Troy United FC - Thundercats FC , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Troy United FC
Midwest Premier League | |||
Volta 1 | |||
2024-07-20 | Cedars FC - Troy United FC | - | |
2024-07-13 | Troy United FC - Michigan Stars FC U23 | - | |
2024-07-06 | Troy United FC - Inter Detroit | 4 - 2 | |
2024-06-29 | Liquid Football - Troy United FC | 4 - 0 | |
2024-06-22 | Livonia City FC - Troy United FC | 2 - 3 | |
2024-06-15 | Ypsi Yetis FC - Troy United FC | 2 - 6 | |
2024-06-09 | Troy United FC - Jaguars FC | 2 - 1 |
Troy United FC - Thundercats FC
USA Amateur, Midwest Premier League, match Troy United FC - Thundercats FC, horário de início 2024-05-26 22:00:19 horário internacional.
Troy United FC e Thundercats FC participa do campeonato Midwest Premier League, USA Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Thundercats FC
Midwest Premier League | |||
Volta 1 | |||
2024-07-17 | Cedars FC - Thundercats FC | - | |
2024-07-13 | Livonia City FC - Thundercats FC | - | |
2024-06-28 | Inter Detroit - Thundercats FC | 1 - 2 | |
2024-06-25 | Thundercats FC - Jaguars FC | 1 - 1 | |
2024-06-14 | Michigan Stars FC U23 - Thundercats FC | 2 - 2 | |
2024-06-08 | Thundercats FC - Livonia City FC | 0 - 2 | |
2024-06-07 | Troy United FC - Thundercats FC | 3 - 5 |
Classificação
Midwest Premier League - Gateway 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cedar Rapids Inferno | 7 | 6 | 1 | 0 | 18:6 | 19 |
2
|
AFC Columbia | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:9 | 14 |
3
|
St. Louis Stars SC | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:12 | 13 |
4
|
Ajax St. Louis | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:12 | 10 |
5
|
Club Atletico Saint Louis U21 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9:18 | 9 |
6
|
Pearl City Soccer Club | 7 | 2 | 2 | 3 | 20:15 | 8 |
7
|
Junction Football Club | 7 | 2 | 2 | 3 | 15:17 | 8 |
8
|
Southeast Soccer Academy | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:20 | 4 |
Midwest Premier League - Great Lakes East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Thundercats FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 19:13 | 17 |
2
|
Michigan Stars FC U23 | 7 | 5 | 1 | 1 | 23:12 | 16 |
3
|
Troy United FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 23:21 | 15 |
4
|
Cedars FC | 6 | 4 | 0 | 2 | 19:10 | 12 |
5
|
Inter Detroit | 7 | 4 | 0 | 3 | 23:19 | 12 |
6
|
Liquid Football | 7 | 3 | 2 | 2 | 15:13 | 11 |
7
|
Jaguars FC | 9 | 3 | 1 | 5 | 13:23 | 10 |
8
|
Futsal Factory Academy | 9 | 2 | 2 | 5 | 21:27 | 8 |
9
|
Livonia City FC | 7 | 2 | 1 | 4 | 15:15 | 7 |
10
|
Ypsi Yetis FC | 8 | 0 | 1 | 7 | 6:24 | 1 |
Midwest Premier League - Great Lakes West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Northern Indiana FC | 8 | 8 | 0 | 0 | 29:7 | 24 |
2
|
1927SC | 8 | 7 | 0 | 1 | 22:5 | 21 |
3
|
Holland Rovers | 8 | 4 | 0 | 4 | 20:16 | 12 |
4
|
Tulip City United SC | 9 | 3 | 0 | 6 | 15:18 | 9 |
5
|
Lansing Common FC | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
6
|
Indy Boyz FC | 8 | 0 | 0 | 8 | 8:45 | 0 |
Midwest Premier League - Heartland Division 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC II | 7 | 6 | 0 | 1 | 18:8 | 18 |
2
|
Chicago House AC | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
3
|
CNSC RWB Adria Chicago | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:9 | 10 |
4
|
Czarni Jaslo | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:16 | 4 |
5
|
Dekalb United | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:17 | 4 |
6
|
Steel City FC | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:14 | 4 |
Midwest Premier League - Heartland Division 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Roscoe | 9 | 6 | 2 | 1 | 23:14 | 20 |
2
|
Green Bay Glory | 8 | 6 | 0 | 2 | 24:7 | 18 |
3
|
Edgewater Castle FC | 9 | 4 | 3 | 2 | 19:13 | 15 |
4
|
Rockford FC | 9 | 4 | 1 | 4 | 17:20 | 13 |
5
|
Chicago Ghost FC | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:19 | 11 |
6
|
Berber City FC | 8 | 2 | 1 | 5 | 16:24 | 7 |
7
|
Strikers Fox Valley SC | 8 | 0 | 1 | 7 | 14:27 | 1 |
Midwest Premier League - Gateway 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
St. Louis Stars SC | ||||||
|
Southeast Soccer Academy | ||||||
|
Pearl City Soccer Club | ||||||
|
Junction Football Club | ||||||
|
Club Atletico Saint Louis | ||||||
|
Cedar Rapids Inferno | ||||||
|
Ajax St. Louis | ||||||
|
AFC Columbia |
Midwest Premier League - Great Lakes East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Michigan Stars FC U23 | ||||||
|
Jaguars FC | ||||||
|
Inter Detroit | ||||||
|
Liquid Football | ||||||
|
Futsal Factory Academy | ||||||
|
Cedars FC | ||||||
|
Livonia City FC | ||||||
|
Troy United FC | ||||||
|
Thundercats FC | ||||||
|
Ypsi Yetis FC |
Midwest Premier League - Great Lakes West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tulip City United SC | ||||||
|
Northern Indiana FC | ||||||
|
Lansing Common FC | ||||||
|
Indy Boyz FC | ||||||
|
Holland Rovers | ||||||
|
1927SC |
Midwest Premier League - Heartland Division 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
Chicago House AC | ||||||
|
Steel City FC | ||||||
|
Dekalb United | ||||||
|
Milwaukee Bavarian SC | ||||||
|
Czarni Jaslo |
Midwest Premier League - Heartland Division 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rockford FC | ||||||
|
Green Bay Glory | ||||||
|
Edgewater Castle FC | ||||||
|
Chicago Ghost FC | ||||||
|
Strikers Fox Valley SC | ||||||
|
Berber City FC | ||||||
|
AFC Roscoe |
Midwest Premier League - Gateway 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
St. Louis Stars SC | ||||||
|
Southeast Soccer Academy | ||||||
|
Pearl City Soccer Club | ||||||
|
Junction Football Club | ||||||
|
Club Atletico Saint Louis | ||||||
|
Cedar Rapids Inferno | ||||||
|
Ajax St. Louis | ||||||
|
AFC Columbia |
Midwest Premier League - Great Lakes East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jaguars FC | ||||||
|
Inter Detroit | ||||||
|
Liquid Football | ||||||
|
Futsal Factory Academy | ||||||
|
Cedars FC | ||||||
|
Troy United FC | ||||||
|
Thundercats FC | ||||||
|
Ypsi Yetis FC | ||||||
|
Michigan Stars FC U23 | ||||||
|
Livonia City FC |
Midwest Premier League - Great Lakes West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tulip City United SC | ||||||
|
Northern Indiana FC | ||||||
|
Lansing Common FC | ||||||
|
Indy Boyz FC | ||||||
|
Holland Rovers | ||||||
|
1927SC |
Midwest Premier League - Heartland Division 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
Chicago House AC | ||||||
|
Steel City FC | ||||||
|
Dekalb United | ||||||
|
Czarni Jaslo | ||||||
|
Milwaukee Bavarian SC |
Midwest Premier League - Heartland Division 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rockford FC | ||||||
|
Green Bay Glory | ||||||
|
Edgewater Castle FC | ||||||
|
Chicago Ghost FC | ||||||
|
Strikers Fox Valley SC | ||||||
|
Berber City FC | ||||||
|
AFC Roscoe |