | M | 19 | ||
71 | Oskars Rubenis | M | 22 | 0,1M+ | |
16 | Lucas Ramos | M | 21 | ||
77 | Ousmane Camara | M | |||
82 | Pablinho | F | |||
22 | Wilguens Paugain | D | 22 |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
86.1 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vjačeslavs Kudrjavcevs | G | 25 | 0,1M+ | |
19 | Armands Petersons | D | 32 | 0,2M+ | |
3 | Dylan Maes | D | |||
22 | Valters Purs | D | |||
18 | Ralfs Maslovs | D | |||
23 | Gļebs Kļuškins | M | 31 | 0,2M+ | |
28 | Andris Deklavs | D | |||
10 | Agris Glaudans | M | |||
41 | Ikuto Gomi | M | 19 | ||
9 | Joseph Oloko Ede | F | |||
99 | Rihards Becers | F | |||
Substituto | |||||
92 | Edgars Andrejevs | G | 31 | ||
70 | Arturs Janovskis | D | 17 | ||
17 | Andris Liepnieks | D | |||
14 | Adams Dreimanis | D | |||
11 | Davis Valmiers | D | |||
30 | Marcis Susts | M | |||
8 | Ralfs Sitjakovs | M | |||
4 | Glebs Kacanovs |
Eventos: FK Auda
UEFA Europa Conference League | |||
Volta 1 | |||
2024-07-10 | FK Auda - B36 Torshavn | - | |
Virsliga | |||
Volta 22 | |||
2024-07-06 | FK Auda - Valmiera | - | |
Volta 21 | |||
2024-07-02 | FK Auda - Grobinas SC | - | |
Volta 20 | |||
2024-06-26 | Riga FC - FK Auda | 1 - 0 | |
Volta 19 | |||
2024-06-21 | FK Auda - Rigas FS | 1 - 3 | |
Volta 18 | |||
2024-06-16 | FK Auda - FK Metta / LU | 4 - 0 | |
Volta 17 | |||
2024-06-02 | FK Tukums 2000/TSS - FK Auda | 1 - 4 | |
Volta 16 | |||
2024-05-28 | BFC Daugava - FK Auda | 0 - 3 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.33
|
4
|
9
|
Click on the odds to view the odds history
Series 12
Geral
FK Auda + FK Jelgava Sofreu gol 6
FK Auda + FK Jelgava Mais do que 2.5 gols 5 De 6
FK Auda + FK Jelgava Primeiro a sofrer 4 De 5
FK Jelgava Derrotas 5
FK Jelgava Mais do que 2.5 gols 4 De 5
FK Jelgava Perdeu o primeiro tempo 4 De 5
FK Jelgava More than 10.5 corners 4 De 5
FK Auda Sem vitórias 5
FK Auda Mais do que 2.5 gols 5 De 5
FK Auda Ambas equipes marcaram 6 De 6
FK Auda Less than 10.5 corners 6 De 7
Reuniões pessoais
FK Auda + FK Jelgava Menos do que 2.5 gols 4 De 5
FK Auda + FK Jelgava Less than 10.5 corners 5 De 5
FK Auda Sem derrotas 7
FK Auda Sem sofrer gols 5
FK Auda - FK Jelgava
Letônia, Virsliga, match FK Auda - FK Jelgava, horário de início 2024-05-23 15:00:00 horário internacional.
FK Auda e FK Jelgava participa do campeonato Virsliga, Letônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FK Jelgava
Virsliga | |||
Volta 22 | |||
2024-07-05 | Rigas FS - FK Jelgava | - | |
Volta 21 | |||
2024-07-01 | FK Jelgava - FK Metta / LU | - | |
Volta 20 | |||
2024-06-26 | FK Jelgava - FK Tukums 2000/TSS | 0 - 0 | |
Volta 19 | |||
2024-06-21 | BFC Daugava - FK Jelgava | 3 - 0 | |
Volta 18 | |||
2024-06-16 | Grobinas SC - FK Jelgava | 4 - 2 | |
Volta 17 | |||
2024-06-02 | FK Jelgava - FK Liepaja | 1 - 1 | |
Volta 16 | |||
2024-05-28 | Valmiera - FK Jelgava | 4 - 0 |
Classificação
Virsliga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rigas FS | 20 | 16 | 2 | 2 | 58:14 | 50 |
2
|
Riga FC | 20 | 14 | 3 | 3 | 45:13 | 45 |
3
|
Valmiera | 20 | 13 | 3 | 4 | 43:17 | 42 |
4
|
BFC Daugava | 20 | 9 | 4 | 7 | 25:27 | 31 |
5
|
FK Auda | 20 | 7 | 4 | 9 | 29:22 | 25 |
6
|
FK Tukums 2000/TSS | 20 | 6 | 4 | 10 | 20:38 | 22 |
7
|
Grobinas SC | 20 | 5 | 4 | 11 | 22:42 | 19 |
8
|
FK Metta / LU | 20 | 5 | 4 | 11 | 18:40 | 19 |
9
|
FK Liepaja | 20 | 3 | 6 | 11 | 15:35 | 15 |
10
|
FK Jelgava | 20 | 3 | 4 | 13 | 13:40 | 13 |