SK Kosmonosy - Tj Spoje Praha (6-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: SK Kosmonosy
Divize C | |||
Volta 5 | |||
2024-09-07 | FK Prepere - SK Kosmonosy | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | SK Kosmonosy - SK Benesov | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | Pencin Turnov - SK Kosmonosy | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | SK Kosmonosy - Rmsk Cidlina | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Velke Hamry - SK Kosmonosy | - | |
Volta 16 | |||
2024-06-15 | SK Kosmonosy - FC Slavia HK | 4 - 2 | |
Volta 30 | |||
2024-06-09 | FC Hlinsko - SK Kosmonosy | 4 - 1 | |
Volta 29 | |||
2024-06-01 | SK Kosmonosy - Tj Spoje Praha | 6 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-05-25 | SK Kosmonosy - FK Letohrad | 2 - 0 | |
Volta 27 | |||
2024-05-18 | FK Dobrovice - SK Kosmonosy | 1 - 1 |
Series 5
Geral
SK Kosmonosy + Tj Spoje Praha Less than 4.5 cards 10 De 10
SK Kosmonosy Sem derrotas 3
SK Kosmonosy Mais do que 2.5 gols 5 De 7
SK Kosmonosy Ambas equipes marcaram 6 De 7
Tj Spoje Praha Sem vitórias 4
SK Kosmonosy - Tj Spoje Praha
República Checa, Divize C, match SK Kosmonosy - Tj Spoje Praha, horário de início 2024-06-01 08:30:00 horário internacional.
SK Kosmonosy e Tj Spoje Praha participa do campeonato Divize C, República Checa.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Tj Spoje Praha
Divize C | |||
Volta 16 | |||
2024-06-15 | Tj Spoje Praha - FC Hlinsko | 2 - 2 | |
Volta 30 | |||
2024-06-08 | Tj Spoje Praha - FK Caslav | 0 - 0 | |
Volta 29 | |||
2024-06-01 | SK Kosmonosy - Tj Spoje Praha | 6 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-05-25 | Tj Spoje Praha - SK Vysoke Myto | 0 - 0 | |
Volta 27 | |||
2024-05-18 | FK Letohrad - Tj Spoje Praha | 0 - 0 |
Classificação
Divize C 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TJ Jiskra Usti Nad Orlici | 30 | 23 | 5 | 2 | 62:18 | 74 |
2
|
SK Benatky Nad Jizerou | 30 | 24 | 1 | 5 | 58:25 | 73 |
3
|
Velke Hamry | 30 | 19 | 5 | 6 | 63:37 | 62 |
4
|
SK Vysoke Myto | 30 | 16 | 5 | 9 | 47:36 | 53 |
5
|
Pencin Turnov | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:36 | 45 |
6
|
MFK Chrudim B | 30 | 13 | 6 | 11 | 53:49 | 45 |
7
|
SK Benesov | 30 | 12 | 3 | 16 | 49:54 | 39 |
8
|
SK Kosmonosy | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:55 | 39 |
9
|
MFK Trutnov | 30 | 9 | 9 | 12 | 47:52 | 36 |
11
|
Rmsk Cidlina | 30 | 10 | 6 | 15 | 42:54 | 35 |
11
|
FC Slavia HK | 30 | 10 | 4 | 15 | 43:55 | 34 |
12
|
FC Hlinsko | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:46 | 34 |
13
|
FK Dobrovice | 30 | 8 | 9 | 13 | 29:44 | 33 |
14
|
FK Caslav | 30 | 8 | 6 | 16 | 37:49 | 30 |
15
|
Tj Spoje Praha | 30 | 5 | 10 | 13 | 33:50 | 28 |
16
|
FK Letohrad | 30 | 3 | 4 | 23 | 21:66 | 13 |