Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev (4-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
3-4-3
Formação de escalações
86.8 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Evgeni Abramovich | G | 27 | 0,0M+ | |
27 | Danila Nechaev | D | 24 | ||
6 | Kirill Premudrov | M | 31 | 0,2M+ | |
97 | Maksim Miakish | M | 21 | ||
19 | Ilya Rutskiy | D | 21 | ||
22 | Alimardon Sukurov | M | 24 | ||
44 | Aleksey Butarevich | M | 26 | 0,2M+ | |
11 | Denis Levitskiy | D | 26 | 0,1M+ | |
55 | Aleksandr Ksenofontov | M | 23 | ||
15 | Maksim Skavysh | F | 34 | 0,8M+ | |
30 | Vadim Pobudey | F | 28 | 0,3M+ | |
Substituto | |||||
37 | Pavel Prishivalko | G | 24 | ||
99 | Makar Maslenikov | G | |||
5 | Igor Burko | D | 35 | 0,3M+ | |
17 | Anton Kovalev | M | 21 | ||
10 | Dmitri Lisakovich | M | 23 | ||
18 | Nikita Patsko | M | 26 | ||
21 | Timofey Sharkovsky | M | 18 | ||
7 | Andrei Cobet | F | 26 | ||
23 | Ilia Vasilevich | F | 23 |
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
78.3 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
54 | Egor Generalov | G | 30 | 0,4M+ | |
16 | Dmitri Aliseyko | D | 31 | 0,3M+ | |
88 | Fedor Yurkevich | D | 19 | ||
23 | Alexey Dunaev | D | 17 | ||
5 | Donald Dongo | ||||
21 | Gleb Vershinin | M | 20 | ||
55 | Nikita Krasnov | M | |||
10 | Aleksandr Aleksandrovich | M | 26 | 0,0M+ | |
8 | Daniil Vigovsky | M | 20 | ||
7 | Yuri Klochkov | M | 22 | ||
9 | Ibrahim Kargbo Jr | F | 23 | 0,2M+ | |
Substituto | |||||
1 | Daniil Shapko | G | 21 | ||
15 | Maxim Modulev | D | |||
77 | Danil Ankudinov | F | 17 | ||
91 | Martin Artyukh | F | 27 | ||
11 | Nikolay Sobolev | F | |||
99 | Michael Ogbole |
Eventos: Torpedo Belaz Zhodino
Vysshaya Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-06-28 | FC Shakhter Soligorsk - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-21 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Isloch | - | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-06-18 | FC Molodechno - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 12 | |||
2024-06-14 | FC Vitebsk - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-05-24 | FC Brest - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 | |
Volta 9 | |||
2024-05-18 | FC Gomel - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-12 | Torpedo Belaz Zhodino - Naftan Novopolotsk | 2 - 1 | |
Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-05-08 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Isloch | 1 - 1 |
Estatísticas da partida
1 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Cartões vermelhos | 0 |
Series 15
Geral
Torpedo Belaz Zhodino Sem derrotas 7
Torpedo Belaz Zhodino Menos do que 2.5 gols 8 De 10
Torpedo Belaz Zhodino Less than 4.5 cards 8 De 10
Dnepr Mogilev Sem vitórias 7
Dnepr Mogilev Menos do que 2.5 gols 9 De 10
Dnepr Mogilev Less than 4.5 cards 10 De 10
Dnepr Mogilev Sofreu gol 3
Dnepr Mogilev Primeiro a sofrer 4 De 5
Reuniões pessoais
Torpedo Belaz Zhodino + Dnepr Mogilev Less than 4.5 cards 9 De 10
Torpedo Belaz Zhodino Vitórias 5
Torpedo Belaz Zhodino Sem derrotas 14
Torpedo Belaz Zhodino Sem sofrer gols 6
Torpedo Belaz Zhodino Primeiro a marcar 5 De 5
Torpedo Belaz Zhodino Venceu o primeiro tempo 5 De 5
Dnepr Mogilev Sofreu gol 5
Mídia
Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev
Bielorrússia, Vysshaya Liga, match Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev, horário de início 2024-06-02 13:00:00 horário internacional.
Torpedo Belaz Zhodino e Dnepr Mogilev participa do campeonato Vysshaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Dnepr Mogilev
Vysshaya Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-06-28 | FC Isloch - Dnepr Mogilev | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-23 | Dnepr Mogilev - FC Vitebsk | - | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-06-18 | FC NFK Minsk - Dnepr Mogilev | - | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 12 | |||
2024-06-15 | FC Brest - Dnepr Mogilev | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-02 | Torpedo Belaz Zhodino - Dnepr Mogilev | 4 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-05-27 | Dnepr Mogilev - FC Gomel | 0 - 1 | |
Volta 9 | |||
2024-05-18 | Naftan Novopolotsk - Dnepr Mogilev | 2 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-05-10 | Dnepr Mogilev - FC Minsk | 1 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-05-01 | FC Smorgon - Dnepr Mogilev | 0 - 0 |
Classificação
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo Belaz Zhodino | 11 | 8 | 2 | 1 | 15:5 | 26 |
2
|
FC Neman Grodno | 11 | 8 | 0 | 3 | 13:8 | 24 |
3
|
FC Dinamo Minsk | 11 | 6 | 5 | 0 | 18:7 | 23 |
4
|
FC Brest | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:10 | 19 |
5
|
FC Slavia Mozyr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:12 | 18 |
6
|
FC Vitebsk | 11 | 5 | 3 | 3 | 12:8 | 18 |
7
|
FC Gomel | 11 | 4 | 5 | 2 | 14:9 | 17 |
8
|
FC BATE Borisov | 11 | 4 | 3 | 4 | 14:11 | 15 |
9
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 11 | 4 | 2 | 5 | 9:10 | 14 |
10
|
FC Isloch | 11 | 3 | 4 | 4 | 13:11 | 13 |
11
|
FC Smorgon | 11 | 2 | 6 | 3 | 14:22 | 12 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 11 | 2 | 5 | 4 | 12:16 | 11 |
13
|
Slutsksakhar Slutsk | 11 | 3 | 1 | 7 | 8:20 | 10 |
14
|
Dnepr Mogilev | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:15 | 7 |
15
|
FC Minsk | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:18 | 4 |
16
|
FC Shakhter Soligorsk | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:20 | -14 |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Slavia Mozyr | ||||||
|
FC Isloch | ||||||
|
FC Brest | ||||||
|
FC BATE Borisov | ||||||
|
FC Dinamo Minsk | ||||||
|
FC Gomel | ||||||
|
FC Minsk | ||||||
|
Slutsksakhar Slutsk | ||||||
|
FC Smorgon | ||||||
|
Torpedo Belaz Zhodino | ||||||
|
FC Vitebsk | ||||||
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | ||||||
|
Naftan Novopolotsk | ||||||
|
FC Neman Grodno | ||||||
|
FC Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Dnepr Mogilev |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Brest | ||||||
|
FC Slavia Mozyr | ||||||
|
FC Isloch | ||||||
|
FC BATE Borisov | ||||||
|
FC Dinamo Minsk | ||||||
|
FC Gomel | ||||||
|
FC Minsk | ||||||
|
Slutsksakhar Slutsk | ||||||
|
FC Smorgon | ||||||
|
Torpedo Belaz Zhodino | ||||||
|
FC Vitebsk | ||||||
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | ||||||
|
Naftan Novopolotsk | ||||||
|
FC Neman Grodno | ||||||
|
FC Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Dnepr Mogilev |