FC Srbianca Moșnița Veche - ACS Kids Sânmihaiu Român II (8-4), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Srbianca Moșnița Veche
Liga 6 Timiș | |||
Volta 15 | |||
2024-06-14 | AS FC Timișul Urseni - FC Srbianca Moșnița Veche | 2 - 3 | |
Volta 18 | |||
2024-06-06 | CS Timișul Șag II - FC Srbianca Moșnița Veche | 3 - 3 | |
Volta 17 | |||
2024-05-29 | FC Srbianca Moșnița Veche - ACS Kids Sânmihaiu Român II | 8 - 4 | |
Volta 15 | |||
2024-05-29 | AS FC Timișul Urseni - FC Srbianca Moșnița Veche | Adiado | |
Volta 16 | |||
2024-05-24 | CS Gloria Moșnița Nouă II - FC Srbianca Moșnița Veche | 6 - 2 |
Series 8
Geral
FC Srbianca Moșnița Veche + ACS Kids Sânmihaiu Român II Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Srbianca Moșnița Veche Sofreu gol 29
FC Srbianca Moșnița Veche Mais do que 2.5 gols 10 De 10
FC Srbianca Moșnița Veche Ambas equipes marcaram 10 De 10
ACS Kids Sânmihaiu Român II Sem vitórias 12
ACS Kids Sânmihaiu Român II Sofreu gol 9
ACS Kids Sânmihaiu Român II Mais do que 2.5 gols 8 De 9
ACS Kids Sânmihaiu Român II Ambas equipes marcaram 7 De 9
FC Srbianca Moșnița Veche - ACS Kids Sânmihaiu Român II
Romania Amateur, Liga 6 Timiș, match FC Srbianca Moșnița Veche - ACS Kids Sânmihaiu Român II, horário de início 2024-05-29 15:00:34 horário internacional.
FC Srbianca Moșnița Veche e ACS Kids Sânmihaiu Român II participa do campeonato Liga 6 Timiș, Romania Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: ACS Kids Sânmihaiu Român II
Liga 6 Timiș | |||
Volta 18 | |||
2024-06-21 | ACS Kids Sânmihaiu Român II - CS Gloria Moșnița Nouă II | 4 - 4 | |
2024-06-07 | ACS Kids Sânmihaiu Român II - CS Gloria Moșnița Nouă II | 4 - 7 | |
Volta 17 | |||
2024-05-29 | FC Srbianca Moșnița Veche - ACS Kids Sânmihaiu Român II | 8 - 4 | |
Volta 15 | |||
2024-05-24 | CSC Ghiroda și Giarmata Vii III - ACS Kids Sânmihaiu Român II | 1 - 0 | |
Volta 14 | |||
2024-05-13 | ACS Kids Sânmihaiu Român II - CSC Săcălaz | 0 - 8 |
Classificação
Liga 6 Timiș - Seria 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Partizan Diniaș | 16 | 16 | 0 | 0 | 85:23 | 48 |
2
|
AS Radniciki Soca | 16 | 11 | 2 | 3 | 54:28 | 35 |
3
|
AS Viitorul Cruceni | 16 | 11 | 0 | 5 | 54:21 | 33 |
4
|
AS Bârzava Partoș | 16 | 8 | 2 | 6 | 35:34 | 26 |
5
|
CSC Moșnița | 16 | 8 | 0 | 8 | 31:37 | 24 |
6
|
CSC Liebling II | 16 | 5 | 2 | 9 | 33:52 | 17 |
7
|
ASC Tolvădia | 16 | 4 | 0 | 12 | 28:70 | 12 |
8
|
AS Pădureni Lighed | 16 | 2 | 4 | 10 | 21:39 | 10 |
9
|
AS Cornești | 16 | 1 | 2 | 13 | 24:61 | 5 |
Liga 6 Timiș - Seria 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Fortuna Becicherecu Mic | 18 | 15 | 3 | 0 | 65:20 | 48 |
2
|
CS Șoimii Pesac | 18 | 12 | 4 | 2 | 64:27 | 40 |
3
|
CS Avântul Periam II | 17 | 12 | 3 | 2 | 83:30 | 39 |
4
|
CS Real Fibiș | 18 | 9 | 2 | 7 | 53:53 | 29 |
5
|
ACS Remetea Ianova 2008 | 18 | 8 | 1 | 9 | 51:50 | 25 |
6
|
AS Unirea Grabaț | 18 | 6 | 1 | 11 | 37:55 | 19 |
7
|
AS Checeana Checea | 18 | 5 | 0 | 13 | 51:52 | 15 |
8
|
AS FC Spartak Gottlob | 18 | 4 | 3 | 11 | 29:66 | 15 |
9
|
SS Politehnica Timișoara II | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:60 | 15 |
10
|
ACS Pobeda Stár Bišnov II | 17 | 4 | 0 | 13 | 35:89 | 6 |
Liga 6 Timiș - Seria 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSC Săcălaz | 18 | 18 | 0 | 0 | 86:23 | 54 |
2
|
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III | 18 | 12 | 1 | 5 | 54:34 | 37 |
3
|
CS Gloria Moșnița Nouă II | 18 | 10 | 3 | 5 | 66:46 | 33 |
4
|
FC Srbianca Moșnița Veche | 18 | 10 | 3 | 5 | 69:63 | 33 |
5
|
FC Auto Timișoara | 18 | 10 | 2 | 6 | 73:49 | 32 |
6
|
CS Timișul Șag II | 18 | 7 | 3 | 8 | 64:63 | 24 |
7
|
ACS Atletico Timișoara | 18 | 4 | 5 | 9 | 57:82 | 17 |
8
|
AS Gruppo Select | 18 | 3 | 2 | 13 | 38:69 | 11 |
9
|
AS FC Timișul Urseni | 18 | 2 | 3 | 13 | 44:75 | 9 |
10
|
ACS Kids Sânmihaiu Român II | 18 | 1 | 4 | 13 | 32:79 | 7 |
Liga 6 Timiș - Seria 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ripensia Timisoara | 18 | 16 | 0 | 2 | 72:17 | 48 |
2
|
ACS Electrica 1929 Timișoara | 18 | 14 | 0 | 4 | 55:29 | 42 |
3
|
CS Giroc Chișoda | 18 | 11 | 2 | 5 | 51:33 | 35 |
4
|
AS Unirea Cerneteaz II | 18 | 11 | 0 | 7 | 62:57 | 33 |
5
|
CSC Millenium Giarmata II | 18 | 10 | 1 | 7 | 75:49 | 31 |
6
|
CSC Pindul Dudeștii Noi II | 18 | 6 | 3 | 9 | 54:64 | 21 |
7
|
ACS Tim Star Timișoara | 18 | 5 | 3 | 10 | 38:60 | 18 |
8
|
CFR 1933 Timișoara | 18 | 5 | 1 | 12 | 26:56 | 16 |
9
|
CS FC Porto Bega Timișoara | 18 | 4 | 3 | 11 | 34:50 | 15 |
10
|
LPS Banatul Timișoara | 18 | 1 | 1 | 16 | 11:63 | 4 |
Liga 6 Timiș - Seria 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Viitorul Ohaba Forgaci | 23 | 21 | 1 | 1 | 117:26 | 64 |
2
|
AS Steaua Roșie Stanciova | 24 | 18 | 1 | 5 | 78:33 | 55 |
3
|
AS VHP Pădureni | 24 | 17 | 2 | 5 | 76:48 | 53 |
4
|
AS Crvena Zvezda Stanciova | 24 | 16 | 3 | 5 | 100:53 | 51 |
5
|
CSC Olimpia Bucovăț | 23 | 15 | 1 | 7 | 90:54 | 46 |
6
|
AS FC Progresul Racovița | 23 | 12 | 3 | 8 | 89:48 | 39 |
7
|
FC Sintești Timiș | 23 | 7 | 2 | 14 | 40:83 | 23 |
8
|
CSO Făget II | 23 | 7 | 0 | 16 | 58:98 | 21 |
9
|
AS Avântul Căpăt | 23 | 5 | 6 | 12 | 48:75 | 21 |
10
|
CSC Boldur II | 23 | 5 | 4 | 14 | 47:87 | 19 |
11
|
AS Timișul Hitiaș | 23 | 5 | 3 | 15 | 47:93 | 18 |
12
|
AS Sporting Dumbrava | 23 | 4 | 6 | 13 | 43:61 | 18 |
13
|
AS Foresta Mănăștiur | 23 | 1 | 4 | 18 | 34:108 | 7 |