FC Reut Kurchatovskiy rayon - Magnit Zheleznogorsk (2-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Reut Kurchatovskiy rayon
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 15 | |||
2024-09-07 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - FC Gribnaya Raduga Kursk | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-24 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Reut Kurchatovskiy rayon | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-18 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-10 | FC Gorky Kursk - FC Reut Kurchatovskiy rayon | - | |
Volta 10 | |||
2024-07-20 | FC Gribnaya Raduga Kursk - FC Reut Kurchatovskiy rayon | - | |
Volta 8 | |||
2024-07-06 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - FC Zarya Cheremisinovo | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-30 | Magnit Zheleznogorsk - FC Reut Kurchatovskiy rayon | 5 - 3 | |
Volta 6 | |||
2024-06-23 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - FC Gorky Kursk | 0 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-06-15 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - FC Gribnaya Raduga Kursk | cancelado | |
Kursk Oblast Cup | |||
Volta 29 | |||
2024-06-12 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - FC Gribnaya Raduga Kursk | 0 - 1 |
Series 5
Geral
FC Reut Kurchatovskiy rayon Vitórias 3
FC Reut Kurchatovskiy rayon Sofreu gol 4
FC Reut Kurchatovskiy rayon Mais do que 2.5 gols 4 De 5
FC Reut Kurchatovskiy rayon Ambas equipes marcaram 4 De 5
FC Reut Kurchatovskiy rayon Less than 4.5 cards 10 De 10
Magnit Zheleznogorsk Ambas equipes marcaram 5 De 7
Magnit Zheleznogorsk Less than 4.5 cards 6 De 7
FC Reut Kurchatovskiy rayon - Magnit Zheleznogorsk
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, match FC Reut Kurchatovskiy rayon - Magnit Zheleznogorsk, horário de início 2024-05-25 14:00:38 horário internacional.
FC Reut Kurchatovskiy rayon e Magnit Zheleznogorsk participa do campeonato Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Magnit Zheleznogorsk
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-08-31 | FC Gorky Kursk - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-25 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gribnaya Raduga Kursk | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-18 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-11 | Magnit Zheleznogorsk - FC Zarya Cheremisinovo | - | |
Volta 9 | |||
2024-07-14 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gorky Kursk | - | |
Volta 8 | |||
2024-07-06 | FC Gribnaya Raduga Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 2 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-06-30 | Magnit Zheleznogorsk - FC Reut Kurchatovskiy rayon | 5 - 3 | |
Volta 6 | |||
2024-06-23 | FC Zarya Cheremisinovo - Magnit Zheleznogorsk | 0 - 5 | |
Volta 4 | |||
2024-06-08 | FC Gorky Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 3 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-06-02 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gribnaya Raduga Kursk | 3 - 2 |
Classificação
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:12 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:12 | 10 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 7 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:22 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
Sapphire Dmitriev | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:15 | 9 |
5
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
6
|
FC Avtomobilist Rylsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:19 | 6 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |