Eventos: Saturn Ramenskoye
PFL, West | |||
Volta 14 | |||
2024-07-01 | Rodina-M Moscow - Saturn Ramenskoye | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-25 | Saturn Ramenskoye - Luki-Energiya V. Luki | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-19 | Baltika-BFU Kalinegrado - Saturn Ramenskoye | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-14 | Saturn Ramenskoye - FK Znamya Truda | 2 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-06-10 | FC Irkutsk - Saturn Ramenskoye | 0 - 4 | |
Volta 10 | |||
2024-06-07 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Saturn Ramenskoye | 2 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | Saturn Ramenskoye - FC Torpedo Vladimir | 0 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-05-25 | Dinamo de São Petersburgo - Saturn Ramenskoye | 2 - 2 |
Series 3
Geral
Saturn Ramenskoye + FC Torpedo Vladimir Less than 4.5 cards 10 De 10
Saturn Ramenskoye Sem derrotas 5
Saturn Ramenskoye Sem vitórias 3
Saturn Ramenskoye Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Torpedo Vladimir Sem derrotas 3
FC Torpedo Vladimir Primeiro a marcar 4 De 5
FC Torpedo Vladimir Less than 4.5 cards 9 De 9
Saturn Ramenskoye - FC Torpedo Vladimir
Rússia, PFL, West, match Saturn Ramenskoye - FC Torpedo Vladimir, horário de início 2024-06-01 11:00:00 horário internacional.
Saturn Ramenskoye e FC Torpedo Vladimir participa do campeonato PFL, West, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Torpedo Vladimir
PFL, West | |||
Volta 14 | |||
2024-07-01 | FC Tver - FC Torpedo Vladimir | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-25 | Dinamo de São Petersburgo - FC Torpedo Vladimir | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-19 | FC Torpedo Vladimir - FC Chertanovo Moscovo | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-13 | Dinamo-Vologda - FC Torpedo Vladimir | 2 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-06-07 | FC Torpedo Vladimir - Dinamo-2 de Moscovo | 0 - 4 | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | Saturn Ramenskoye - FC Torpedo Vladimir | 0 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-05-26 | FC Torpedo Vladimir - FC Irkutsk | 0 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-05-19 | FC Spartak-2 de Moscovo - FC Torpedo Vladimir | 1 - 1 |
Classificação
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo-2 de Moscovo | 11 | 9 | 1 | 1 | 28:7 | 28 |
2
|
FC Spartak-2 de Moscovo | 11 | 8 | 3 | 0 | 21:6 | 27 |
3
|
Baltika-BFU Kalinegrado | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:14 | 21 |
4
|
Rodina-M Moscow | 11 | 5 | 4 | 2 | 20:11 | 19 |
5
|
FC Zenit-2 São Petersburgo | 11 | 5 | 3 | 3 | 17:11 | 18 |
6
|
FC Chertanovo Moscovo | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:15 | 18 |
8
|
FC Torpedo Vladimir | 11 | 5 | 1 | 5 | 15:15 | 16 |
8
|
Saturn Ramenskoye | 11 | 4 | 4 | 3 | 15:14 | 16 |
9
|
Dinamo de São Petersburgo | 11 | 4 | 2 | 5 | 20:21 | 14 |
10
|
Dinamo-Vologda | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:14 | 13 |
11
|
FC Tver | 11 | 3 | 3 | 5 | 14:18 | 12 |
12
|
FC Irkutsk | 11 | 3 | 3 | 5 | 12:23 | 12 |
13
|
FK Znamya Truda | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:21 | 11 |
14
|
Luki-Energiya V. Luki | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:15 | 9 |
15
|
Zvezda São Petersburgo | 11 | 1 | 2 | 8 | 10:25 | 5 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 8:22 | 4 |