CSO Sângeorgiu de Pădure - ACS Sovata (1-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CSO Sângeorgiu de Pădure
Liga 4 Mureș | |||
Volta 8 | |||
2024-06-05 | AS Gaz Metan Daneș - CSO Sângeorgiu de Pădure | 3 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-06-01 | CSO Sângeorgiu de Pădure - ACS Mureșul Rușii Munți | 3 - 3 | |
Volta 9 | |||
2024-05-29 | CSO Sângeorgiu de Pădure - ACS Sovata | 1 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-05-25 | ACS A&A Grup Târnăveni - CSO Sângeorgiu de Pădure | 1 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-05-22 | CSO Sângeorgiu de Pădure - CSM Sighișoara | 5 - 0 |
Series 10
Geral
CSO Sângeorgiu de Pădure + ACS Sovata Less than 4.5 cards 10 De 10
ACS Sovata Sofreu gol 15
ACS Sovata Mais do que 2.5 gols 10 De 10
ACS Sovata Ambas equipes marcaram 10 De 10
CSO Sângeorgiu de Pădure Mais do que 2.5 gols 4 De 5
Reuniões pessoais
CSO Sângeorgiu de Pădure + ACS Sovata Menos do que 2.5 gols 5 De 7
CSO Sângeorgiu de Pădure + ACS Sovata Less than 4.5 cards 7 De 7
ACS Sovata Sem derrotas 3
ACS Sovata Sofreu gol 5
CSO Sângeorgiu de Pădure Sofreu gol 3
CSO Sângeorgiu de Pădure - ACS Sovata
Romania Amateur, Liga 4 Mureș, match CSO Sângeorgiu de Pădure - ACS Sovata, horário de início 2024-05-29 15:00:49 horário internacional.
CSO Sângeorgiu de Pădure e ACS Sovata participa do campeonato Liga 4 Mureș, Romania Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: ACS Sovata
Liga 4 Mureș | |||
Volta 8 | |||
2024-06-05 | ACS Sovata - ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | 5 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-06-01 | ACS Sovata - ACS Miercurea Nirajului | 2 - 4 | |
Volta 9 | |||
2024-05-29 | CSO Sângeorgiu de Pădure - ACS Sovata | 1 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-05-25 | AS Gaz Metan Daneș - ACS Sovata | Adiado | |
Volta 5 | |||
2024-05-22 | ACS Sovata - ACS Mureșul Rușii Munți | 1 - 2 |
Classificação
Liga 4 Elite Mureș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Iernut | 16 | 14 | 0 | 2 | 96:17 | 42 |
2
|
ACS Mureșul Luduș | 16 | 13 | 1 | 2 | 60:20 | 40 |
3
|
ASF Pogăceaua | 16 | 9 | 2 | 5 | 68:28 | 29 |
4
|
AS Câmpia Râciu | 16 | 8 | 2 | 6 | 37:27 | 26 |
5
|
ACS A&A Grup Târnăveni | 16 | 7 | 4 | 5 | 32:26 | 25 |
6
|
AS Gaz Metan Daneș | 16 | 7 | 4 | 5 | 36:30 | 25 |
7
|
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | 16 | 3 | 1 | 12 | 27:86 | 10 |
8
|
AS Chimica Târnăveni | 16 | 2 | 1 | 13 | 17:82 | 7 |
9
|
CSM Sighișoara | 16 | 1 | 1 | 14 | 18:75 | 4 |
Liga 4 Elite Mureș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ASA Târgu Mureş | 16 | 13 | 1 | 2 | 66:18 | 40 |
2
|
ACS Atletic Târgu Mureș | 16 | 11 | 2 | 3 | 53:25 | 35 |
3
|
ACS Sâncrai Nazna | 16 | 11 | 1 | 4 | 56:24 | 34 |
4
|
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș | 16 | 10 | 2 | 4 | 50:29 | 32 |
5
|
ACS Mureșul Rușii Munți | 16 | 7 | 0 | 9 | 41:59 | 21 |
6
|
ACS Sovata | 16 | 4 | 3 | 9 | 32:50 | 15 |
7
|
CSO Sângeorgiu de Pădure | 16 | 4 | 2 | 10 | 28:44 | 14 |
8
|
ACS Viitorul Aluniș | 16 | 4 | 1 | 11 | 18:44 | 13 |
9
|
ACS Miercurea Nirajului | 16 | 1 | 2 | 13 | 13:64 | 5 |
Liga 4 Elite Mureș - Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Iernut | 7 | 6 | 0 | 1 | 32:13 | 21 |
2
|
ACS Sâncrai Nazna | 7 | 6 | 0 | 1 | 20:7 | 19 |
3
|
ASF Pogăceaua | 7 | 5 | 1 | 1 | 28:15 | 17 |
4
|
ASA Târgu Mureş | 7 | 4 | 0 | 3 | 22:13 | 15 |
5
|
ACS Mureșul Luduș | 7 | 2 | 1 | 4 | 16:18 | 9 |
6
|
AS Câmpia Râciu | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:24 | 6 |
7
|
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș | 7 | 1 | 2 | 4 | 12:25 | 5 |
8
|
ACS Atletic Târgu Mureș | 7 | 0 | 0 | 7 | 7:33 | 2 |
Liga 4 Elite Mureș - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS A&A Grup Târnăveni | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 23 |
2
|
ACS Mureșul Rușii Munți | 9 | 6 | 1 | 2 | 43:12 | 23 |
3
|
ACS Miercurea Nirajului | 9 | 7 | 0 | 2 | 25:13 | 21 |
4
|
ACS Sovata | 9 | 5 | 0 | 4 | 31:20 | 18 |
5
|
AS Gaz Metan Daneș | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:18 | 16 |
6
|
ACS Viitorul Aluniș | 9 | 5 | 0 | 4 | 22:17 | 16 |
7
|
CSO Sângeorgiu de Pădure | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:14 | 15 |
8
|
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:31 | 11 |
9
|
CSM Sighișoara | 9 | 3 | 0 | 6 | 12:27 | 9 |
10
|
AS Chimica Târnăveni | 9 | 0 | 0 | 9 | 6:53 | 1 |
Liga 4 Elite Mureș - Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASF Pogăceaua | ||||||
|
AS Câmpia Râciu | ||||||
|
CS Iernut | ||||||
|
ACS Mureșul Luduș | ||||||
|
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș | ||||||
|
ACS Sâncrai Nazna | ||||||
|
ACS Atletic Târgu Mureș | ||||||
|
ASA Târgu Mureş |
Liga 4 Elite Mureș - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Gaz Metan Daneș | ||||||
|
CSM Sighișoara | ||||||
|
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | ||||||
|
AS Chimica Târnăveni | ||||||
|
ACS A&A Grup Târnăveni | ||||||
|
ACS Viitorul Aluniș | ||||||
|
ACS Miercurea Nirajului | ||||||
|
CSO Sângeorgiu de Pădure | ||||||
|
ACS Mureșul Rușii Munți | ||||||
|
ACS Sovata |
Liga 4 Elite Mureș - Promotion Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASF Pogăceaua | ||||||
|
AS Câmpia Râciu | ||||||
|
CS Iernut | ||||||
|
ACS Mureșul Luduș | ||||||
|
ACS Academica Transilvania Târgu Mureș | ||||||
|
ACS Sâncrai Nazna | ||||||
|
ACS Atletic Târgu Mureș | ||||||
|
ASA Târgu Mureş |
Liga 4 Elite Mureș - Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Gaz Metan Daneș | ||||||
|
CSM Sighișoara | ||||||
|
ACS Înfrățirea Valea Izvoarelor | ||||||
|
AS Chimica Târnăveni | ||||||
|
ACS A&A Grup Târnăveni | ||||||
|
ACS Viitorul Aluniș | ||||||
|
ACS Miercurea Nirajului | ||||||
|
CSO Sângeorgiu de Pădure | ||||||
|
ACS Mureșul Rușii Munți | ||||||
|
ACS Sovata |