KS Opatówek - Sokół Bralin (5-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: KS Opatówek
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Volta 30 | |||
2024-06-22 | LZS Doruchów - KS Opatówek | 1 - 3 | |
Volta 29 | |||
2024-06-15 | KS Opatówek - GKS Żerków | 0 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-06-09 | Barycz Janków Przygodzki - KS Opatówek | 1 - 1 | |
Volta 27 | |||
2024-06-01 | KS Opatówek - Sokół Bralin | 5 - 0 | |
Volta 26 | |||
2024-05-25 | Las Kuczków - KS Opatówek | 1 - 5 |
Series 6
Geral
KS Opatówek + Sokół Bralin Less than 4.5 cards 10 De 10
KS Opatówek Sofreu gol 11
Sokół Bralin Sem vitórias 11
Sokół Bralin Sofreu gol 13
Sokół Bralin Mais do que 2.5 gols 6 De 8
Sokół Bralin Ambas equipes marcaram 8 De 8
KS Opatówek - Sokół Bralin
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Wielkopolska, match KS Opatówek - Sokół Bralin, horário de início 2024-06-01 12:00:55 horário internacional.
KS Opatówek e Sokół Bralin participa do campeonato Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Sokół Bralin
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Volta 30 | |||
2024-06-22 | Sokół Bralin - Biały Orzeł Koźmin | 3 - 0 | |
Volta 29 | |||
2024-06-15 | Barycz Janków Przygodzki - Sokół Bralin | 1 - 3 | |
Volta 28 | |||
2024-06-09 | Sokół Bralin - Czarni Wierzbno | 4 - 1 | |
Volta 27 | |||
2024-06-01 | KS Opatówek - Sokół Bralin | 5 - 0 | |
Volta 26 | |||
2024-05-26 | Sokół Bralin - Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 1 - 2 |
Classificação
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sokół Szamocin | 27 | 23 | 4 | 0 | 85:21 | 73 |
2
|
Iskra Szydłowo | 29 | 21 | 4 | 4 | 102:34 | 67 |
3
|
Sparta Złotów | 29 | 20 | 3 | 6 | 90:44 | 63 |
4
|
MKP Powiat Pilski | 28 | 17 | 2 | 9 | 93:40 | 53 |
5
|
Noteć Rosko | 29 | 14 | 7 | 8 | 66:52 | 49 |
6
|
Rożnovia Rożnowo | 29 | 14 | 3 | 12 | 60:53 | 45 |
7
|
Noteć Dziembowo | 29 | 12 | 6 | 11 | 50:46 | 42 |
8
|
Unia Wapno | 29 | 12 | 6 | 11 | 75:69 | 42 |
9
|
GLKS Wysoka | 29 | 10 | 8 | 11 | 44:46 | 38 |
10
|
Orzeł Gulcz | 29 | 9 | 6 | 14 | 58:70 | 33 |
11
|
Fortuna Wieleń | 29 | 10 | 3 | 16 | 45:81 | 33 |
12
|
Sokół Mieścisko | 29 | 11 | 0 | 18 | 58:78 | 33 |
13
|
Iskra Krajenka | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:70 | 30 |
14
|
Sokół Damasławek | 29 | 9 | 2 | 18 | 62:88 | 29 |
15
|
Tarnovia Tarnówka | 29 | 5 | 2 | 22 | 41:121 | 17 |
16
|
Radwan Lubasz | 28 | 3 | 3 | 22 | 25:93 | 12 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kłos Gałowo | 29 | 22 | 5 | 2 | 97:31 | 71 |
2
|
TPS Winogrady | 29 | 21 | 6 | 2 | 97:40 | 69 |
3
|
Lider Swarzędz | 29 | 22 | 3 | 4 | 86:42 | 69 |
4
|
Lubonski KS | 29 | 14 | 8 | 7 | 88:57 | 50 |
5
|
Clescevia Kleszczewo | 29 | 14 | 6 | 9 | 71:57 | 48 |
6
|
Polonia Poznań | 29 | 14 | 5 | 10 | 67:55 | 47 |
7
|
Złoci Złotkowo | 29 | 13 | 6 | 10 | 59:45 | 45 |
8
|
LZS Otorowo | 29 | 11 | 6 | 12 | 56:70 | 39 |
9
|
Tarnovia II Tarnowo Podgórne | 29 | 10 | 7 | 12 | 50:53 | 37 |
10
|
Canarinhos Skórzewo | 29 | 8 | 8 | 13 | 51:55 | 32 |
11
|
Lechita Kłecko | 29 | 7 | 7 | 15 | 58:73 | 28 |
12
|
KS Fałkowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 38:67 | 25 |
13
|
Concordia Murowana Goślina | 29 | 7 | 3 | 19 | 44:82 | 24 |
14
|
Czarni Czerniejewo | 29 | 7 | 2 | 20 | 42:107 | 23 |
15
|
NKS Niepruszewo | 28 | 6 | 4 | 18 | 51:87 | 22 |
16
|
Sokół Duszniki | 29 | 4 | 7 | 18 | 59:93 | 19 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UKS Śrem | 29 | 23 | 4 | 2 | 110:21 | 73 |
2
|
Patria Buk | 29 | 17 | 6 | 6 | 70:38 | 57 |
3
|
PKS Racot | 29 | 14 | 8 | 7 | 42:32 | 50 |
4
|
Stella Luboń | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Orzeł Granowo | 29 | 14 | 2 | 13 | 39:46 | 44 |
6
|
Dąb Kębłowo | 29 | 13 | 4 | 12 | 56:54 | 43 |
7
|
Grom Wolsztyn | 29 | 11 | 9 | 9 | 56:50 | 42 |
8
|
Pogoń Śmigiel | 29 | 10 | 10 | 9 | 58:52 | 40 |
9
|
Korona Bukowiec | 29 | 12 | 4 | 13 | 51:63 | 40 |
10
|
Helios Czempiń | 29 | 12 | 1 | 16 | 39:57 | 37 |
11
|
Orkan Konarzewo | 29 | 11 | 3 | 15 | 57:68 | 36 |
12
|
Wielkopolska Komorniki | 29 | 11 | 3 | 15 | 45:57 | 36 |
13
|
KS 1920 Mosina | 29 | 9 | 8 | 12 | 29:39 | 35 |
14
|
Obra Zbąszyń | 28 | 10 | 3 | 15 | 41:49 | 33 |
15
|
Spójnia Strykowo | 28 | 6 | 7 | 15 | 37:71 | 25 |
16
|
Pogoń Książ Wielkopolski | 29 | 3 | 5 | 21 | 32:91 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 27 | 19 | 5 | 3 | 82:26 | 62 |
2
|
Wisła Borek Wielkopolski | 26 | 18 | 3 | 5 | 74:24 | 57 |
3
|
Promień Krzywiń | 27 | 17 | 6 | 4 | 66:30 | 57 |
4
|
Zawisza Dolsk | 27 | 17 | 3 | 7 | 59:46 | 54 |
5
|
Orla Jutrosin | 27 | 16 | 3 | 8 | 68:41 | 51 |
6
|
Korona Wilkowice | 27 | 14 | 7 | 6 | 64:35 | 49 |
7
|
Ruch Bojanowo | 27 | 11 | 7 | 9 | 50:41 | 40 |
8
|
MTS Pawłowice | 27 | 10 | 8 | 9 | 53:48 | 38 |
9
|
Brenewia Wijewo | 27 | 10 | 3 | 14 | 52:55 | 33 |
10
|
Helios Bucz | 27 | 9 | 4 | 14 | 51:70 | 31 |
11
|
Rydzyniak Rydzyna | 27 | 9 | 3 | 15 | 47:55 | 30 |
12
|
Sokół Kaszczor | 26 | 9 | 3 | 14 | 58:73 | 30 |
13
|
Sarnowianka Sarnowa | 27 | 9 | 3 | 15 | 41:69 | 30 |
14
|
Sparta Miejska Górka | 27 | 5 | 4 | 18 | 20:71 | 19 |
15
|
Awdaniec Pakosław | 27 | 4 | 4 | 19 | 29:70 | 16 |
16
|
Sokół Chwałkowo | 27 | 3 | 4 | 20 | 32:92 | 13 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS 1968 Jankowy | 30 | 24 | 3 | 3 | 91:30 | 75 |
2
|
Stal Pleszew | 30 | 19 | 7 | 4 | 78:32 | 64 |
3
|
GKS Grębanin | 30 | 18 | 5 | 7 | 77:44 | 59 |
4
|
KP Słupia | 30 | 18 | 3 | 9 | 77:57 | 57 |
5
|
Pogoń II Nowe Skalmierzyce | 30 | 18 | 2 | 10 | 66:37 | 56 |
6
|
Odolanovia Odolanów | 30 | 16 | 8 | 6 | 65:46 | 56 |
7
|
Płomień Opatów | 30 | 15 | 7 | 8 | 70:44 | 52 |
8
|
GKS Żerków | 30 | 9 | 8 | 13 | 40:52 | 35 |
9
|
Czarni Wierzbno | 30 | 10 | 4 | 16 | 54:61 | 34 |
10
|
Biały Orzeł Koźmin | 30 | 9 | 5 | 16 | 55:70 | 32 |
11
|
Barycz Janków Przygodzki | 30 | 8 | 8 | 14 | 45:61 | 32 |
12
|
Las Kuczków | 30 | 9 | 3 | 18 | 40:75 | 30 |
13
|
Sokół Bralin | 30 | 9 | 3 | 18 | 45:71 | 30 |
14
|
KS Opatówek | 30 | 7 | 6 | 17 | 48:61 | 27 |
15
|
Ogniwo Łąkociny | 30 | 8 | 3 | 19 | 55:85 | 27 |
16
|
LZS Doruchów | 30 | 3 | 5 | 22 | 28:108 | 14 |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 6 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orzeł Kawęczyn | 5 | 5 | 0 | 0 | 24:3 | 15 |
2
|
Wilki Wilczyn | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:5 | 13 |
3
|
Czarni Ostrowite | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
4
|
Orzeł Grzegorzew | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 |
5
|
Zieloni Koźminek | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:13 | 9 |
6
|
Tulisia Tuliszków | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:13 | 9 |
7
|
GKS Sompolno | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:6 | 9 |
8
|
Kasztelania Brudzew | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:8 | 9 |
9
|
CKS Zbiersk | 5 | 2 | 2 | 1 | 15:10 | 8 |
10
|
Tur Turek | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
11
|
Orły Zagórów | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:12 | 7 |
12
|
Warta Dobrów | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:12 | 6 |
13
|
Zjednoczeni Rychwał | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:17 | 3 |
14
|
Szczyt Szczytniki | 5 | 1 | 0 | 4 | 9:22 | 3 |
15
|
Strażak Licheń Stary | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:21 | 3 |
16
|
Sparta Barłogi | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:18 | 0 |