Atom Lebedyan - Spartak Kazinka (3-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Atom Lebedyan
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 12 | |||
2024-08-23 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | - | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Volta 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Adiado | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 10 | |||
2024-08-04 | Spartak Kazinka - Atom Lebedyan | 3 - 12 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-07-31 | Atom Lebedyan - FC Vityaz-EGU | 2 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 9 | |||
2024-07-27 | Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin | 2 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-07-20 | Atom Lebedyan - Temp Dobroye | 1 - 2 |
Series 6
Geral
Atom Lebedyan + Spartak Kazinka Less than 4.5 cards 10 De 10
Atom Lebedyan Sem derrotas 5
Spartak Kazinka Sem vitórias 5
Spartak Kazinka Mais do que 2.5 gols 6 De 7
Reuniões pessoais
Atom Lebedyan Sem derrotas 4
Spartak Kazinka Sofreu gol 4
Atom Lebedyan - Spartak Kazinka
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Atom Lebedyan - Spartak Kazinka, horário de início 2024-06-01 08:00:20 horário internacional.
Atom Lebedyan e Spartak Kazinka participa do campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Spartak Kazinka
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 12 | |||
2024-08-23 | Spartak Kazinka - Avangard Chaplygin | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-16 | Rodnik Parshinovka - Spartak Kazinka | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-04 | Spartak Kazinka - Atom Lebedyan | 3 - 12 | |
Volta 9 | |||
2024-07-28 | Temp Dobroye - Spartak Kazinka | 4 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-07-21 | Lev Tolstoy - Spartak Kazinka | 1 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-07-13 | Spartak Kazinka - Gazovik Zadonsk | 2 - 5 | |
Volta 7 | |||
2024-06-30 | FC Sokol Lipetsk - Spartak Kazinka | 6 - 0 |
Classificação
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:10 | 22 |
2
|
Temp Dobroye | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:9 | 20 |
3
|
FC Sokol Lipetsk | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:5 | 19 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:8 | 19 |
5
|
Lev Tolstoy | 10 | 3 | 1 | 6 | 19:24 | 10 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:45 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 10 | 1 | 2 | 7 | 15:38 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:32 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 9 | 9 | 0 | 0 | 57:7 | 27 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 10 | 8 | 1 | 1 | 57:17 | 25 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 10 | 5 | 0 | 5 | 22:24 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:39 | 10 |
6
|
Maevka | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:42 | 10 |
7
|
Yelets-M | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:36 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 10 | 0 | 2 | 8 | 13:58 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |