CS Amara - FC Urziceni (0-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CS Amara
Liga 5 Ialomita | |||
Volta 2 | |||
2024-09-08 | Victoria Muntenii Buzău II - CS Amara | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-01 | CS Amara - Libertatea Sălcioara | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Volta 201 | |||
2024-08-18 | FC Rapid Perieti - CS Amara | cancelado | |
Liga 4 Ialomița | |||
Volta 14 | |||
2024-06-01 | CS Amara - FC Urziceni | 0 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-05-25 | Infrățirea Jilavele - CS Amara | 2 - 3 | |
Volta 12 | |||
2024-05-18 | Recolta Bărcăneşti - CS Amara | 3 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-05-11 | CS Amara - FC 2018 Rovine | 4 - 3 |
Series 7
Geral
CS Amara + FC Urziceni Less than 4.5 cards 10 De 10
CS Amara Ambas equipes marcaram 5 De 7
CS Amara Sofreu gol 7
CS Amara Mais do que 2.5 gols 8 De 8
CS Amara Less than 4.5 cards 9 De 9
FC Urziceni Mais do que 2.5 gols 9 De 10
FC Urziceni Ambas equipes marcaram 8 De 10
FC Urziceni Less than 4.5 cards 10 De 10
Reuniões pessoais
CS Amara + FC Urziceni Sofreu gol 3
CS Amara - FC Urziceni
Romania Amateur, Liga 4 Ialomița, match CS Amara - FC Urziceni, horário de início 2024-06-01 10:00:00 horário internacional.
CS Amara e FC Urziceni participa do campeonato Liga 4 Ialomița, Romania Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Urziceni
Liga 4 Ialomița | |||
Volta 7 | |||
2024-09-28 | ACS Viitorul Făcăeni - FC Urziceni | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-21 | FC Urziceni - Victoria Muntenii Buzău | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-14 | CF Abatorul Slobozia - FC Urziceni | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | FC Urziceni - Infrățirea Jilavele | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-31 | CS Victoria Țăndărei - FC Urziceni | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-24 | FC Urziceni - ACS Unirea Mihail Kogalniceanu | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-17 | CS Unirea Grivița - FC Urziceni | 1 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-06-01 | CS Amara - FC Urziceni | 0 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-05-25 | FC Urziceni - FC 2018 Rovine | 1 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-05-18 | CSM Fetești - FC Urziceni | 5 - 3 |
Classificação
Liga 4 Ialomita - Seria Est 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSM Fetești | 18 | 18 | 0 | 0 | 83:4 | 54 |
2
|
CS Amara | 18 | 14 | 0 | 4 | 63:19 | 42 |
3
|
CF Abatorul Slobozia | 18 | 11 | 0 | 7 | 51:42 | 33 |
4
|
CS Victoria Țăndărei | 18 | 9 | 3 | 6 | 38:30 | 30 |
5
|
CS Unirea Grivița | 18 | 8 | 4 | 6 | 35:48 | 28 |
6
|
AFC Iazu | 18 | 7 | 3 | 8 | 45:49 | 24 |
7
|
AS Albești 08 | 18 | 6 | 1 | 11 | 34:50 | 19 |
8
|
ACS Unirea Scânteia | 18 | 4 | 4 | 10 | 32:66 | 16 |
9
|
AS CS Junior Țăndărei | 18 | 3 | 0 | 15 | 25:66 | 9 |
10
|
CS Real Cosâmbești | 18 | 2 | 1 | 15 | 19:51 | 7 |
Liga 4 Ialomita - Seria Vest 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC 2018 Rovine | 18 | 15 | 3 | 0 | 81:20 | 48 |
2
|
Infrățirea Jilavele | 18 | 11 | 4 | 3 | 46:30 | 37 |
3
|
FC Urziceni | 18 | 10 | 4 | 4 | 38:17 | 34 |
4
|
Recolta Bărcăneşti | 18 | 8 | 6 | 4 | 37:29 | 30 |
5
|
CS Viitorul Axintele | 18 | 8 | 4 | 6 | 51:27 | 28 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău | 18 | 7 | 3 | 8 | 45:33 | 24 |
7
|
Staruinta Brosteni | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:46 | 19 |
8
|
Secunda Adâncata | 18 | 4 | 3 | 11 | 19:66 | 15 |
9
|
Victoria Roşiori | 18 | 4 | 1 | 13 | 38:65 | 13 |
10
|
Unirea Ion Roată | 18 | 0 | 4 | 14 | 8:64 | 4 |
Liga 4 Ialomița - Playoff 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSM Fetești | 13 | 9 | 1 | 3 | 45:23 | 55 |
2
|
FC 2018 Rovine | 13 | 9 | 2 | 2 | 41:17 | 53 |
3
|
CS Amara | 13 | 6 | 2 | 5 | 26:29 | 41 |
4
|
FC Urziceni | 13 | 7 | 0 | 6 | 26:34 | 38 |
5
|
Recolta Bărcăneşti | 13 | 5 | 4 | 4 | 26:26 | 34 |
6
|
Infrățirea Jilavele | 13 | 4 | 0 | 9 | 24:34 | 31 |
7
|
CS Victoria Țăndărei | 13 | 3 | 3 | 7 | 24:27 | 27 |
8
|
CF Abatorul Slobozia | 13 | 3 | 0 | 10 | 34:56 | 26 |
Liga 4 Ialomița - Playout 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Staruinta Brosteni | 10 | 9 | 1 | 0 | 36:11 | 38 |
2
|
CS Viitorul Axintele | 11 | 7 | 2 | 2 | 35:7 | 37 |
3
|
AFC Iazu | 10 | 6 | 1 | 3 | 52:14 | 31 |
4
|
CS Unirea Grivița | 10 | 5 | 1 | 4 | 29:24 | 30 |
5
|
Victoria Muntenii Buzău | 10 | 5 | 2 | 3 | 27:21 | 29 |
6
|
AS CS Junior Țăndărei | 11 | 6 | 3 | 2 | 34:12 | 24 |
7
|
Secunda Adâncata | 10 | 4 | 2 | 4 | 25:24 | 22 |
8
|
CS Real Cosâmbești | 10 | 5 | 2 | 3 | 32:21 | 21 |
9
|
ACS Unirea Scânteia | 10 | 2 | 2 | 6 | 14:36 | 16 |
10
|
Victoria Roşiori | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:35 | 15 |
11
|
AS Albești 08 | 10 | 0 | 0 | 10 | 9:63 | 10 |
12
|
Unirea Ion Roată | 10 | 0 | 1 | 9 | 10:49 | 3 |