KS Ropa - Zyndram Łącko (1-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: KS Ropa
Klasa Okręgowa: Nowy Sącz | |||
Volta 26 | |||
2024-06-08 | KS Ropa - Gród Podegrodzie | 2 - 6 | |
Volta 25 | |||
2024-06-01 | LKS Kobylanka - KS Ropa | 5 - 1 | |
Volta 24 | |||
2024-05-29 | KS Ropa - LKS Zagórzany | 1 - 8 | |
Volta 23 | |||
2024-05-25 | KS Ropa - Zyndram Łącko | 1 - 2 | |
Volta 22 | |||
2024-05-18 | KS Ropa - ULKS Korzenna | 1 - 1 |
Series 5
Geral
KS Ropa + Zyndram Łącko Less than 4.5 cards 10 De 10
Zyndram Łącko Sofreu gol 5
KS Ropa Sem vitórias 5
KS Ropa Sofreu gol 19
KS Ropa Mais do que 2.5 gols 9 De 10
KS Ropa - Zyndram Łącko
Poland Amateur, Klasa Okręgowa: Nowy Sącz, match KS Ropa - Zyndram Łącko, horário de início 2024-05-25 15:00:00 horário internacional.
KS Ropa e Zyndram Łącko participa do campeonato Klasa Okręgowa: Nowy Sącz, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Zyndram Łącko
Klasa Okręgowa: Nowy Sącz | |||
Volta 26 | |||
2024-06-08 | Zyndram Łącko - Biegoniczanka Nowy Sącz | 5 - 1 | |
Volta 25 | |||
2024-06-02 | Zyndram Łącko - Sokół Stary Sącz | 0 - 2 | |
Volta 24 | |||
2024-05-29 | Zyndram Łącko - Poprad Rytro | 1 - 2 | |
Volta 23 | |||
2024-05-25 | KS Ropa - Zyndram Łącko | 1 - 2 | |
Volta 22 | |||
2024-05-18 | Zawisza Rożnów - Zyndram Łącko | 2 - 1 |
Classificação
Klasa Okręgowa: Nowy Sącz I 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gród Podegrodzie | 25 | 21 | 1 | 3 | 86:21 | 64 |
2
|
LKS Zagórzany | 25 | 18 | 4 | 3 | 79:26 | 58 |
3
|
Poprad Rytro | 25 | 18 | 3 | 4 | 80:25 | 57 |
4
|
LKS Skalnik Kamionka Wielka | 25 | 17 | 2 | 6 | 61:29 | 53 |
5
|
Hart Tęgoborze | 25 | 12 | 5 | 8 | 45:40 | 41 |
6
|
Biegoniczanka Nowy Sącz | 25 | 11 | 7 | 7 | 67:47 | 40 |
7
|
Zawisza Rożnów | 25 | 10 | 4 | 11 | 49:51 | 34 |
8
|
LKS Kobylanka | 25 | 10 | 4 | 11 | 42:50 | 34 |
9
|
Łosoś Łososina Dolna | 25 | 8 | 3 | 14 | 48:62 | 27 |
10
|
Zyndram Łącko | 25 | 8 | 3 | 14 | 29:54 | 27 |
11
|
ULKS Korzenna | 25 | 5 | 8 | 12 | 44:44 | 23 |
12
|
Sokół Stary Sącz | 25 | 7 | 2 | 16 | 43:70 | 23 |
13
|
Amator Paszyn | 25 | 2 | 4 | 19 | 22:82 | 10 |
14
|
KS Ropa | 25 | 2 | 2 | 21 | 22:116 | 8 |
Klasa Okręgowa: Nowy Sącz II 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Jordan Jordanów | 25 | 19 | 2 | 4 | 100:36 | 59 |
2
|
Huragan Waksmund | 25 | 17 | 5 | 3 | 65:25 | 56 |
3
|
Orkan Raba Wyżna | 25 | 15 | 2 | 8 | 66:48 | 47 |
4
|
Lubań Tylmanowa | 25 | 14 | 4 | 7 | 77:59 | 46 |
5
|
Zawrat Bukowina Tatrzańska | 24 | 12 | 7 | 5 | 50:27 | 43 |
6
|
Turbacz Mszana Dolna | 25 | 14 | 1 | 10 | 66:46 | 43 |
7
|
Wiatr Ludźmierz | 25 | 11 | 2 | 12 | 39:58 | 35 |
8
|
AKS Ujanowice | 24 | 10 | 3 | 11 | 39:40 | 33 |
9
|
Babia Góra Lipnica Wielka | 25 | 11 | 0 | 14 | 58:57 | 33 |
10
|
Krokus Przyszowa | 25 | 9 | 3 | 13 | 31:43 | 30 |
11
|
LKS Jodłownik | 24 | 7 | 3 | 14 | 39:55 | 24 |
12
|
Płomień Limanowa | 24 | 7 | 2 | 15 | 46:77 | 23 |
13
|
Gorce Kamienica | 25 | 5 | 4 | 16 | 40:68 | 19 |
14
|
Słomka Siekierczyna | 25 | 2 | 2 | 21 | 22:99 | 8 |