Krajna Sępólno Krajeńskie - KS Sokół Radomin (1-5), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Krajna Sępólno Krajeńskie
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Volta 30 | |||
2024-06-15 | BKS Bydgoszcz - Krajna Sępólno Krajeńskie | cancelado | |
Volta 29 | |||
2024-06-09 | Krajna Sępólno Krajeńskie - Victoria Czernikowo | 1 - 4 | |
Volta 28 | |||
2024-06-01 | Promień Kowalewo Pomorskie - Krajna Sępólno Krajeńskie | 0 - 0 | |
Volta 27 | |||
2024-05-25 | Krajna Sępólno Krajeńskie - KS Sokół Radomin | 1 - 5 | |
Volta 26 | |||
2024-05-18 | GLKS Dobrcz-Wudzyn - Krajna Sępólno Krajeńskie | 1 - 1 |
Series 8
Geral
Krajna Sępólno Krajeńskie + KS Sokół Radomin Less than 4.5 cards 10 De 10
Krajna Sępólno Krajeńskie Sofreu gol 14
Krajna Sępólno Krajeńskie Mais do que 2.5 gols 9 De 10
Krajna Sępólno Krajeńskie Ambas equipes marcaram 8 De 9
KS Sokół Radomin Sofreu gol 6
KS Sokół Radomin Mais do que 2.5 gols 6 De 7
KS Sokół Radomin Ambas equipes marcaram 6 De 6
Reuniões pessoais
KS Sokół Radomin Sofreu gol 3
Krajna Sępólno Krajeńskie - KS Sokół Radomin
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, match Krajna Sępólno Krajeńskie - KS Sokół Radomin, horário de início 2024-05-25 15:00:00 horário internacional.
Krajna Sępólno Krajeńskie e KS Sokół Radomin participa do campeonato Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: KS Sokół Radomin
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Volta 30 | |||
2024-06-15 | KS Sokół Radomin - GLKS Dobrcz-Wudzyn | cancelado | |
Volta 29 | |||
2024-06-08 | LZS Mustang Ostaszewo - KS Sokół Radomin | 0 - 0 | |
Volta 28 | |||
2024-06-02 | KS Sokół Radomin - LKS Rawys Raciąż | 2 - 2 | |
Volta 27 | |||
2024-05-25 | Krajna Sępólno Krajeńskie - KS Sokół Radomin | 1 - 5 | |
Volta 26 | |||
2024-05-18 | KS Sokół Radomin - LKS Dąbrowa Chełmińska | 1 - 3 |
Classificação
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |